Результатов: 12

Полиция нашла девочек, превративших Вечный огонь в мангал в Челябинской области

Полицейские города Чебаркуля в Челябинской области нашли девочек-подростков, которые осквернили Вечный огонь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. life.ru »

2023-9-3 17:56

Когда руки из плеч: 10+ людей, превративших куски дерева в произведения искусства

В современном мире можно купить практически все что угодно, но, несмотря на это, многие люди все еще делают вещи своими руками. В интернет-сообществе «Woodworking» пользователи регулярно делятся фотографиями изделий из дерева, которые они сделали полностью самостоятельно. ridus.ru »

2023-8-3 19:40

Как найти управу на жителей, превративших свою квартиру в приют для животных

Соцсети, блоги и даже телеэфиры наводнены трогательными видео о частных приютах для животных, спасённо-приручённых диких зверях и т.п. Но что делать, если этим любителем животных оказался ваш сосед? И подобранные им на улице десятки, сотни котиков живут в «однушке», а спасённая от гибели пума ездит на прогулку вместе с вами в одном лифте? versia.ru »

2023-4-5 10:00

10+ нелепых причесок, превративших своих владельцев в посмешище

Хорошая стрижка дарит ощущение радости и уверенности в себе, но неудачная, наоборот, может серьезно испортить настроение и негативно повлиять на самооценку. К несчастью, даже профессиональные парикмахеры иногда делают клиентам прически, превращающие их в посмешище. ridus.ru »

2023-1-26 11:30

Боец ЧВК «Вагнер» рассказал о превративших село в укрепрайон ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) превратили в укрепрайон село Покровское под Артемовском, рассказал боец штурмовой группы ЧВК «Вагнер». Он добавил, что войска Украины превратили все дома, месторасположение которых посчитали выгодными для обороны, здание почты и другие объекты гражданской инфраструктуры в укрепрайоны. lenta.ru »

2022-8-21 22:17

"Гений места": пять локаций, превративших Байдена в скрытого европейца

Немногие президенты вступают в должность, имя за плечами столько международных поездок, как Джо Байден. Только за время своего пребывания на посту вице-президент он налетал более 1 миллиона миль, побывав в 57 странах, а также совершил сотни … vestikavkaza.ru »

2021-6-15 08:00

Британцы пожаловались в полицию на превративших дом в Диснейленд геев

Британцы пожаловались на супругов из графства Сомерсет, которые перед Рождеством украсили свой дом и превратили его в Диснейленд, чтобы таким способом собрать деньги на благотворительность. Гей-пара сделала публикацию на Facebook и объяснила, что они выключили гирлянды с целью соблюдения социальной дистанции. lenta.ru »

2020-12-14 14:28

Семья решила переехать из-за «превративших жизнь в ад» изобретательных соседей

Жительница графства Стаффордшир обвинила соседей в справлении малой нужды в ее почтовый ящик, размазывании еды по лобовому стеклу автомобиля, обливании детского батута сиропом, и совершении множества других неприятных пакостей, сделавших жизнь ее семьи невыносимой. Женщина призналась, что мечтает о переезде. lenta.ru »

2020-10-26 18:27

Превративших заключенных в инвалидов российских тюремщиков посадили

Абаканский городской суд вынес приговор троим сотрудникам исправительной колонии №33 в Хакасии, признав их виновными в пытках, из-за которых один осужденный стал инвалидом. Их признали виновными в превышении должностных полномочий, но оправдали в сексуальном насилии над осужденным. lenta.ru »

2019-4-22 16:02

«В советские годы лучше шили» — политик Худяков о врачах, превративших его сына в «жертву Франкенштейна»

Бывший депутат Государственной думы Роман Худяков в комментариях Пятому каналу заявил, что хочет довести это дело до конца и проверить больницу, в которой «лучший», как заверяют пациентов, хирург, работает таким образом. 5-tv.ru »

2018-2-24 12:33