Результатов: 11

Глава национальной разведки США Хэйнс заявила о двух теориях происхождения COVID-19

Американские спецслужбы рассматривают две версии появления COVID-19: одна из них лабораторная утечка, другая естественное происхождение, заявила директор нацразведки США Эврил Хэйнс. Американские спецслужбы не имеют консенсуса по происхождению вируса, и все еще устанавливают ее истоки, заявила Хэйнс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-9 20:45

Журналисты рассказали о теориях заговоров, которыми сопровождалось правление Елизаветы II

Жизнь королевы Великобритании Елизаветы II была окутана различными домыслами. Корреспонденты «Москвы.ру» поведали о некоторых из них. riafan.ru »

2022-9-9 18:47

Евреи заявили о «теориях заговора» против них из-за пандемии коронавируса

Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор рассказал о росте числа «теорий заговора», согласно которым нацию обвиняют в возникновении пандемии, а также заработке на ней. По словам президента ЕЕК, в обществе растут антисемитизм и экстремизм. Особенно им подвержена молодежь. lenta.ru »

2021-10-13 23:01

Байден заявил об имеющихся у него трёх теориях происхождения COVID-19

Ранее власти США заявили, что американская сторона рассматривает в качестве основной версии возникновение COVID-19 в лаборатории Уханя и планирует установить происхождение вируса. versia.ru »

2021-3-27 12:27

Асмус рассказала о «диванных» теориях их развода с Гариком Харламовым

Кристина Асмус с иронией отнеслась к версиям развода с юмористом Гариком Харламовым, которые выдвигают подписчики в социальных сетях. Об этом артистка выложила пост в Instagram. argumenti.ru »

2020-6-24 16:47

Все на елку: новогодний квиз о теориях Стивена Хокинга и Илона Маска с крафтовым пивом и японским чаем

Естественно-научная эпидемия не прерывается на новогодние праздники, захватывая все возрастные категории. Празднуют в Академии наук, центре «Сколково», «Новой школе» и «Культурном центре ЗИЛ», соединяя развлечение с обучением. Елки для тех, кому от 5 до 155 лет forbes.ru »

2019-12-24 10:00

Упражнения в конспирологии: ФБР увидело в теориях заговора террористическую угрозу

ФБР опубликовало доклад, в котором признало конспирологические теории террористической угрозой. В тексте поясняется, что теории заговора, основанные на косвенных доказательствах без учёта более убедительных фактов, которые им противоречат, могут побудить экстремистов к преступной или политической деятельности. russian.rt.com »

2019-8-10 22:46

Немецкие СМИ о речи Путина: Пора вспомнить о теориях устрашения

После демонстрации новых видов оружия президентом РФ Западу стоит задуматься о возвращении к методам устрашения, считают немецкие обозреватели. DW - об их реакции на речь Владимира Путина. dw.de »

2018-3-2 14:52