Результатов: 20

Во Владивостоке психбольной целовал на земле мальчика и раздвигал ему ноги средь бела дня

Неизвестный мужчина преследовал мальчика, который шел в школу, а после он повалил ребенка на землю, раздвинул ноги и стал целовать. Инцидент произошел днем на улице Леонова. riafan.ru »

2022-11-17 09:50

Историк Нарочницкая: Папа Римский Франциск целовал украинский флаг, а еще говорил, что гомосексуалисты имеют право на семью

Папа Римский Франциск заявил о своей готовности приехать в Россию, чтобы встретиться с Владимиром Путиным для обсуждения урегулирования на Украине. argumenti.ru »

2022-5-4 18:36

«Целовал и сажал на колени»: в Москве репетитор по музыке домогался девятилетней ученицы

В Москве репетитора по музыке привлекли к уголовной ответственности за домогательства к ученице.Все произошло во время занятия по фортепиано на северо-западе... rosbalt.ru »

2022-2-14 10:44

В Чебоксарах мужчина на улице среди бела дня целовал в губы пятилетнюю девочку

В столице Чувашии задержали педофила, который приставал к соседской девочке на улице. Как передает «КП», накануне в местных пабликах распространилась запись... rosbalt.ru »

2021-8-11 18:45

Экс-футболист «Спартака» Онопко не жалеет, что целовал шарф ЦСКА

Бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко, который во время карьеры футболиста выступал за столичный «Спартак», ответил на вопрос, не сожалеет ли он о том, что целовал шарф с символикой армейского клуба. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 11:03

В Москве задержали извращенца, который подкрадывался и целовал школьниц

Злоумышленника уже опознали четыре девочки, с которыми он, согласно его формулировке, "пытался просто познакомиться". Столичные полицейские задержали извращенца, который более полугода держал в страхе школьниц в районе Зюзино. life.ru »

2019-10-25 19:40

Задержан топ-менеджер, который охотился на московских школьниц: подкрадывался и целовал

Педофила, более полугода державшего в страхе Юго-Западный округ Москвы, удалось задержать сотрудникам полиции incident.mk.ru »

2019-10-25 16:21

«Прикасался и целовал»: Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах

Девять женщин обвинили испанского оперного певца и дирижёра Пласидо Доминго в сексуальных домогательствах. Они утверждают, что Доминго приставал к ним в разные периоды времени с 1980-х годов. Дирижёр якобы предлагал женщинам вступать с ним в интимные отношения в обмен на помощь с работой. russian.rt.com »

2019-8-13 15:17

Пока Зеленский целовал народ в прыжке, Кличко троллил его велосипедом

Утром 20 мая в Верховной раде Украины "было весело". По крайней мере, такими словами спикер Андрей Парубий завершил торжественное заседание парламента, на котором состоялась инаугурация новоизбранного президента Владимира Зеленского. vesti.ru »

2019-5-20 13:35

Байден не помнит, как целовал Флорес

Бывший вице-президент США Джо Байден не помнит о якобы имевшем место несколько лет назад инциденте с политиком Люси Флорес, на днях обвинившей его в неподобающем поведении. По словам Флорес, на предвыборном мероприятии в Лас-Вегасе в 2014 году Байден подошел к ней сзади в очереди к сцене, положил ей руки на плечи, вдохнул запах ее волос и поцеловал в затылок. vesti.ru »

2019-3-30 18:55

Гладил, трепал, целовал: игривого Юнкера сняли с тремя блондинками

Президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не изменяет традициям: накануне на саммите ЕС в Брюсселе он отметился весьма странным поведением. Вначале Юнкер решил проверить, не парик ли на голове у встречавшей его дамы. vesti.ru »

2018-12-15 14:40

Шлёпал по попе и горячо целовал. Звезда "Такси" Насери кутил с моделью plus-size

Звезда фильма "Такси" Сами Насери, который состоит в браке с французской актрисой уже 13 лет, загулял с российской моделью plus-size Юлией Рыбаковой. Известного артиста сняли в одном из караоке-ресторанов Москвы в компании с "пышечкой". life.ru »

2018-9-14 11:24