Результатов: 14

Командир отряда "Троя" Новиков: Поставки оружия Украине стали почти неограниченными

Поставки западного оружия Украине стали открытыми и практически в неограниченном количестве, заявил в беседе с РИА "Новости" один из лидеров запорожского ополчения, командир отряда "Троя" Владимир Новиков с позывным Алабай. life.ru »

2022-8-19 08:38

Поставки оружия Украине назвали почти неограниченными

Один из лидеров запорожского ополчения, командир отряда «Троя» Владимир Новиков с позывным «Алабай» рассказал, что ранее Украина стала получать гораздо больше военной техники от западных стран, в том числе высокоточной. lenta.ru »

2022-8-19 06:14

Путин заявил, что Россия обладает неограниченными, планетарными запасами газа

Российский лидер Владимир Путин заявил в среду, 13 октября, что страна обладает неограниченными, планетарными запасами газа и увеличивает поставки в Европу даже в сложных для себя условиях. argumenti.ru »

2021-10-13 15:32

Дети с неограниченными возможностями: как уральские ребята получили от благотворителей протезы и покорили горы

В Екатеринбурге идет подготовка к очередной «Екатерининской ассамблее» – главному благотворительному мероприятию года. Между тем прошлогодний проект, получивший рекордную сумму от ассамблеи, уже оказал реальную помощь десяткам юных свердловчан. fedpress.ru »

2020-9-7 13:33

Выше гор: Удивительная история проводника без ноги, но с неограниченными возможностями

Владимир Давыдов из Приморского края, несмотря на инвалидность, живет жизнью, полной приключений. 5-tv.ru »

2019-10-14 07:27

Елизавета Осетинская, Человек с неограниченными возможностями: почему трейдер Саня стал Сталингулагом [Видео]

Долгое время «Саня из Дагестана» вел их анонимно, но в конце апреля к его родственникам пришли с обысками. Из-за этого он перестал скрывать свою личность, и все узнали, что смелые посты пишет человек со спинальной мышечной атрофией... echo.msk.ru »

2019-7-23 11:41

Люди с неограниченными возможностями: хроники российской Паралимпиады

Отстраненные от участия в Паралимпийских играх в Рио российские атлеты сегодня собрались в Подмосковье, чтобы принять участие в первой в истории российской Паралимпиаде. Спортсменов не остановили осенняя погода и местами идущий дождь. tvzvezda.ru »

2016-9-8 20:33

Любовь с неограниченными возможностями

Вячеслав Егоров представляет в судебных инстанциях интересы тех, кого принято называть незащищенными слоями населения: малоимущих, инвалидов, многодетные семьи, матерей-одиночек. Он с трудом разговаривает, а протоколы заседаний подписывает правой ногой: у него тяжелая форма ДЦП. svoboda.org »

2016-7-19 14:20

Водителей лишат прав за непристегнутый ремень. ГИБДД наделяют неограниченными полномочиями

Правительство настаивает на введении дифференцированного наказания за систематические нарушения правил дорожного движения. Закон в скором времени будет внесен в Госдуму, однако уже сейчас у него есть множество противников. ura.ru »

2016-5-26 13:09

Нацгвардию Путина наделяют неограниченными полномочиями. Могут применять оружие, требовать документы и врываться в квартиры

В Госдуме для сотрудников созданной президентом Владимиром Путиным Национальной гвардии прописали полномочия. Законопроект размещен сегодня на сайте нижней палаты парламента. ura.ru »

2016-4-6 11:40