Результатов: 35

Экс-глава Центробанка разбил голову о косяк двери и попал в больницу

Бывший председатель Центрального банка России Виктор Геращенко разбил голову, ударившись о косяк двери. 86-летний мужчина получил травму у себя в загородном доме в Московской области. В результате экс-глава ЦБ попал в больницу, где ему наложили швы, их снимут примерно через пять дней. lenta.ru »

2024-3-3 13:59

Надеждин нашел «фантастический косяк» в работе своего штаба

Кандидат на пост президента России Борис Надеждин заявил о «фантастическом косяке», который обнаружился в работе его штаба при подготовке документов для регистрации в качестве кандидата, сообщил телеканал РЕН ТВ nsn.fm »

2024-2-7 19:08

«Фантастический косяк»: Борис Надеждин признал брак в подписях

Сотрудники Центризбиркома принимали папки и выяснили, что в «московской» отсутствует список сборщиков подписей, хотя этот документ является обязательным. 5-tv.ru »

2024-2-7 17:06

«Не глобальный косяк»: Спрос на «Москвичи» не упадет из-за проблем с русификацией

Даже в машинах, которые выпускаются годами, выявляются проблемы, и они решаются, сказал НСН аналитик Сергей Удалов.  nsn.fm »

2023-3-21 15:08

Мыльная опера «немытой России». Почему наше мыло всегда было на высоте

«Каждая почти русская деревня, не только село, имеет своих мыльников, кои дешёвою своею ценою перебивают работу и у городских мастеров»… aif.ru »

2023-2-6 01:09

"Не имеем права на ошибку": Эксперт назвал "косяк" сборной России, из-за которого она проиграла Кубок Первого канала

Напомним, наша команда в овертайме уступила Финляндии, которая и стала победительницей турнира. life.ru »

2021-12-20 14:02

«Ударила о косяк дверного проема»: под Челябинском женщина убила семимесячную дочь из-за плача

В Челябинской области произошло жуткое преступление — мать убила семимесячную дочь из-за плача. Женщину арестовали и приговорили к колонии, сообщает следственное... rosbalt.ru »

2021-12-3 16:16

Анастасия Косяк, домашний кондитер: «Люблю атмосферные зимние вечера и безумно жду их». В Екатеринбурге +5 градусов

В Екатеринбурге среда, 20 октября температура воздуха в дневные часы составит +5 градусов. Пасмурно, небольшой дождь и мокрый снег. Ветер северный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-20 22:00

Рыбаки поймали косяк смертельно ядовитых рыб на Сахалине

Рыбалка в Татарском проливе на Сахалине закончилась сюрпризом для местных рыбаков - они хотели наловить трески и камбалы, однако выудили несколько десятков фугу - ядовитых рыб. Встречу с фугу сняли на видео. tvzvezda.ru »

2021-8-17 10:00

60 минут. Косяк с легализацией марихуаны на Украине. Эфир от 14.07.2021

На голосовании в Верховной раде Украины произошел, так сказать, косяк с легализацией медицинского каннабиса – не хватило голосов. Но президент Владимир Зеленский рук не опускает – так сильно он хочет снять стресс после провальной встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, что потребовал вернуть проект закона на доработку и принять его на внеочередном заседании Рады. vesti.ru »

2021-7-14 12:40

"Косяк до самого дна": На Кубани в одной из заводей массово всплыла дохлая рыба — видео

По словам местных жителей, снявших ролик, это судаки. Прокуратура намерена дать оценку соблюдению природоохранного законодательства. life.ru »

2021-4-24 00:03

В Магнитогорске умерла семимесячная девочка, которую избила пьяная мать

В Магнитогорске в центре охраны материнства и детства скончалась семимесячная девочка, которую бросила в дверной косяк пьяная мать znak.com »

2020-12-11 11:16

Пьяная россиянка швырнула полугодовалую дочку в дверной косяк

В Челябинской области женщина попыталась убить семимесячную дочь По версии СК РФ, вечером 4 декабря в квартире одного из домов в Магнитогорске нетрезвая... rosbalt.ru »

2020-12-7 11:27

В Приморском крае на берег выбросило косяк мертвой рыбы

Мертвых морских обитателей обнаружил житель Приморского края неподалеку от Подъяпольска. Мужчина запечатлел на видео массовую гибель рыбы: ею усеян не только весь берег, но и прибрежные воды. Определить на глаз, какие конкретно виды рыб выбросило на берег, довольно сложно. tvzvezda.ru »

2020-10-31 08:39

Косяк, деньги, карабин

Корочка, карабин и куча денег: удивительная история произошла на этой неделе с человеком по фамилии Косяк. Полицейские остановили на трассе подозрительный черный "Гелендваген" с пятью девятками в номере и нашли в багажнике гладкоствольное ружье "Сайга" и целый чемодан с наличностью. vesti.ru »

2020-10-24 19:03

Ударила головой об косяк: работница московского травмпункта избила двухлетнюю дочь

Сотрудница травмпункта на северо-западе Москвы до полусмерти избила свою дочь за то, что та отказывалась есть incident.mk.ru »

2019-12-6 12:51

Косяк работе не помеха: обкуренный депутат Резник может надолго присесть

Депутат Заксобрания Максим Резник оказался замешанным в очередном скандале. Чиновник, которого накануне уличили в употреблении наркотиков, попался с папиросой гашиша.

oko-planet.su »

2019-5-3 19:36

Депутат Анохин резко осудил Резника, курившего косяк на балконе

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Анохин заявил о намерении инициировать снятие депутата ЗакСа Петербурга Максима Резника с должности председателя комиссии по образованию. nation-news.ru »

2019-5-2 23:49

Косяк Маска обвалил акции Tesla

Акции крупнейшего в мире производителя электромобилей Tesla подешевели на 4 процента после новости о том, что основатель и глава компании Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире развлекательного шоу. lenta.ru »

2018-9-7 13:57

Евгения Медведева обнаружила «косяк» в своем выступлении

Фигуристка Евгения Медведева высказалась по поводу своего нового номера, раскритиковав собственное выступление, в котором обнаружила «косяк». Спортсменка уточнила, что события, связанные со сменой тренера, тут «не при чем». versia.ru »

2018-6-5 10:02

Медведева нашла в себе «косяк»

Российская фигуристка Евгения Медведева в Twitter раскритиковала себя за результат проката нового показательного номера, который она поставила самостоятельно. Выступление спортсменка продемонстрировала на шоу в Японии. Спортсменка указала, что ее новый образ — романтический. lenta.ru »

2018-6-5 07:31

Пьяная мать убила новорожденную дочь о дверной косяк в Саратовской области

Молодую мать из города Балаково Саратовской области подозревают в причинении смерти по неосторожности новорожденной дочке. riafan.ru »

2017-10-24 09:50

Реклама «Макдоналдс» с намеком на косяк марихуаны превратилась в мем

В США Реклама «Макдоналдс» с намеком на марихуану рассмешила социальные сети и превратилась в мем. Пользователи Twitter обратили внимание на расположение билборда на границе между штатами Колорадо, где легализована рекреационная марихуана, и Нью-Мексико, в котором распространение наркотика незаконно. lenta.ru »

2017-6-5 15:06

Журналисты запустили в космос косяк с марихуаной

Журналисты издания Vice отправили в космос косяк с марихуаной и запустили прямую трансляцию полета в Facebook. На каком конкретно аппарате перемещался груз, не сообщается, но, судя по видео, он действительно поднялся на приличное расстояние от земли. Трансляция длилась два с половиной часа. lenta.ru »

2017-4-19 00:08

Похожий на Трампа клоун выкурил косяк под дулом пистолета в клипе Снуп Догга

В сети появился новый клип на трек Lavender канадской группы BadBadNotGood при участии американского рэпера Снуп Догга. Музыкальное видео показывает мир клоунов. Один из них, обозначенный в субтитрах как Рональд Кламп, внешне напоминает президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-3-13 20:00

Косяк: после Гитлера чатбот Microsoft увлекся травой

Искусственный интеллект Тэй, созданный Microsoft, вернулся в сеть после недельного молчания. Но без косяков опять не обошлось: чатбот, полюбивший Гитлера и назвавший Обаму обезьяной, начал постить спам и предложил курить травку на глазах у полиции. vesti.ru »

2016-3-31 07:49