Результатов: 13

"Без косяка не вкурить": Захарова в своём стиле высказалась о двух новых идеях Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём стиле высказалась о решении президента Украины Владимира Зеленского закрепить статус английского языка в стране после предложения легализовать лекарства на основе каннабиса. life.ru »

2023-6-29 11:38

Жена плененного представителя ЛНР Косяка высмеяла «храбрость» киевских силовиков

Супруга похищенного представителя самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Андрея Косяка Татьяна Вараксина обратилась к украинским властям с просьбой быть с ее мужем помягче и вернуть его домой. lenta.ru »

2021-10-23 15:37

Москва ответила на обвинения Киева в запоздалой реакции на задержание Косяка

Москва ответила на обвинения Киева в запоздалой реакции на задержание российского гражданина, представителя самопровозглашенной ЛНР Андрея Косяка. Посольство утверждает, что дважды направляло в украинский МИД ноту с просьбой подтвердить информацию о задержании россиянина и соблюдать Консульскую конвенцию. lenta.ru »

2021-10-21 20:34

Москва направила Киеву две ноты из-за задержания в Донбассе россиянина Косяка

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ранее заверил, что Киев предоставит российским дипломатам возможность посетить задержанного tass.ru »

2021-10-21 19:17

Политолог Селиванов: Украина захватила офицера ЛНР Косяка ради мести ОБСЕ

Захват офицера-наблюдателя ЛНР Андрея Косяка бойцами ВСУ в Совместном центре контроля и координации прекращения огня — это вероломный акт мести Киева ОБСЕ. С таким заявлением выступил украинский политолог Александр Селиванов. riafan.ru »

2021-10-20 18:54

В МИД РФ назвали "провокацией" задержание гражданина России Косяка, который осуществлял разведку позиций ВСУ

В министерстве иностранных дел РФ расценивают как "провокацию" задержание на Донбассе гражданина России Андрея Косяка, который в составе группы вооруженных лиц с повязками Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК) под прикрытием проведения работ по разминированию осуществлял разведку оставленных позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). gordonua.com »

2021-10-20 03:13

Суд Украины арестовал задержанного на Донбассе гражданина РФ Косяка, который осуществлял разведку позиций ВСУ

Северодонецкий городской суд арестовал задержанного на Донбассе гражданина РФ Андрея Косяка, который в составе группы вооруженных лиц с повязками Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) под прикрытием проведения работ по разминированию осуществлял разведку оставленных позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ). gordonua.com »

2021-10-19 21:10

Невероятное открытие: найдена окаменелость косяка рыб возрастом 50 тысяч лет

Новое исследование показывает, что рыбы Erismatopterus levatus освоили «технику косяка» уже в эпоху эоцена, около 50 миллионов лет назад. Об этом сообщается на сайте Proceedings of the Royal Society B. tvzvezda.ru »

2019-5-30 08:45

Саратовца избили деревянным наличником от дверного косяка

В Саратове 30-летний местный житель жестоко отлупил деревянным наличником брата своей сожительницы, который заступился за нее в ходе семейных разборок. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по региону. informus.ru »

2018-1-29 17:44

«Макдоналдс» изобразил на рекламном баннере буррито в виде «косяка»

Популярная во всем мире сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» разместила на границе американских штатов Колорадо и Нью-Мексико баннер с провокационной рекламой, изобразив буритто, одно из блюд своего меню, в виде «косяка». versia.ru »

2017-6-5 19:56