Результатов: 7

10 фото блогеров, которые занимаются такой дичью, что становится за них стыдно

На что только не пойдут блогеры ради лайков и просмотров! Некоторые преступают границы не только морали, но даже закона. Показываем, к чему такие выходки приводят. life.ru »

2023-6-12 10:00

Диетолог рассказала, как полакомиться дичью и не подхватить чуму и паразитов

В диком мясе содержится больше полезных веществ и железа, однако и рисков заразиться тоже больше. Как не навредить себе, употребляя в пищу дичь, рассказала доктор медицинских наук, врач-диетолог Марият Мухина. life.ru »

2023-1-3 10:23

Российский врач назвал «дичью» случай самостоятельного оперирования онкобольной

Врач-онколог, доктор медицинских наук Андрей Пылев назвал «дичью» случай в Выборге, где 91-летняя блокадница прооперировала себя самостоятельно, не дождавшись помощи врачей. Он отметил, что из-за подобных действий у пенсионерки могло возникнуть инфицирование брюшной полости и перитонит. lenta.ru »

2021-11-23 16:40

Рекламу «Тануки» с намеком на протесты в США назвали «дичью»

Российский ресторан японской кухни «Тануки» сделал посты в аккаунтах в соцсетях с пометками #всероллыважны и #allmakirollsmatter. Пользователи раскритиковали заведение за публикации, так как нашли в них отсылку к протестам в США, проходящим из-за смерти Джорджа Флойда во время грубого ареста полицией. lenta.ru »

2020-6-4 16:09

В "Единой России" назвали "дичью" инициативу о трофейной охоте на краснокнижных животных

Ранее депутат Госдумы Владислав Резник предложил оценить возможность разрешить такую охоту, чтобы охотники в дальнейшем финансировали охрану редких видов tass.ru »

2018-11-19 14:09

Фестиваль "Наш продукт" удивит москвичей дичью и богатырями

Традиционные блюда русской кухни XII века, десятки сортов натурального меда и свежайшее мясо от российских фермеров - Москва готовится к первому летнему фестивалю "Наш продукт". Помимо гастрономического разнообразия москвичей ждет и насыщенная культурная программа. vesti.ru »

2016-6-8 15:03