Результатов: 12

Вloomberg: нападения пиратов у берегов Сомали участились из-за эскалации в Красном море

По данным Морского агентства страны, с ноября 2023 года произошло пять нападений пиратов на торговые суда у сомалийских берегов tass.ru »

2024-1-26 15:12

Вloomberg: в G7 обсуждаются санкции против компаний КНР и Ирана за сотрудничество с РФ

В G7 обсуждают введение санкций против предприятий Китая, Северной Кореи и Ирана за поставки в РФ технологий, которые могут быть использованы в военных целях. Об этом со ссылкой на источник сообщило агентство Вloomberg. tvzvezda.ru »

2023-2-9 00:24

Вloomberg: Турция отказалась от помощи Илона Маска

Анкара отклонила предложение американского миллиардера Илона Маска, высказавшего намерение помочь Турции и предоставить ей услуги спутниковой широкополостной связи после сильнейшего за последние десятилетия землетрясения incident.mk.ru »

2023-2-7 15:03

Вloomberg сообщил о наборе в Facebook людей из спецслужб

Facebook набирает сотрудников с допусками к секретной информации США, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на свои источники. По данным агентства, так Facebook хочет противодействовать будущим попыткам иностранных держав повлиять на исход выборов в США через социальную сеть. vedomosti.ru »

2017-10-16 12:44

Курилы, Эрдоган, хакерские атаки: Путин ответил на вопросы Вloomberg

2 сентября с утра мировые агентства передавали новости и о других важных заявлениях, прозвучавших во Владивостоке. В интервью информационному холдингу Bloomberg президент России Владимир Путин ответил на самые острые вопросы. vesti.ru »

2016-9-3 21:07