Результатов: 9

Открытие турецких учёных пролило свет на тайну местоположения Ноева ковчега

В районе горы Арарат, на глубине от восьми до 20 футов, учёные обнаружили очертания судна, которое может являться Ноевым ковчегом. life.ru »

2023-11-19 19:15

Ведущий Шейнин: видеообращение Назарбаева не пролило свет на ситуацию в Казахстане

Видеообращение бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева длилось чуть больше трех минут. Его речь не пролила свет на ситуацию в республике, заявил российский телеведущий Артем Шейнин. nation-news.ru »

2022-1-19 20:19

"Вы чужого ребёнка забираете": Новое видео пролило свет на конфликт в Воронеже, где семейная пара напала на подростка во дворе

Прибывшие на место полицейские забрали лишь несовершеннолетнего парня, однако позднее его родители написали заявление на агрессоров. life.ru »

2021-5-31 19:00

"Я рву батарею". Новое видео пролило свет на причину гибели футболиста в залитой кипятком камере

Кадры опровергают ранние заявления родственников погибшего, что его якобы приковали наручниками к трубе.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 12:21

Немецкое издание пролило свет на источник информации о присутствии бойцов ЧВК «Вагнера» в Ливии

Согласно данным из доклада генеральных инспекторов военного и внешнеполитического ведомства США, рассказывающего о положении дел в Западной и Северной Африке в период с октября по декабрь 2019 года, в Ливии якобы присутствуют военные из России, приписанные к ЧВК «Вагнер». mirnov.ru »

2020-2-15 17:36

Железняк: Расследование ОЗХО не пролило свет на ситуацию с отравлением Скрипалей

Фото: ER. RU Парламентарий выразил уверенность, что каждая сторона останется на своих позициях Расследование Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), осуществленное с нарушениями порядка действий и законного доступа России, как участницы организации, к объективно полученной достоверной информации, не пролило и не могло пролить свет на ситуацию с отравлением Скрипалей в Солсбери. gospress.ru »

2018-4-12 20:19