Результатов: 52

Песков призвал не считать намеком для НАТО визит Путина в Калининград

Поездка президента Владимира Путина в Калининградскую область не является намеком для стран НАТО, это обычная плановая работа главы государства. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. «Когда президент посещает регионы Российской Федерации, это совершенно не "месседж" странам НАТО. tvzvezda.ru »

2024-1-25 13:37

Косторная рассказала о критике в соцсетях из-за фото «с намеком на отношения»

Российская фигуристка Алена Косторная в интервью «Ленте. ру» рассказала о критике в социальных сетях из-за публикации фотографий «с намеком на отношения». «Все сразу начинают писать и говорить, что это конец карьеры. lenta.ru »

2023-3-14 14:01

Тиктокер разыграл жену намеком на измену и получил неожиданный результат

Ведущий юмористическую страницу @thecrazyfamilynoo в TikTok блогер подбросил жене в стирку презерватив и довел ее до слез. Он ожидал, что женщина будет вести себя забавно, однако та, проверяя его брюки на наличие посторонних предметов в карманах перед стиркой, села на пол и разрыдалась. lenta.ru »

2022-11-14 09:41

Политолог Михеев: военные учения РФ в Аравийском море стали грозным намеком для США

Москва военными маневрами в Аравийском море направила грозный намек Вашингтону, готовившему новый пакет антироссийских санкций. Такое мнение выразил политолог Сергей Михеев. nation-news.ru »

2022-1-26 20:41

Замерзающие в собственных домах немцы получили новогодние открытки с «намеком от Путина»

Жители Германии накануне Рождества получили открытки с изображение российского лидера Владимира Путина. Замерзающим в собственных домах немцам отправили своеобразный намек. riafan.ru »

2021-12-28 02:35

Шутки с намеком: в Раде рассекретили «тайное» послание Лаврова Зеленскому

Депутат Вадим Рабинович посоветовал украинской власти прислушаться к мнению россиян по «донбасскому вопросу». 5-tv.ru »

2021-10-25 08:50

Телефонные звонки от рекламщиков можно прекратить намеком на незаконность их работы

Многие сознательно игнорируют звонки с рекламными предложениями в надежде, что это уменьшит их количество, заявил эксперт в области информационной безопасности Георгий Мазохин. riafan.ru »

2021-10-4 02:31

«Поддержка чувствуется»: представитель МакSим обнадежила ее фанатов намеком на хорошие новости

Представитель певицы отметила, что вокруг ее здоровья сейчас ходит очень много слухов. 5-tv.ru »

2021-7-19 17:24

Принца Чарльза развеселили подарком с намеком на его старость

Британский принц Уэльский Чарльз посчитал забавным подарок, который он получил от владельцев фермы в графстве Оксфордшир. Известно, что сотрудники хозяйства подарили 72-летнему члену королевской семьи антивозрастной крем против морщин. lenta.ru »

2021-6-24 14:13

Урганта раскритиковали за шутку с намеком на Навального в эфире Первого канала

Ведущего вечернего развлекательного шоу на Первом канале Ивана Урганта раскритиковали за шутку с намеком на Алексея Навального в эфире. Ремарку шоумена негативно оценили многие пользователи соцсетей, посчитав некорректным подобный юмор. lenta.ru »

2021-2-3 13:23

Военкор Стешин назвал «грозным намеком» Азербайджану появление фото Алиева в прицеле иранских пограничников

Дмитрий Стешин, российский военный корреспондент, высказался по поводу публикации в интернете фотографий Ильхама Алиева в прицеле иранских пограничников. Журналист процитирован в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2020-11-18 14:36

Рекламу «Тануки» с намеком на протесты в США назвали «дичью»

Российский ресторан японской кухни «Тануки» сделал посты в аккаунтах в соцсетях с пометками #всероллыважны и #allmakirollsmatter. Пользователи раскритиковали заведение за публикации, так как нашли в них отсылку к протестам в США, проходящим из-за смерти Джорджа Флойда во время грубого ареста полицией. lenta.ru »

2020-6-4 16:09

Ритуальный бизнес наживается на коронавирусе: предлагают скидки с омерзительным намеком

Скандал, связанный с ритуальной отраслью, вспыхнул в Смоленске: местное агентство, занимающееся изготовлением памятников, разместило в городских лифтах рекламу: скидки на надгробья предоставляются по промокоду «Корона» social.mk.ru »

2020-5-16 21:58

Модный бренд выставил на продажу елочные игрушки с намеком на секс

Шотландский модный бренд Christopher Kane представил зимнюю коллекцию аксессуаров в эротическом контексте. На размещенных в сети снимках видны, в частности, елочные игрушки красного, черного и белого цветов на сатиновых лентах с надписями Special, More Joy и Sex («Особенный», «Больше удовольствия» и «Секс»). lenta.ru »

2019-11-13 17:28

Зеленский пошутил про тюрьму с намеком на Порошенко

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что большинство украинских семей несчастливы из-за отсутствия веры в справедливость. По мнению главы государства, задачей властей в первую очередь должна стать победа над коррупцией, и преступники должны сидеть «на нарах, а не на Мальдивах». lenta.ru »

2019-9-13 13:27

Слова Кадырова о «200 километрах до Тбилиси» не были намеком на агрессию

В Чечне прокомментировали высказывание главы республики Рамзана Кадырова о том, что расстояние от Грозного до Тбилиси составляет 200 километров. Там заметили, что он не имел в виду «ничего страшного». versia.ru »

2019-6-23 18:01

Назначение с намеком. Зеленский нашел кнут для Конституционного суда Украины

Во вторник, 4 июня, Конституционный суд Украины (КСУ) приступает к рассмотрению дела о незаконности указа Владимира Зеленского о роспуске Рады и назначении досрочных парламентских выборов. Накануне сам президент предпринял ход на упреждение - назначил бывшего главного люстратора Харькова Федора Вениславского своим представителем в КСУ oko-planet.su »

2019-6-4 14:54

Тимошенко подарили джинсы с намеком

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко (Блок Петра Порошенко) отправил лидеру партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко джинсы. Парламентарий выразил надежду, что она откажется от президентских амбиций. lenta.ru »

2019-1-29 22:45

Депутат Рады подарил Тимошенко джинсы «с намеком»

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко сделал презент «с намеком» кандидату в президенты Юлии Тимошенко. Посмотрев декларацию о доходах Тимошенко, депутат подарил ей джинсы. argumenti.ru »

2019-1-29 20:01

Jimny с намеком на Gelandewagen — японские тюнеры сделали брутальный рестайлинг Suzuki

Японское тюнинг ателье Wald International решило провести рестайлинг Jimny. Маленький внедорожник стал очень похож на Gelandewagen. nation-news.ru »

2018-12-30 06:47

Канал HBO не оценил Twitter-сообщение Трампа с намеком на «Игру престолов»

Дональда Трампа обвинили в «злоупотреблении торговой маркой» HBO. Такое сообщение выпустил телеканал, создавший сериал «Игра престолов»... rosbalt.ru »

2018-11-3 12:59

Сэмюэл Л. Джексон показал визитку нового фильма с намеком на «Криминальное чтиво»

Сэмюэл Л. Джексон опубликовал на своей официальной странице в Instagram фотографию визитной карточки супергероя Ника Фьюри из киновселенной Marvel, содержащую отсылку к культовому фильму Квентина Тарантино «Криминальное чтиво». На визитке Фьюри написано — Bad Montherfucker. lenta.ru »

2018-7-12 20:48

Фанаты "Игры престолов" оценили тату Софи Тернер с намеком на финал фильма

Фанаты сериала "Игра престолов" оценили тату актрисы Софи Тернер, играющей в фильме роль Сансы Старк. На тату актрисы изображена голова лютоволка — гербового животного семьи Старков... argumenti.ru »

2018-6-15 10:57

Перед смертью в отделе полиции петербуржец написал жене СМС с намеком

Незадолго до своей смерти в отделе полиции 34-летний петербуржец Рустам Клычев послал жене СМС-сообщение, в котором было написано: «Ты не представляешь, что они со мной тут делают». Через несколько часов его нашли повешенным на шнурке от ботинка в изоляторе временного содержания. lenta.ru »

2018-2-27 18:55

На ток-шоу Саакашвили исполнили песню о Шоколадной попе с намеком на Порошенко

Женщина-снайпер Ольга Терещенко в эфире ток-шоу бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили исполнила песню Шоколадна дупа (Шоколадная попа в переводе с украинского) о президенте Украины Петре Порошенко, владеющим кондитерской фабрикой Roshen. vz.ru »

2017-6-15 18:34

Реклама «Макдоналдс» с намеком на косяк марихуаны превратилась в мем

В США Реклама «Макдоналдс» с намеком на марихуану рассмешила социальные сети и превратилась в мем. Пользователи Twitter обратили внимание на расположение билборда на границе между штатами Колорадо, где легализована рекреационная марихуана, и Нью-Мексико, в котором распространение наркотика незаконно. lenta.ru »

2017-6-5 15:06

Британцы пожаловались на сцену по ТВ с намеком на групповое изнасилование

Британский регулятор Ofcom получил множество жалоб на канал ITV, который готовится показать эпизод сериала «Улица Коронации», намекающего на групповое изнасилованием несовершеннолетней. Канал представил анонс, в которой показал, как бойфренд 16-летней героини отправляет ее в комнату с тремя мужчинами. lenta.ru »

2017-6-2 19:12

Иванов презентовал Памеле Андерсон подарок с намеком

Специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности Сергей Иванов преподнес американской актрисе Памеле Андерсон оригинальный подарок. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-16 15:23

В Екатеринбурге "Аэрофлоту" намеренно сменили название с намеком на эротику. ФОТО

«Аэрофлот» в Екатеринбурге получил новое название — «Эрофлот». С вывески компании на здании по адресу Белинского, 41, где работает региональный центр авиаперевозчика, исчезла буква «А», передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-8-30 09:05

Daily Express: Путин обескуражил Эрдогана греческим намеком

Владимир Путин любит выбивать почву из-под ног своих оппонентов перед переговорами, пишет Daily Express. Он не случайно выбрал местом встречи со своим турецким коллегой греческую гостиную Константиновского дворца. russian.rt.com »

2016-8-10 22:55

Жители Самары встретили Касьянова баннером с намеком

Жители Самары выразили свое недовольство приездом председателя ПАРНАС Михаила Касьянова, вывесив изображение политика, наступающего на грабли.  riafan.ru »

2016-4-21 16:00

Подарок с намеком: в Тольятти лидеру ПАРНАСа Михаилу Касьянову вручили грабли

Странные подарки продолжают преследовать лидера ПАРНАСа Михаила Касьянова. На этот раз политику подарили грабли. rusdialog.ru »

2016-4-20 15:42

Пасхальный концепт Jeep назвали намеком на реальную модель

Традиция Jeep готовить к ежегодной встрече своих фанатов в пустыне Мохаве прототипы на базе серийных моделей обернулась сюрпризом: официально подтверждено, что один из самых оригинальных концептов со временем вполне может добраться до конвейера. vesti.ru »

2016-3-21 11:03