Результатов: 26

Россияне начали попадаться на новую аферу с "разморозкой" активов за рубежом

Банк России предупредил о новом способе мошенничества. Злоумышленники теперь предлагают россиянам решить вопросы с активами, которые якобы оказались заблокированными учётными институтами. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора. life.ru »

2024-1-10 17:14

Свердловчане в новогодние праздники стали больше попадаться на удочку мошенников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 января, ФедералПресс. В Свердловской области в новогодние праздники выросло количество тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий Панфилов. fedpress.ru »

2024-1-9 11:08

Тюменцам стали чаще попадаться новые пятирублевые купюры: «Потому что дешевле»

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. Фотографию с двумя новыми купюрами номиналом 5 рублей прислал в редакцию «ФедералПресс» наш читатель Александр. По словам горожанина, прежде ему не попадались такие купюры, а сегодня в автобусе на сдачу дали сразу две. fedpress.ru »

2023-6-27 05:15

Лоси стали чаще попадаться на дорогах Ленобласти

Случаи появления лосей вдоль автодорог в Ленинградской области заметно участились. Причины такого нетипичного поведения животных связаны с погодными условиями. Об этом рассказали в северо-западном отделении российского ведомства по вопросам природы. riafan.ru »

2023-1-23 14:02

Украинские военнопленные Павленко и Калиновский рассказали о нежелании ВСУ попадаться на глаза жителям ДНР

Украинские военные, которые находятся на территории ДНР, стараются не попадаться местным жителям на глаза и ходить в гражданской одежде, сообщили украинские военнопленные Александр Павленко и Александр Калиновский. vz.ru »

2022-12-3 04:49

Альварес извинился перед Месси, которому пригрозил "не попадаться на глаза"

Известный мексиканский спортсмен, абсолютный чемпион мира по боксу Сауль Альварес принёс извинения нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси за резкую критику после видео, на котором футболист в раздевалке якобы специально наступил на футболку национальной команды Мексики, которая лежала на полу. life.ru »

2022-12-1 03:42

Россияне стали попадаться на схему мошенников с фейковым кешбэком

Злоумышленники придумали новую схему для обмана россиян. Они заманивают людей на фейковые маркетплейсы и сайты интернет-магазинов, обещая им компенсировать суммы покупок с помощью «бонусного кешбэка», заявил директор департамента информационной безопасности и специальных решений Sitronics Group Александр Дворянский. riafan.ru »

2022-9-16 18:23

Больше зайцев и лосей: специалисты рассказали, почему дикие животные стали чаще попадаться на глаза петербуржцам

Специалисты подсчитали, сколько диких зверей живет на территории Петербурга, двигаясь по их следам. Исследование начали проводить еще зимой, когда «отпечатки»... rosbalt.ru »

2022-5-20 13:57

В Москве стали все чаще попадаться зайцы-русаки, лисы, бобры и неясыти

В столичных парках специалисты все чаще стали замечать животных, занесенных в Красную книгу Москвы.Так, сообщается на сайте мэра Москвы, чаще всего попадаются... rosbalt.ru »

2021-11-21 12:58

10 звёзд, которые вышли в свет в таких голых платьях, что им лучше не попадаться отцам на глаза

Красотки из мира кино и музыки не стесняются надевать откровенные наряды и на церемонии награждения, и на простые вечеринки. life.ru »

2021-10-16 10:00

Попадаться в руки эвакуаторов в Москве стало дороже

Как сообщили сегодня в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», с 1 января выросли тарифы на эвакуацию и хранение автомобилей, нарушающих правила парковки. Так, эвакуация всех легковушек поднялась на 200 … vestikavkaza.ru »

2020-1-1 13:59

Рыбакам все чаще стали попадаться рыбы с человеческими зубами

Жительница Омска рассказала о рыбе – "мутанте" с зубами, "как у пятилетнего ребенка", которую выловил ее муж и весьма удивился жуткому улову. Бывалые рыбаки опознали в ней Бурого паку из семейства пираньевых. vesti.ru »

2019-7-3 14:07

«Нельзя попадаться в капкан»: в США призвали разработать стратегию противодействия «тайным операциям России»

Соединённым Штатам необходимо разработать стратегию противодействия «тайным операциям России по распространению влияния», убеждён конгрессмен от Республиканской партии Уилл Хёрд. По его словам, факт так называемого вмешательства Москвы в американские выборы «не подлежит сомнению», и это будет повторяться впредь. russian.rt.com »

2019-4-11 09:02

Стасу Садальскому лучше не попадаться на глаза полицейским — фото

Испытывающий проблемы со здоровьем актер в сети шутит над своим внешним видом и над тем, какое впечатление он может произвести на полицейских. 5-tv.ru »

2019-1-10 05:39

Клинцевич призвал Трампа "не попадаться на удочку" из-за провокации ВМС Украины

Сенатор уверен, что Украина инцидентом в Керченском проливе намеревалась сорвать встречу президентов РФ и США на саммите G20. Целью провокации Киева в Керченском проливе был срыв встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в рамках саммита G20 в Аргентине. life.ru »

2018-11-28 10:25

Шендерович о назначении Мутко: Вы можете воровать, нарушать законы и попадаться. Вам ничего не будет. Это ясный сигнал

Назначение Виталия Мутко на должность вице-премьера в правительстве РФ дает сигнал российским чиновникам, что их верность президенту России Владимиру Путину будет награждена, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2018-5-19 14:35

Супруга принца Уильяма старается на попадаться на глаза папарацци после родов

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин старается не попадаться на глаза папарацци после недавних родов. 23 апреля молодая женщина подарила мужу третьего ребенка, которого назвали Луи. argumenti.ru »

2018-5-19 08:38