Результатов: 11

Три дня без сознания: В Челябинске подросток выкурил критическую дозу жижи для вейпа и чуть не умер

Челябинские врачи спасли подростка, который попал в реанимацию из-за вейпа. Медики боролись за жизнь ребёнка на протяжении трёх дней. Об этом заявили в пресс-службе областной детской клинической больницы. life.ru »

2023-4-18 19:41

Пассажир выкурил сигарету в самолете и нарвался на огромный штраф

31-летний британский электрик Крейг Малвани возвращался на родину после двухмесячной командировки в Дании. Он решил отпраздновать это, напился и закурил прямо на борту самолета, выполнявшего рейс из Копенгагена в Манчестер. lenta.ru »

2019-7-10 12:32

Школьник выкурил сигарету и очнулся в больнице спустя сутки

Мальчик из Уэльса стал жертвой синтетического наркотика «спайс», который был замаскирован под обычную сигарету. Мать школьника, 31-летняя Джейд, обнаружила его утром в полукоматозном состоянии, неспособного ходить или говорить, и отвезла в одну из больниц города Бридженд. lenta.ru »

2018-5-29 04:05

Сыгравший Черчилля актер выкурил на съемках 400 сигар и выжил

Британский актер Гэри Олдмен, исполнивший роль бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, получил никотиновое отравление на съемках. Для участия в байопике «Темные времена» режиссера Джо Райта Олдмену пришлось выкурить более 400 кубинских сигар, каждая из которых стоит 50 долларов. lenta.ru »

2017-12-15 14:02

Похожий на Трампа клоун выкурил косяк под дулом пистолета в клипе Снуп Догга

В сети появился новый клип на трек Lavender канадской группы BadBadNotGood при участии американского рэпера Снуп Догга. Музыкальное видео показывает мир клоунов. Один из них, обозначенный в субтитрах как Рональд Кламп, внешне напоминает президента США Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-3-13 20:00

В Новосибирске сосед просто «выкурил» соседа с семьей

В Новосибирске местный житель, уставший вести борьбу с курящим соседом, съехал с квартиры, не дожидаясь окончания судебной тяжбы. Об этом сообщили местные СИМ со ссылкой на правоохранительные органы. informus.ru »

2017-2-7 18:17

Татарстан: подросток скончался на школьном уроке после того, как выкурил электронную сигарету

В Татарстане в поселке городского типа Алексеевское подросток скончался на школьном уроке, передает ТВ «Звезда» сообщение пресс-службы СУ Следственного комитета Российской Федерации по республике.

Это случилось 9 сентября на уроке русского языка. Ученик 9-го класса потерял сознание и скончался до приезда скорой помощи.

В результате судмедэкспертизы у подростка выявили признаки отравления неустановленными наркотическими препаратами. Следствие смогло установить, что школьник выкурил сигарету и электронную сигарету со своими сверстниками во время перемены. На данный момент их личности установлены не были.

kapital-rus.ru »

2016-9-12 14:47

В Москве прокурор выкурил две сигареты и выпал с 12-го этажа [ВИДЕО]

На востоке Москвы заместитель Перовского межрайонного прокурора покончил с собой. Его тело обнаружили днём 31 марта у дома 52 на 2-ой Владимирской улице. По данным «Интерфакса», мужчина подошёл к подъезду многоэтажки, неподалеку от которой жил, выкурил за несколько минут две сигареты, затем поднялся на 12 этаж и выпал с балкона. rusnovosti.ru »

2016-4-1 10:40