Результатов: 54

Рогов: Рота польских наемников прибыла на Украину в район Орехова

Подразделение польских наемников численностью до роты прибыло в район города Орехова, который находится у линии боевого соприкосновения в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-10 21:57

Рогов заявил, что до роты польских наемников прибыли в район Орехова Запорожской области

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что подразделения из граждан Польши присутствуют в разных регионах в зоне спецоперации с 2022 года tass.ru »

2024-4-10 21:07

Российская всадница Орехова сменила спортивное гражданство на нидерландское

Российская всадница Елизавета Орехова сменила спортивное гражданство и теперь будет выступать за Нидерланды. Также сменили российское спортивное гражданство Марьям Гурцкая (перешла в сборную Грузии) и Ирина Захрабекова (в Азербайджан) forbes.ru »

2024-4-11 18:07

Всадница Елизавета Орехова сменила российское спортивное гражданство на нидерландское

Спортсменка не принимала участия в соревнованиях на территории России с 2014 года tass.ru »

2024-4-10 09:25

Рогов заявил о превращении Орехова во вторую Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) делают из Орехова и его пригорода мощный укрепрайон, который схож с Авдеевкой или Артемовском. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-5 09:35

Рогов заявил о начале строительства ВСУ второй линии обороны у Орехова

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией", в район подконтрольного Киеву города привезли большое количество строительной техники и рабочих tass.ru »

2024-3-29 11:42

Минобороны РФ сообщило о сбитом украинском вертолете Ми-8 в районе Орехова

Также средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы отразили попытку нанесения Киевом массированного удара БПЛА по объектам на территории Крыма tass.ru »

2023-12-16 14:47

Рогов сообщил, что силы РФ уничтожили три украинские ДРГ в районе Орехова на Запорожье

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, были уничтожены более 10 украинских диверсантов tass.ru »

2023-11-9 15:42

Рогозин сообщил, что ВС РФ отбили атаку ВСУ в районе Орехова

Сенатор от Запорожской области уточнил, что ВСУ заходили небольшими группами при поддержке бронетехники, поставленной странами НАТО tass.ru »

2023-10-19 13:57

Раскрыты данные о потерях ВСУ в районе Орехова и Работина

Две атаки 47-й механизированной бригады ВСУ были отражены российской группировкой войск в районе Работина в Запорожской области. Об этом сообщили на брифинге во вторник в пресс-службе Министерства обороны. life.ru »

2023-9-5 15:37

Рогозин сообщил об уничтожении колонны ВСУ в районе Орехова в Запорожской области

Было ликвидировано не менее семи единиц техники противника, уточнил руководитель военно-технического центра "Царские волки" tass.ru »

2023-8-24 07:27

Стало известно об ударах по скоплению украинских войск в районе Орехова

Российская авиация нанесла удары по местам скопления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Орехов Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-8-22 10:47

Рогов: Российская авиация ударила по скоплениям ВСУ в районе Орехова

Российская авиация утром 22 августа нанесла удары по местам скопления украинских военных в районе города Орехова в Запорожской области. Об этом рассказал глава регионального общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-8-22 09:52

МО РФ сообщило о поражении в районе Орехова командного пункта 9-го армейского корпуса ВСУ

По данным военного ведомства, оперативно-тактическая и армейская авиация, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных сил РФ за сутки поразили живую силу и технику ВСУ в 137 районах tass.ru »

2023-8-13 13:13

Штурмовые отряды ВСУ на 12 пикапах решились прорвать оборону у Орехова и попали под убой

Российские военные пресекли попытку наступления четырёх штурмовых групп ВСУ на 12 пикапах в районе Орехова Запорожской области. Об этом сообщил в телеграм-канале глава региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-9 12:31

Рогов сообщил о снижении интенсивности боев в районе Орехова

Причинами этому послужили дожди и уменьшившиеся возможности использования бронетехники, пояснил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-7-31 10:31

Рогов сообщил о снижении интенсивности боев в районе Орехова в Запорожской области

Причинами этому послужили дожди и уменьшившиеся возможности использования бронетехники, пояснил председатель движения "Мы вместе с Россией" tass.ru »

2023-7-31 10:31

Стало известно о большом наступлении ВСУ у Орехова

Российские войска отражают большое наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Орехово на запорожском участке фронта с танками Leopard и боевыми машинами пехоты (БМП) Bradley. lenta.ru »

2023-7-20 20:52

Российские добровольцы рассказали об отражении атаки ВСУ в районе Орехова

Бойцы добровольческого батальона «БАРС-3» в составе добровольческой бригады «Царские волки» рассказали об отражении атаки войск Украины в районе города Орехов на запорожском направлении. Украинские войска задействовали в атаке шесть танков и бойцов пехоты. lenta.ru »

2023-6-11 14:36

Стало известно об ударе ВС России по украинским войскам в районе Орехова

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что в понедельник, 15 мая, российские военные с помощью реактивной и ствольной артиллерии нанесли удар по крупному скоплению бойцов Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Орехово в Запорожской области. lenta.ru »

2023-5-16 01:34

Рогов назвал потери ВСУ при атаке в районе Орехова Запорожской области

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов рассказал, что ВСУ потеряли в неудачной атаке в районе Орехова Запорожской области порядка 30 человек. По его словам, в неудавшейся разведке боем украинская армия потеряла не менее одного танка, двух бронетранспортеров. lenta.ru »

2023-5-4 23:19

«Иди и смотри»: Киев планирует нанести удар в районе Орехова в Запорожье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) планируют нанести удар в районе населенного пункта Веселое, находящегося в 35 километрах к северо-западу от Мелитополя, тем самым окружив российские войска под Ореховом в Запорожской области. ridus.ru »

2023-4-24 13:19

Сорвано наступление украинских военных в районе Орехова

Российские военные в районе города Орехова Запорожской области сорвали готовящееся наступление Вооружённых сил Украины. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-3-25 22:40

Рогов: российские войска ведут бои в районе Орехова

Российские войска продолжают медленное наступление в Запорожской области. Сейчас они ведут бои в районе Орехова. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2023-1-26 17:58

Российская армия продолжает наступление в районе Орехова и Гуляйполя

Российская армия идёт в наступление в районе городов Орехов и Гуляйполе в Запорожской области, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-1-22 11:48

Рогов: Фронт подвижен в направлении Орехова и Гуляйполя

Основные наступательные действия российской армии на запорожском участке линии фронта сосредоточены в районе городов Орехов и Гуляйполе, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией, член главного совета администрации региона Владимир Рогов. vz.ru »

2023-1-22 10:34

Рогов сообщил об уничтожении в районе Орехова Запорожской области украинской ДРГ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" отметил, что российскими силами "методично и качественно" уничтожается любая тяжелая техника, перебрасываемая Вооруженными силами Украины для усиления группировки войск на запорожском направлении tass.ru »

2023-1-21 21:17

Рогов заявил об активных боях у города Орехова под Запорожьем

В пригородах Орехова в Запорожской области зафиксированы активные боевые действия, город расположен в 60 км от города Запорожье, сообщил глава движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. Боевые действия начались в ближайших пригородах Орехова, но это еще не штурм города, заявил Рогов ТАСС. vz.ru »

2023-1-20 16:08

Рогов: Российские военные перешли в наступление в районе Орехова в Запорожской области

Российские военные перешли в локальное наступление в районе города Орехова Запорожской области. Об этом РИА "Новости" рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-1-19 18:24

Суд заочно арестовал задержанного в Германии бизнесмена Орехова

Мещанский суд Москвы заочно арестовал российского бизнесмена Юрия Орехова, который ранее был взят под стражу в Германии по обвинению в отмывании денег. В октябре США предъявили пяти гражданам России, в том числе сыну губернатора Красноярского края, а также двум нефтетрейдерам обвинения в уклонении от санкций. lenta.ru »

2022-12-1 04:57

Десятки бойцов ВСУ погибли при попытке наступления в районе Орехова

Вооружённые силы Украины предприняли попытку наступления в районе Орехова Запорожской области и потерпели неудачу. Об этом РИА "Новости" рассказал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2022-9-20 18:13

ВСУ предприняли попытку наступления в районе Орехова в Запорожье

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку наступления в районе Орехова Запорожской области, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Рогов уточнил, что попытка была пресечена работой артиллерии, погибли как минимум десятки украинских военнослужащих, уничтожена военная техника. lenta.ru »

2022-9-20 17:02

Земля без олимпийцев: стройке ЖК в Невском районе дали зелёный свет

Застройщик Bonava устранил препятствия к возведению жилого дома у перекрёстка улиц Ольги Берггольц и Пинегина в Невском районе спустя почти год после покупки земли. dp.ru »

2021-6-13 09:14

Челябинский облсуд немного изменил приговор экс-ректору УралГУФКа по делу о взятках

Челябинский областной суд, рассмотрев в апелляционном порядке уголовное дело в отношении Евгения Орехова и его дочери Анастасии Ореховой, изменил приговор Центрального районного суда от 21 сентября 2020 года, исключив дополнительное наказание Орехову в виде запрета занимать определенные должности znak.com »

2021-3-25 16:14

В Челябинске вынесли приговор экс-ректору УралГУФКа и его дочери, виновным во взятках

Центральный районный суд Челябинска сегодня, 22 сентября, вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего ректора ФГБОУ ВПО Уральский государственный университет физической культуры (УралГУФК) Евгения Орехова и его дочери Анастасии znak.com »

2020-9-22 16:50

Адвокаты ректора УралГУФК Орехова и его дочери раскрыли подробности их уголовного дела

Сотрудники следственных органов Челябинской области продолжают практику давления на обвиняемых по коррупционным делам znak.com »

2018-9-2 15:08