Британцы пожаловались на сцену по ТВ с намеком на групповое изнасилование

Британцы пожаловались на сцену по ТВ с намеком на групповое изнасилование
фото показано с : lenta.ru

2017-6-2 19:12

Британский регулятор Ofcom получил множество жалоб на канал ITV, который готовится показать эпизод сериала «Улица Коронации», намекающего на групповое изнасилованием несовершеннолетней. Канал представил анонс, в которой показал, как бойфренд 16-летней героини отправляет ее в комнату с тремя мужчинами.

Подробнее читайте на ...

британцы пожаловались сцену намеком групповое изнасилование

Фото: lenta.ru

Британцы пожаловались на тренировки украинских военных

Британцы пожаловались на шум с полигона Lydd Ranges, где тренируются военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил обозреватель Times Джордж Гриллс. Жители города Лидд обратились в городской совет с требованием принять меры в отношении военной базы, поскольку взрывы и дым с полигона мешают им. lenta.ru »

2023-09-13 01:07

Фото: vz.ru

Британцы пожаловались на шум от украинских военных

Британские военные инструкторы на треть сократили время подготовки украинских военнослужащих на базе Лидд в английском графстве Кент из-за жалоб местных жителей на шум, сообщила The Times. Жители городка Лидд, рядом с которым располагается база, пожаловались властям на дым и звуки взрывов на армейском полигоне. vz.ru »

2023-09-12 16:37

Фото: aif.ru

Британцы пожаловались на украинских беженцев из-за мошенничества и краж

Ряд жителей Британии считает, что некоторые украинцы, которые не столкнулись с финансовыми проблемами, требуют пособия. aif.ru »

2023-04-17 04:51

Фото: vz.ru

Британцы пожаловались на украинских беженцев из-за мошенничества

Британцы требуют тщательнее проверять данные украинских беженцев после того, как местные жители стали жертвами мошенничества и воровства, пишет Daily Mail. В статье утверждается, что украинские беженцы со дня прибытия в Британию могут бесплатно проживать в домах и получать финансовую помощь, но многие из них врут о своем финансовом положении, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-16 17:43

Британцы пожаловались на невозможность содержать беженцев с Украины из-за роста цен

Более четверти спонсоров программы "Дома для Украины" в Великобритании намерены выйти из схемы по истечении срока шестимесячного обязательства по предоставлению жилья. Об этом пишет газета Mirror. life.ru »

2022-09-18 18:48

Британцы пожаловались, что Джонсон "отправил страну на тележке в ад"

Читателей британского The Daily Mail возмутила политика правительства Соединённого Королевства, из-за которой жители сталкиваются с падением уровня жизни и рекордным энергокризисом. Как отмечает газета, миллионы британских домохозяйств были предупреждены о том, что им следует готовиться к двузначным показателям инфляции и, как следствие, к крупнейшему падению уровня жизни с 1950-х годов. life.ru »

2022-08-29 04:01

Фото: riafan.ru

Британцы пожаловались на нехватку пособий для содержания украинских беженцев

Содержание украинских беженцев стало дорого обходиться жителям Великобритании из-за экономического кризиса и нехватки пособий, выплачиваемых государством. riafan.ru »

2022-08-18 09:46

"Слишком долго": Британцы пожаловались на усталость от украинских беженцев

Энтузиазм, с которым четыре месяца назад британцы встречали переселенцев с Украины, заметно поугас. А некоторые, например жители города Рединг, и вовсе захотели выгнать украинских беженцев, пишет обозреватель портала Getreading Ханна Робертс. life.ru »

2022-06-26 02:33

Британцы пожаловались на резкий рост арендной платы из-за антироссийских санкций

Жители Соединённого Королевства недовольны тем, что домовладельцы теперь могут фиксировать любую цену — и они вынуждены под это подстраиваться. life.ru »

2022-04-25 18:21

Британцы пожаловались, что им приходится выбирать между едой детям и платой за отопление

ЛОНДОН, 27 марта, ФедералПресс. Иностранцы все больше сетуют на повышенные цены. Британка Дон Скофилд рассказала, что ей приходится практически выживать из-за высокой стоимости топлива и продуктов. fedpress.ru »

2022-03-27 10:59

Британцы пожаловались на «нарисованные» продукты на опустевших полках магазинов

Затяжной энергетический кризис в Британии привел к паническим настроениям внутри страны, а полки крупных магазинов оказались полупустыми. На ситуацию внимание обратил британский таблоид Daily Mail. nation-news.ru »

2021-10-21 10:19

Фото: lenta.ru

Британцы пожаловались на нехватку еды и топлива

Граждане Британии пожаловались на нехватку еды и топлива. 23 процента взрослых заявили, что не могут купить продукты питания, а 15 процентов столкнулись с трудностями при попытке приобрести топливо. lenta.ru »

2021-10-08 17:31

Фото: lenta.ru

Британцы пожаловались на бесполезность новой дороги

Жители британского Уэльса пожаловались на бесполезность новой двухполосной дороги, на расширение которой потратили семь лет и сотни миллионов долларов. Население возмущено решением властей оставить неизменным ограничение по скорости на магистрали в 80 километров в час на восьмикилометровом участке A465. lenta.ru »

2021-06-28 17:21

Фото: vz.ru

Британцы пожаловались на засилье новостей о смерти принца Филиппа

Британские телезрители пожаловались на то, что сетка вещания новостной корпорации Би-би-си была перекроена так, что там не осталось ничего, кроме сюжетов об умершем супруге королевы Великобритании Елизаветы II герцоге Эдинбургском Филиппе. vz.ru »

2021-04-10 14:55

Фото: lenta.ru

Британцы пожаловались в полицию на превративших дом в Диснейленд геев

Британцы пожаловались на супругов из графства Сомерсет, которые перед Рождеством украсили свой дом и превратили его в Диснейленд, чтобы таким способом собрать деньги на благотворительность. Гей-пара сделала публикацию на Facebook и объяснила, что они выключили гирлянды с целью соблюдения социальной дистанции. lenta.ru »

2020-12-14 14:28

Британцы пожаловались, что их уволили ради разбавления коллектива геями

Адвокат, который представляет интересы мужчин, считает, что такие случаи будут новым трендом в стране. Пятеро мужчин в Лондоне намерены подать в суд на крупную рекламную фирму. Они заявили, что были уволены за то, что являются белыми мужчинами-гетеросексуалами. Об этом сообщает DailyMail. Читать далее... life.ru »

2018-11-18 17:12

Фото: oko-planet.su

Британцы пожаловались российскому посольству на свои СМИ

Российское посольство в Великобритании получает от британцев письма, в которых они жалуются на предвзятые СМИ Великобритании и демонизацию России в местной прессе. oko-planet.su »

2018-05-02 19:15

Фото: lenta.ru

Британцы пожаловались на наличие «Новичка» в Солсбери

Британские власти предупредили жителей британского Солсбери о том, что в городе по-прежнему могут оставаться места с концентрацией нервно-паралитического токсина «Новичок». При этом отмечается, что нет необходимости принимать дополнительные меры безопасности. Местные жители недовольны происходящим. lenta.ru »

2018-04-20 18:37