Результатов: 109

В постпредстве РФ заявили, что ООН избегает привлекать Россию к разработке документов

Пресс-секретарь постоянного представителя России при всемирной организации Евгений Успенский отметил, что российская миссия поинтересовалась, почему к этой работе не привлекались российские институты tass.ru »

2024-3-21 15:50

DPA: Шольц избегает формулировки, что Украина должна победить в конфликте с РФ

По информации агентства, вместо этого канцлер Германии заявляет, что необходимо не дать России одержать победу tass.ru »

2024-2-26 22:44

В Киеве пожаловались на Трампа, который избегает общения с украинскими чиновниками

Бывший президент США бизнесмен Дональд Трамп и спикер палаты представителей США Майк Джонсон избегают взаимодействий с украинскими чиновниками, которые пытаются установить с ними связь. Об этом сообщает американское издание Politico. life.ru »

2024-1-19 12:08

Politico: Трамп избегает контактов с украинскими чиновниками

Представителям Киева не удаётся установить контакт с бывшим американским лидером Дональдом Трампом и спикером нижней палаты Конгресса США Майком Джонсоном. versia.ru »

2024-1-19 11:49

Джигурда избегает общения с Волочковой после скандала со штанами

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ролик с участием Никиты Джигурды и Анастасии Волочковой вызвал бурные обсуждения в обществе. Балерина утверждает, что ее подставили, а шоумен избегает встреч с ней после скандала – он не появился на их совместной пресс-конференции. fedpress.ru »

2024-1-18 11:07

Лавров: Запад избегает честного диалога по ситуации вокруг Украины

По мнению министра иностранных дел России, создается впечатление боязни государств Запада вести профессиональные дискуссии, "разоблачающие их демагогию" tass.ru »

2023-10-10 08:02

Раскрыта причина, по которой Зеленский избегает выборов на Украине

Лидер Украины Владимир Зеленский говорит о невозможности проведения выборов в стране по причине падения рейтинга, а также для удержания собственной власти. К такому выводу пришла иранская газета Hamshahri. life.ru »

2023-9-4 05:15

Замглавы МИД Польши заявил, что Германия избегает диалога о выплате республике репараций

По словам Аркадиуша Мулярчика, поведение ФРГ в вопросе репараций служит "дорожным указателем" для России tass.ru »

2023-6-30 08:58

Премьер Армении Пашинян рассказал, что Армения избегает западных санкций за сотрудничество с Россией

Армения и Россия имеют тесные экономические связи, но Ереван не помогает Москве обойти западные санкции, чтобы не навредить себе, заявил глава армянского правительства Никол Пашинян в интервью чешской газете Респект. vz.ru »

2023-5-15 20:05

«Сегодня российские, завтра — китайские»: бизнес КНР избегает швейцарских банков

Позиции специалистов различаются, но то, что на действия Китая по выводу денег из швейцарских банков могут влиять некоторые факторы, — факт. 5-tv.ru »

2023-3-9 16:41

Звездные неплательщики: кто из знаменитостей избегает уплаты алиментов на детей

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, как Екатерина Климова, Дана Борисова и другие звезды добиваются справедливости по отношению к своим детям. 5-tv.ru »

2022-10-25 16:00

Почему депутат КПРФ от Коми Олег Михайлов избегает голосования в Госдуме

СЫКТЫВКАР, 3 октября, ФедералПресс. ФедералПресс разобрался в причинах, по которым Олег Михайлов, представитель партии КПРФ, воздержался от голосования, когда Госдума ратифицировала договор о принятии ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях состав РФ. fedpress.ru »

2022-10-3 20:30

СМИ: Блинкен избегает необходимости объявить Россию государством – спонсором терроризма

Госсекретарь США Энтони Блинкен оказывает сопротивление решению сената, а также призывам американских политиков признавать Россию страной – спонсором терроризма, пишет The New York Times nsn.fm »

2022-7-30 13:36

Панин избегает каверзных вопросов Собчак

Прославившийся многочисленными скандалами российский актер Алексей Панин рассказал, почему не дает интервью журналистке Ксении Собчак. mirnov.ru »

2022-7-28 18:31

Президент Румынии заявил, что НАТО помогает Украине, но избегает конфликта с Россией

Альянс разработал и принял новую Стратегическую концепцию с учетом актуальных событий на международной арене и стратегических перспектив развития организации, в которой Россию назвали "самой значительной угрозой" tass.ru »

2022-6-29 18:21

Оппозиция Армении считает, что Саркисян своей отставкой избегает грядущих процессов

По словам бывшего министра обороны Сейрана Оганяна, после отставки президента Армении Армена Саркисяна, фракция "Армения" обсудит вопрос выдвижения собственного кандидата на пост в президенты tass.ru »

2022-1-24 11:05

The Guardian: «Газпром» избегает существенного снижения цен на газ в Европе

Глава газового направления консалтинговой компании Rystad Energy Карлос Торрес Диас считает, что российская госкорпорация «Газпром» делает все для того, чтобы продавать голубое топливо европейским странам по высоким ценам. kapital-rus.ru »

2021-12-16 11:42

Депутат ЗакСа Вишневский: Смольный избегает диалога с петербуржцами по Генплану

Ряд политиков Санкт-Петербурга раскритиковал предложение губернатора города Александра Беглова продлить онлайн-слушания по градостроительным документам на 2022 год. По мнению опрошенных экспертов, подобный формат не позволит всем поучаствовать в обсуждении проекта Генплана на следующий год. mirnov.ru »

2021-11-26 21:30

Лавров всячески избегает встречи в нормандском формате – Кулеба

Встречи в нормандском формате на уровне глав МИД не проводятся из-за министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Об этом на брифинге 13 октября заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-10-13 14:24

Больная тема: Байден избегает говорить об Афганистане, где из-за его БПЛА погибли дети и мирные жители

Главная международная новость о гибели мирных жителей в Кабуле, причиной которой стал американский беспилотник, пока остается без ответа. Для президента США Джозефа Байдена эта тема является больной, так как военный БПЛА целился в автомобиль с находящейся в нем взрывчаткой боевиков запрещенного ИГИЛ* и задел людей. tvzvezda.ru »

2021-8-30 18:08

Генпрокурор Украины заявила, что избегает политизации расследования смерти Виталия Шишова

Ирина Венедиктова заявила, что она контролирует расследование уголовного дела о гибели главы "Белорусского дома на Украине" tass.ru »

2021-8-6 16:23

Politico: Байден избегает санкций против Путина и его окружения

Администрация американского президента Джо Байдена избегает введения ограничительных мер против президента России Владимира Путина и его окружения, пишет издание Politico со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2021-7-28 05:05

Politico: Байден избегает введения санкций против Путина и его окружения

Администрация президента США Джо Байдена не хочет вводить санкции против президента РФ Владимира Путина и его окружения, пишет издание Politico со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-7-28 03:20

В Литве заявили, что Белоруссия избегает контактов с пограничниками по вопросу мигрантов

С начала года в Литве задержали более 550 нелегальных мигрантов, пытавшихся проникнуть в республику с территории Белоруссии, что почти в семь раз больше, чем за весь 2020 год tass.ru »

2021-6-27 14:36

Вильнюс заявил, что Минск избегает контактов с пограничниками Литвы по вопросу мигрантов

С начала года в Литве задержали более 550 нелегальных мигрантов, пытавшихся проникнуть в республику с территории Белоруссии, что почти в семь раз больше, чем за весь 2020 год tass.ru »

2021-6-27 14:36

Глава МИД Китая заявил, что Пекин избегает противостояния с Западом

Как подчеркнул Ван И, КНР поддерживает надежные партнерские отношения со всеми странами tass.ru »

2021-5-26 05:54

Глава МИД Украины считает, что Лавров избегает встречи в "нормандском формате"

Как заявил Дмитрий Кулеба, он с "французским и немецким коллегой" стараются организовать такую встречу на уровне министров tass.ru »

2021-5-20 21:14

«Избегает ответственности?» — как Данко отреагировал на госпитализацию дочери

Знаменитого певца ругают за то, что «не проявляет интереса» к тяжелобольной наследнице. Но так ли это на самом деле? Выяснял 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2021-5-17 19:45

5-я студия. Приглашение на дуэль: Байден избегает встречи с Путиным

После высказывания Байдена о Путине в мире стали опасаться начала мировой войны при правлении нового президента США. Путин пригласил Байдена на беседу в прямом эфире. Однако президент США ее избегает. vesti.ru »

2021-3-19 14:10

Шевцова: Китай избегает роли основного противника Запада благодаря тому, что "мальчиком для битья" оказывается Россия

Запад рассматривает Китай как ответственного оппонента, а Россию – как врага, который должен ответить за игру с огнем, отметила российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2021-3-18 16:13

Адвокат Данченкова заявил, что сторона арбитра избегает Широкова из-за возможных провокаций

Адвокат Александр Островский, представляющий интересы футбольного арбитра Никиты Данченкова, рассказал о суде против экс-футболиста сборной России Романа Широкова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 15:08

Российский турист избегает Москвы

Из-за новой волны ограничений в Москве на фоне пандемии россияне меньше стали посещать столицу. Это уже привело к падению за неделю на 22% оборотов гостиниц города, которые с весны находятся в критической ситуации. news.mail.ru »

2020-11-25 13:37

Тайные мотивы: Почему мужчина избегает отношений, согласно его гороскопу

Астрологи уверены, что по знаку зодиака можно определить, боится парень сделать первый шаг или банально не заинтересован в вас. 5-tv.ru »

2020-10-7 17:43

Байден: Трамп не уважает своих сторонников и избегает рукопожатий с «этими отвратительными людьми»

Во время агитационного выступления в Висконсине Джо Байден заявил, что Дональд Трамп никогда не уважал тех, кто его поддерживает, а их обожание является односторонним, пишет The Washington Times. Кандидат от демократов отметил, что как настоящий гермофоб Трамп отказывается пожимать руки «этим отвратительным людям» — по свидетельству бывшей помощницы вице-президента Майка Пенса, так глава правительства называет своих сторонников. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

Die Welt: «самоназначенный президент» Лукашенко успешно избегает санкций

ЕС и всё мировое сообщество расценивает итоги недавних выборов в Белоруссии как «грубо сфальсифицированные» и выражает бурный протест против «кровавой расправы с мирными протестующими» и ареста тысяч демонстрантов, пишет Die Welt. russian.rt.com »

2020-9-5 20:31

Почему Путин пренебрегает встречами с Сергеем Аксеновым и избегает деловых разговоров с ним

Возможно это неверно и на самом деле неприязни у президента к главе Крыма нет, но как это понять? Сразу скажу, что нет у меня по поводу странного отношения ПУТИНА к АКСЕНОВУ никакого злопыхательства. argumenti.ru »

2020-9-3 09:41

В штабе Трампа объяснили, почему Байден избегает публичных выступлений

Официальный представитель избирательного штаба американского президента Тим Мурто заявил, что бывший вице-президент США намеренно избегает выступлений перед публикой, чтобы не допускать конфузов и не отвечать на вопросы прессы tass.ru »

2020-6-17 23:42