Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления
фото показано с : vz.ru

2024-2-13 04:23

Украинский разведчик Дмитрий Руденко, взятый в плен российскими бойцами, рассказал, что в госпиталях на запорожском направлении находится большое число раненых, в том числе наемников. «В больницах на запорожском направлении очень много «трехсотых».

Подробнее читайте на ...

пленный разведчик всу рассказал тяжело раненных госпиталях запорожского

Пленный разведчик ВСУ: мирных жителей Донецка обстреливали, чтобы «покошмарить»

Пленный разведчик 425-го отдельного штурмового батальона специального назначения «Скала» ВСУ Андрей Бабурин рассказал «Звезде», что боевики обстреливали из Авдеевки мирные кварталы Донецка, где нет военных объектов, чтобы «покошмарить» мирное население. tvzvezda.ru »

2024-02-24 06:00

Пленный разведчик ВСУ рассказал о тяжело раненных в госпиталях запорожского направления

Он сообщил, что часто встречал там наемников-иностранцев, но затруднился сказать, из каких стран они могли бы быть tass.ru »

2024-02-13 03:39

Пленный разведчик ВСУ заявил о провале контрнаступления

Взятый в плен украинский разведчик, командир отделения Василий Палий заявил, что контрнаступление ВСУ фактически провалилось. Его слова приводит РИА "Новости". Как отметил военный, оно развивалось очень медленно. life.ru »

2023-08-08 07:50

Пленный разведчик ВСУ рассказал об участии офицеров США в боях под Харьковом

Более ста боевиков так называемого иностранного легиона выполняли боевые задачи в Харьковской области на стороне ВСУ. Среди них были офицеры из США, Великобритании и Польши. Об этом рассказал попавший в плен разведчик украинской 92-й отдельной механизированной бригады Виктор Бережной. tvzvezda.ru »

2022-10-17 01:30

Фото: lenta.ru

Пленный разведчик ВСУ рассказал об иностранных боевиках в Балаклее и Купянске

Не менее 100 боевиков так называемого иностранного легиона, в том числе офицеры из США, Великобритании и Польши выполняли боевые задачи в Харьковской области. Об этом рассказал разведчик Вооруженных сил Украины (ВСУ) 92-й отдельной механизированной бригады Виктор Бережной. lenta.ru »

2022-10-17 01:27

Пленный разведчик ВСУ рассказал об антироссийской пропаганде среди украинских военных

Так, утверждается, что главный враг Незалежной — это Россия. Кроме того, многие в армии пристрастны к алкоголю. А процентов 30% военнослужащих принимают психотропные вещества. life.ru »

2022-04-07 10:19