Результатов: 19

Глава военной редакции Sky News Хейнс сочла самообманом стремление Украины вступить в НАТО в ближайшее время

Попытки Украины стать членом НАТО в ближайшее время похожи на самообман, заявила британская журналистка Дебора Хейнс, комментируя позицию, озвученную НАТО на саммите в Вильнюсе. Хейнс, которая возглавляет военную редакцию Sky News, заявила, что Киев так и не получил конкретных гарантий и временных сроков возможного вступления в НАТО. vz.ru »

2023-7-12 05:01

Глава разведки США: Путин смирился с невозможностью присоединить больше территорий Украины

Об этом, как пишет CNN, заявила директор по национальной разведке США Аврил Хейнс, выступая в четверг в сенатском комитете по вооруженным силам. «Значительной наступательной операции в этом году» ожидать не стоит, считает она. kapital-rus.ru »

2023-5-5 09:10

Глава национальной разведки США Хэйнс заявила о двух теориях происхождения COVID-19

Американские спецслужбы рассматривают две версии появления COVID-19: одна из них лабораторная утечка, другая естественное происхождение, заявила директор нацразведки США Эврил Хэйнс. Американские спецслужбы не имеют консенсуса по происхождению вируса, и все еще устанавливают ее истоки, заявила Хэйнс, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-9 20:45

Директор разведки США Хейнс: Китай оказывает помощь Москве в контексте спецоперации

Национальная разведка США видит наращивание сотрудничества Москвы и Пекина, в том числе в контексте спецоперации, которую Россия ведет в Украине. Об этом на слушаниях в сенатском комитете Конгресса США в среду заявила директор Национальной разведки Эврил Хейнс. argumenti.ru »

2023-3-8 20:26

Глава Нацразведки США Хейнс спрогнозировала России трудности при создании точных ракет

У России могут возникнуть трудности при создании высокоточных ракет, применяемых Москвой в зоне специальной военной операции на Украине nsn.fm »

2022-12-4 10:37

Директор Нацразведки Хейнс: США считают, что протесты, которые могли бы угрожать власти, в России невозможны

Соединенные Штаты полагают, что протесты, которые могли бы угрожать власти, в Российской Федерации невозможны. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Эврил Хейнс, глава американской Национальной разведки. argumenti.ru »

2022-12-4 08:51

Глава Нацразведки США Хейнс предрекла, что темпы ведения боевых действий на Украине снизятся в ближайшие месяцы

Темпы ведения боевых действий на Украине снизятся в ближайшие месяцы. Соответствующий прогноз, как передает ТАСС, высказала Эврил Хейнс, глава Нацразведки Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2022-12-4 08:38

Разведка США назвала условие для введения военного положения в России

Об этом сообщает AFP со ссылкой на доклад Хейнс в комитете по вооруженным силам Сената. «По нашим оценкам, президент Путин готовится к затяжному конфликту в Украине, в ходе которого он по-прежнему намерен достичь целей за пределами Донбасса», - сказала Хейнс. kapital-rus.ru »

2022-5-10 19:30

Глава Нацразведки США Хейнс критично выразилась по поводу победы России в Донбассе

Руководитель Национальной разведки Соединённых Штатов Америки Эврил Хейнс резко высказалась по поводу перспективной победе Российской Федерации в Донбассе. Информацию сообщает во вторник, 10 мая, «Украина.ру». argumenti.ru »

2022-5-11 18:20

Сенат США утвердил Эврил Хейнс на должность директора Нацразведки

Сенат конгресса США утвердил выдвинутую президентом Джо Байденом кандидатуру Аврил Хэйнс на должность директора Национальной разведки.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 04:12

Байден уверен, что Аврил Хейнс на посту директора нацразведки будет говорить ему правду

По словам демократа, на пост директора национальной разведки он выбрал "не политика и не общественного деятеля, а профессионала" tass.ru »

2020-11-25 22:49