Результатов: 57

«Окна посыпались, и двери с петель сорвало». Подполье сообщило об ударе по крупному скоплению войск ВСУ в Очакове

Российские войска поразили расположение солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Очакове Николаевской области. О ракетном ударе по крупному скоплению войск украинской армии стало известно из сообщений координатора николаевского подполья Сергея Лебедева. Под удар попал санаторий «Очаков». lenta.ru »

2024-4-10 10:41

Стало известно о ракетном ударе по крупному скоплению войск ВСУ в Очакове

Российские войска поразили расположение солдат Вооруженных сил Украины в Очакове, там могли находиться до 300 военнослужащих. Об этом стало известно из сообщения представителей российского подполья. lenta.ru »

2024-4-10 09:24

ВС России нанесли удар по скоплению ВСУ в Купянске

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко в своем канале в Telegram написал о нанесении удара Вооруженными силами Российской Федерации (ВС РФ) по скоплению подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Купянска Харьковской области. lenta.ru »

2024-4-3 08:41

«Гиацинты» ударили по скоплению бойцов ВСУ у границы с Белгородской областью

Группировка войск «Запад» с буксируемыми пушками «Гиацинт-Б» продолжает наносить поражение по местам дислокации террористических формирований Украины в районе границы с Белгородской областью. Там находится живая сила и скопление военной техники. tvzvezda.ru »

2024-3-30 16:39

Американцы ударили по скоплению российских войск. Путин сделал заявление о завершении СВО: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал наиболее интересные события, произошедшие к вечеру четверга, 29 февраля: Путин сделал заявление о завершении войны на Донбассе Царев: американцы ударили по скоплению российских солдат во время награждения Путин жестко пригрозил НАТО в случае появления их на Украине Путин выразил готовность к переговорам с США Путин меняет элиту, кто теперь возглавит страну? «Соревнуемся не с Западом, а сами с собой»: Захарова о послании Путина «У рубля есть хорошая поддержка»: Доллар обвалился на Мосбирже Депутат: Налоговую систему России нужно менять Мединский выразил готовность ехать на переговоры с Украиной Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-1 21:00

«Целенаправленный удар по скоплению мирных жителей»: Пять человек погибли из-за атаки ВСУ по Белгороду

Его слова передает РИА Новости со ссылкой на соцсети губернатора региона Гладкова. Пять человек погибли, включая одного ребенка. Еще 18 человек получили ранения в результате удара по Белгороду. После атаки на Белгород разрушения зафиксированы в семи частных домах, в пяти многоквартирных домах выбиты окна, повреждены 5 автомобилей, дополнил Гладков. kapital-rus.ru »

2024-2-15 13:41

Артиллеристы «Града» ударили реактивными ракетами по скоплению националистов

Расчеты систем залпового огня «Град» нанесли удар реактивными неуправляемыми снарядами по скоплению личного состава ВСУ. Соответствующие кадры показали в Минобороны России. Артиллеристы получили координаты цели от разведчиков, а затем выехали на огневую позицию. tvzvezda.ru »

2024-1-6 05:41

Расчеты «Градов» ударили по скоплению ВСУ на Краснолиманском направлении

Министерство обороны РФ обнародовало кадры с боевой работой расчетов РСЗО «Град» Центрального военного округа на Краснолиманском направлении. В описании к видео сказано, что российские артиллеристы поразили районы скопления живой силы и техники Вооруженных сил Украины. tvzvezda.ru »

2023-11-7 10:49

В районе Тимковки ВС РФ нанесли удары из ТОС по скоплению живой силы ВСУ

Также российские военные отразили 15 атак штурмовых групп противника, сообщил начальник пресс-центра группировки "Запад" Сергей Зыбинский tass.ru »

2023-10-26 05:06

ТОС группировки Запад нанесли удар по скоплению жилой силы двух бригад ВСУ

Тяжелые огнеметные системы российской группировки войск Запад нанесли удар по скоплению живой силы двух украинских бригад в укрытиях, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. По его словам, расчеты тяжелых огнеметных систем нанесли удар по скоплению живой силы в укрытиях 68-й егерской и 32-й механизированной бригад в районе Сергеевки передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-19 08:59

СМИ: движение ХАМАС заявило о ракетном ударе по скоплению израильских сил близ Сдерота

В них имеются повреждения жилых домов, технических строений и инженерных коммуникаций tass.ru »

2023-10-10 15:25

«Солнцепеки» ударили по скоплению живой силы ВСУ в трех населенных пунктах

Тяжелые огнеметные системы (ТОС) «Солнцепек» нанесли поражение по скоплениям украинских войск в Красногоровке, Клещеевке, Мало-Ильиновке на донецком направлении. Также средствами ПВО были уничтожены семь украинских беспилотников в районах населенных пунктов Берестовое и Отрадовка в ДНР. lenta.ru »

2023-9-23 08:25

«Грады» тульских десантников ударили по скоплению живой силы противника

Расчеты РСЗО «Град» Тульского гвардейского парашютно-десантного соединения Воздушно-десантных войск нанесли удар по району, где разведка с воздуха выявила большое скопление личного состава ВСУ. Кадры боевой работы расчетов реактивных систем залпового огня опубликовало Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-9-18 06:00

Авиация нанесла 14 ударов по скоплению живой силы ВСУ у Шейковки и Новосергеевки

Российская авиация нанесла 14 ударов по скоплению живой силы и огневых средств подразделений врага в районе Шейковки и Новосергеевки, сообщил «Звезде» офицер пресс-центра группировки «Запад» Ярослав Якимкин. tvzvezda.ru »

2023-8-26 08:39

Стало известно об ударах по скоплению украинских войск в районе Орехова

Российская авиация нанесла удары по местам скопления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе города Орехов Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-8-22 10:47

МО РФ сообщило о нанесении поражения по скоплению ВСУ у Яблоневого и Малой Токмачки

По данным военного ведомства, на запорожском направлении ВС РФ отразили атаку ВСУ юго-западнее населенного пункта Успеновка tass.ru »

2023-8-13 13:14

Отряд «Эспаньола» опубликовал видео удара дрона-камикадзе по скоплению техники ВСУ

Участники отряда «Эспаньола», собранного из числа футбольных фанатов, показали, как дрон-камикадзе уничтожает несколько единиц техники ВСУ, в том числе американский бронемобиль Oshkosh.

ridus.ru »

2023-8-11 09:26

Рогов заявил об авиаударах по скоплению сил ВСУ на ореховском направлении

Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил об авиаударах по скоплению ВСУ на ореховском направлении. «Наша авиация наносит мощные авиаудары по скоплению штурмовых отрядов боевиков ВСУ и техники, ослабляя их наступательные возможности на участке в районе Работино», — заявил он. lenta.ru »

2023-7-20 22:51

Стало известно об ударе российского «Града» по скоплению сил ВСУ у Белогоровки

Российский расчет РСЗО БМ-21 «Град» ударил по скоплению Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Белогоровка в Луганской народной республике. Сообщается, что удар корректировался с помощью беспилотника. lenta.ru »

2023-6-20 10:41

Российская авиация нанесла удар по скоплению ВСУ на запорожском фронте

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Российская авиация нанесла удар по скоплению военной техники и личного состава ВСУ в районе Орехова в Запорожской области. Об этом заявил председатель регионального общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. fedpress.ru »

2023-6-18 00:41

Российские артиллеристы в районе Артемовска нанесли поражение скоплению живой силы врага

В районе Артемовска российские артиллеристы нанесли поражение скоплению живой силы противника. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Юг» Вадим Астафьев. «Артиллерией крупного калибра нанесено поражение по скоплению живой силы противника в районе Артемовска», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-5-21 08:31

Стало известно об ударе России по крупному скоплению украинских войск

Военные России с помощью артиллерии ударили по крупному скоплению украинских военных в районе Орехова в Запорожской области, сообщил в Telegram председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2023-5-16 03:29

Военные России ударили по скоплению ВСУ в Запорожье

Российские военные нанесли массированный удар по скоплению украинских солдат в районе Орехова Запорожской области. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-5-16 02:25

Председатель движения Мы вместе с Россией Рогов: ВС России нанесли удар по скоплению военных ВСУ в районе Орехова

Российские войска нанесли массированный удар из реактивной и ствольной артиллерии по крупному скоплению военнослужащих ВС Украины (ВСУ) в районе Орехова в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-5-16 01:25

Рогов сообщил об ударе силами России по крупному скоплению военных ВСУ в районе Орехова

Председатель движения "Мы вместе с Россией" уточнил, что российские военные применили реактивную и ствольную артиллерию tass.ru »

2023-5-16 00:59

Рогов сообщил об ударе войсками России по крупному скоплению военных ВСУ в районе Орехова

Председатель движения "Мы вместе с Россией" уточнил, что силы РФ применили реактивную и ствольную артиллерию tass.ru »

2023-5-16 00:59

Артиллеристы ударили из гаубиц Д-20 по скоплению сил националистов под Сватово

Артиллеристы Центрального военного округа уничтожили склад боеприпасов националистов, а также не дали неприятелю сконцентрировать живую силу и технику под Сватово. Удары наносили из РСЗО «Смерч» и гаубиц Д-20. tvzvezda.ru »

2023-5-15 05:42

Группировка "Юг" ударила по скоплению техники и уничтожила склад ВСУ в ДНР

Начальник пресс-центра группировки Вадим Астафьев сообщил, что на лисичанском направлении в районе Белогоровки уничтожен 120-миллиметровый миномет tass.ru »

2023-5-5 05:17

МО РФ: авиация группировки «Центр» ударила по скоплению личного состава и техники боевиков

В Минобороны России рассказали об авиаударах, которым подверглись украинские боевики на Червоно-Дибровском участке. Об этом сообщил начальник пресс-центра группировки «Центр» Александр Савчук. Все началось с того, что разведчики вскрыли перемещение украинского взвода на бронемашинах, а также местоположение техники 95-й десантно-штурмовой бригады врага. tvzvezda.ru »

2023-3-31 14:02

Российская артиллерия нанесла удары по скоплению украинской техники под Херсоном

Потери противника составили: пять единиц автомобильной техники, восемь погибших военных ВСУ и десять раненых. 5-tv.ru »

2023-3-25 13:58

СМИ: Артиллерия РФ ударила по скоплению техники ВСУ под Херсоном

Российская артиллерия нанесла удар по стоянке автомобильной техники ВСУ около поселка Новорайск в Херсонской области, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-25 13:13

Забастовка уборщиков улиц в Париже привела к скоплению около 6 тыс. тонн мусора

Около 6 тыс. тонн мусора скопилось на улицах Парижа из-за забастовки уборщиков улиц, сообщила газета Миди либр. Забастовка уборщиков улиц началась 7 марта, они протестуют против пенсионной реформы во Франции. vz.ru »

2023-3-15 21:41

Артиллеристы нанесли удар по скоплению военной техники Украины в Херсоне

Российские артиллеристы нанесли удар по стоянке военной техники в промышленной зоне Херсона, удалось уничтожить пять автомобилей и 10 солдат ВСУ. Также сообщается о 12 раненых военнослужащих украинской армии, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2023-3-4 13:06

САУ «Акация» нанесла удар по скоплению украинских боевиков в зоне СВО

Министерство обороны России показало кадры удара самоходной артиллерийской установки «Акация» по скоплению вооруженных формирований Украины. Военнослужащие с помощью беспилотника обнаружили местонахождение украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-2-10 11:21

Российские войска ударили из «Градов» по скоплению техники ВСУ у Кременной

Российские войска нанесли удар из реактивной системы залпового огня (РСЗО)«Град» по скоплению украинской техники и личного состава в районе Кременной. По информации РИА Новости, в результате действий российских войск оказались повреждены несколько машин Вооруженных сил Украины (ВСУ), а личный состав понес потери. lenta.ru »

2022-10-9 18:51

Без шансов для врага: Момент точного удара российской артиллерии по скоплению украинской техники попал на видео

Минобороны России показало видео поражения колонны военнослужащих и техники Украины. Кадры удара опубликованы в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2022-10-4 10:48