Результатов: 84

Стало известно состояние запорожского депутата Якименко после покушения

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал о состоянии запорожского депутата Антона Якименко после покушения incident.mk.ru »

2024-4-17 17:17

Суд рассмотрит дело о покушении на главу запорожского министерства в Симферополе

ЗАПОРОЖЬЕ, 2 апреля, ФедералПресс. Дела о покушении на убийство сотрудников министерства экономразвития Запорожской области и военно-гражданской администрации рассмотрит суд. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма. fedpress.ru »

2024-4-2 09:39

Полномочия подконтрольного Киеву Запорожского облсовета передали военной администрации

С 24 февраля 2022 года полномочия облсовета были ограничены и за два года им не принято ни одного решения, отметил глава администрации Иван Федоров tass.ru »

2024-3-21 16:18

"Оккупанты": Рогов раскрыл истинное отношение жителей запорожского села Работино к ВСУ

Жители села Работино в Запорожской области воспринимают присутствие Вооружённых сил Украины (ВСУ) как оккупацию и призывают их оставить населённый пункт. Об этом заявил председатель общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-21 10:55

Бойцы запорожского батальона имени Судоплатова приняли участие в досрочном голосовании

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий подчеркнул, что несмотря на сложности, опасность и попытки запугать, жители области голосуют на выборах президента tass.ru »

2024-3-7 15:50

В Новороссии начали подготовку к воссозданию исторического Запорожского казачьего войска

В числе основных задач казаков - военно-патриотическая работа, охрана общественного порядка, обеспечение безопасности в храмах во время церковных праздников и любых массовых мероприятий, сообщил командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады "Днепр" Андрей Жидков tass.ru »

2024-2-28 22:40

В ВСУ рассказали о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

В ВСУ рассказали о тяжелораненых в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, попавший в плен российским войскам, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «Есть очень тяжкие ранения. lenta.ru »

2024-2-13 04:33

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых». vz.ru »

2024-2-13 04:23

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-2-13 03:39

Глава запорожского ГУ МЧС Кучерков: За 2023 год ранения при обстрелах получили пятеро спасателей

В Запорожской области за 2023 год ранения в ходе обстрелов при проведении спасательных работ получили пятеро сотрудников МЧС, сообщил руководитель регионального ГУ МЧС Дмитрий Кучерков. ВСУ обстреливают гражданскую инфраструктуру, спасатели реагируют, высылая отряды для спасения граждан, и часто после этого туда приходит удар по гражданским и сотрудникам МЧС, сообщил Кучерков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-28 12:50

Российские боевые FPV-дроны в деле: новости с запорожского направления

Наши артиллерия, пехота, авиация продавливают и отбрасывают противника все дальше, освобождая блиндажи и окопы метр за метром. 5-tv.ru »

2023-11-12 09:14

Военные ВСУ сообщили о бойне у запорожского фронта

Военнослужащие Вооруженных сил Украины заявили о прилете по построению солдат у запорожского фронта, передает Telegram-канал «Военкоры русской весны». По данным военкоров, военные обвинили в произошедшем офицера ВСУ, который собрал в прифронтовом селе много солдат для «торжественного награждения личного состава» lenta.ru »

2023-11-5 23:30

Глава запорожского движения Мы вместе с Россией Рогов: Элитные войска Киева потребовали вывести их с передовой

Элитные подразделения ВСУ потребовали у военного руководства вывода с передовой для отдыха и пополнения на Ореховском направлении Запорожской линии фронта, сообщил лидер общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-9-18 08:35

Врио Запорожского региона Балицкий заявил о 10 тыс. павших в рядах ВСУ в мясных штурмах у Работино

Киевское командование потеряло близ села Работино в Запорожского региона около 10 тыс. человек за все бои, сообщил на канале Россия 24 врио губернатора области Евгений Балицкий. По его словам, порядка 10 тыс. vz.ru »

2023-9-8 14:19

ПВО и БМП-3 работают в паре против боевиков на стыке Запорожского и Южно-Донецкого направлений

На стыке Запорожского и Южно-Донецкого направлений ПВО прикрывает боевую работу расчетов БМП-3. Морпехи ТОФ по несколько раз за сутки выезжают на передовую. И ни одного холостого, даже в ночное время. tvzvezda.ru »

2023-8-28 07:01

Стало известно о подготовке ВСУ танков Challenger для запорожского фронта

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) ведут подготовку британских танков Challenger для участия в боях на на запорожском фронте. Ранее врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий назвал западную военную технику ВСУ барахлом. lenta.ru »

2023-8-17 11:21

Врио главы Запорожского региона Балицкий: Киев потерял 95 солдат, шесть танков и четыре БМП за ночь

Киевский режим потерял за минувшую ночь 95 военнослужащих, шесть танков зарубежного производств и четыре БМП на Запорожском направлении, сообщил врио губернатора Запорожского региона Евгений Балицкий. vz.ru »

2023-8-15 12:50

Балицкий: силы РФ уничтожили группу ВСУ, выдвигавшуюся в сторону запорожского направления

По словам врио губернатора Запорожской области, на этом направлении противник увеличивает число обстрелов позиций России tass.ru »

2023-7-18 15:45

Рогов сообщил об активности ВСУ на ореховском направлении запорожского участка фронта

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что самые тяжелые бои происходят на участках от Нестерянки и Копани до Новофедоровки и Вербового tass.ru »

2023-7-7 08:02

«Очень горячо»: Рогов описал ситуацию на участке запорожского фронта

Председатель общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале рассказал о ситуации на ореховском направлении запорожского фронта nsn.fm »

2023-7-2 17:20

Рогов словами «очень горячо» описал участок запорожского фронта

Глава регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов словами «очень горячо» описал состояние на участке запорожского фронта. По его информации, украинские войска начали активное наступление на ореховском направлении в Запорожье. lenta.ru »

2023-7-2 17:04

Киев потребовал лишить Балицкого мандата депутата Запорожского облсовета

Министерство реинтеграции Украины потребовало лишить депутатского мандата врио губернатора Запорожской области России Евгения Балицкого nsn.fm »

2023-7-2 15:10

Отряд "Шторм Z" с передовой Запорожского фронта заявил о поддержке Путина

Командир подразделения "Шторм Z" Алиетдин Махмудов и его бойцы выразили поддержку президенту РФ Владимиру Путину на фоне военного мятежа. Видео с передовой Запорожского фронта опубликовал экс-глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки" Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-6-24 17:08

Рогов сообщил о больших потерях ВСУ на двух направлениях Запорожского фронта

Украинские военные понесли большие потери при попытках атаковать на Васильевском и Ореховско-Пологовском направлениях, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, российские военные пресекли все атаки ВСУ, враг понес большие потери и, очевидно, что сейчас зализывает раны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-13 09:55

Задержаны подозреваемые в убийстве замглавы запорожского УМВД

В Запорожской области задержали трех подозреваемых в убийстве замглавы регионального УМВД, они готовили новое покушение на руководство области, сообщили в МВД. Подозреваемыми оказались двое граждан России и один украинец, они уже совершили теракт, жертвой которого стал замглавы УМВД «Мелитопольское», сообщается на сайте «МВД Медиа». vz.ru »

2023-5-16 17:40

Глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов: ВСУ могут начать форсировать Днепр

Член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области сообщил о потенциальном пересечении реки Днепр в области городов Новая Каховка и Энергодар. Информацию об этом он сообщил интервью РИА Новости. riafan.ru »

2023-4-20 07:44

Человек пострадал при обстреле ВСУ запорожского города

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли город Пологи в Запорожской области, есть пострадавший. Об этом заявил врио губернатора региона Евгений Балицкий. Балицкий добавил, что граждане стран Запада должны понять, что поставки их главами оружия на Украину является прямым пособничеством террористам. lenta.ru »

2023-4-9 19:06

ВСУ перебрасывают силы с Запорожского направления в район Артемовска

Вооруженные силы Украины перебрасывают свои силы с запорожского направления в район Артемовска. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

ridus.ru »

2023-3-11 08:54

Рогов сообщил о переброске ВСУ с запорожского направления в район Артемовска

Украинская армия перебрасывает подразделения с Запорожского направления в район Артемовска в Донецкой народной республике nsn.fm »

2023-3-11 07:56

Рогов заявил о переброске ВСУ сил с запорожского направления в район Артемовска

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) перебрасывают свои силы с запорожского направления в район Артемовска (украинское название - Бахмут), однако их численность там продолжает оставаться весьма высокой. lenta.ru »

2023-3-11 06:22

Рогов сообщил о переброске сил ВСУ с запорожского направления в район Артемовска

На всем запорожском участке линии боевого соприкосновения сейчас сконцентрировано 70 тыс. украинских военнослужащих, уточнил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-3-11 06:06

Врио запорожского губернатора Балицки: ВСУ в скором времени отбросят за Днепр

Украинские войска будут выброшены за Днепр. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Запорожской области Евгений Балицкий в четверг, 9 марта. argumenti.ru »

2023-3-9 14:10

На Украине заочно осудят запорожского губернатора Евгения Балицкого

На Украине заочно осудят врио губернатора Запорожской области Евгения Балицкого, которого обвиняют в посягательстве на территориальную целостность страны и коллаборационизме. Имя обвиняемого в ведомстве не называют, но, вероятнее всего, речь идет именно о Балицком. Обвинительный акт направлен в суд. lenta.ru »

2023-3-1 16:15

Прокуратура Украины обвинила главу Запорожского летного центра в демонтаже аэродрома

По версии ведомства, обвиняемый разобрал плиты с рулежных дорожек и места стоянки авиационной техники tass.ru »

2023-2-22 11:42

Руководитель запорожского исполкома ОНФ стал советником Балицкого

Как отметил врио губернатора Запорожской области, Иван Скиба регулярно ездит на передовую с гуманитарными миссиями, помогает гражданским и военным tass.ru »

2023-2-3 20:43

Киев перебросил часть войск с запорожского направления к Артемовску и Соледару

Киев решили усилить присутствие националистов на восточном направлении, переместив часть войск с Запорожья. 5-tv.ru »

2023-1-17 22:47

Украина отвела часть войск с запорожского направления

Украина отвела часть войск с запорожского направления в район Соледара и Артемовска (украинское название — Бахмут). Об этом заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, на линии соприкосновения в Запорожье остались лишь некоторые элитные подразделения украинских вооруженных сил. lenta.ru »

2023-1-16 19:54

Стало известно, куда Киев отвёл часть войск с Запорожского участка фронта

Украинское командование отвело часть войск с Запорожского участка фронта в район Соледара и Артёмовска (Бахмута). Об этом сообщил вечером в понедельник член главного совета администрации региона, председатель местного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в интервью РИА "Новости". life.ru »

2023-1-16 19:39

Рогов заявил, что киевские власти отвели часть войск с запорожского участка фронта в район Соледара и Артемовска

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов вечером в понедельник, 16 января, сообщил, что киевские власти отвели часть войск страны с запорожского участка фронта. argumenti.ru »

2023-1-16 19:25

Рогов заявил о жертвах обстрела запорожского города Пологи

Глава движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что город Пологи Запорожской области в субботу подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины incident.mk.ru »

2023-1-14 20:40

Пять человек пострадали при взрыве автомобиля у здания запорожского ТВ

Взрыв автомобиля произошел у здания телекомпании «ЗаТВ», сообщил первый зампред комиссии по СМИ Общественной платы РФ Александр Малькевич nsn.fm »

2022-10-25 09:37

Рогов рассказал о контроле запорожского фронта Британией

Все действия Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте Запорожской области контролируются гражданами Великобритании, заявил член главного совета администрации региона Владимир Рогов. По его словам, без британцев Украина не принимает никаких военных решений на этом направлении. lenta.ru »

2022-10-6 08:26