Результатов: 28

Глава Евпатории Тихончук уволился после встречи с главой Крыма Аксеновым

Глава администрации Евпатории Роман Тихончук подал в отставку по собственному желанию после оценки своей деятельности на посту градоначальника, сообщил руководитель Крыма Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-2-1 17:40

Глава Симферополя ушел в отставку после встречи с Сергеем Аксеновым

Глава Симферополя Валентин Демидов подал заявление об увольнении по собственному желанию после встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым znak.com »

2021-12-31 09:32

Министр экологии Крыма подал в отставку после встречи с Аксеновым

Министр экологии и природных ресурсов Республики Крым - главный государственный инспектор Республики Крым Геннадий Нараев подал в отставку, после деловой встречи с главой республики Сергеем Аксеновым. vestikavkaza.ru »

2021-8-9 11:21

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку после разговора с Сергеем Аксеновым

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в Керчи на данный момент находится председатель совета министров Крыма Юрий Гоцанюк. lenta.ru »

2021-7-22 09:28

Водолазы МЧС не сопровождали лодку с Аксеновым в Керчи, а исполняли другие задачи

Начальник ГУ МЧС по Республике Крым Аркадий Ожигин отметил, что они плыли для помощи пострадавшим tass.ru »

2021-6-18 19:09

Видео: лодку с Аксеновым по улицам Керчи вплавь догоняли спасатели

КЕРЧЬ, 17 июня, ФедералПресс. Глава Крыма Аксенов прибыл в Керчь, чтобы осмотреть подтопленные территории на моторной лодке, которую вплавь сопровождали три человека, предположительно сотрудники МЧС. fedpress.ru »

2021-6-17 11:04

Пресс-секретарь главы Крыма ответила на вопрос о плывущих за Аксеновым людях

Пресс-секретарь главы Крыма Сергея Аксенова прокомментировала ситуацию с плывущими за его лодкой мужчинами. nation-news.ru »

2021-6-17 10:56

В Крыму объяснили появление мужчины из «шкафа» на совещании с Аксеновым

Власти Крыма отреагировали на появившиеся в ряде СМИ сообщения о мужчине, который неожиданно выглянул из шкафа во время совещания с участием главы республики Сергея Аксенова. Комментарий регионального Минтранса в пятницу, 28 мая, приводит радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2021-5-28 15:16

Неизвестный мужчина появился из шкафа на совещании с Аксеновым

Во время совещания с участием главы Крыма Сергея Аксенова, которое транслировалось на местном телеканале, в кадр попал неизвестный мужчина, который неожиданно появился из шкафа позади собеседников политика. lenta.ru »

2021-5-28 13:52

Поклонская не согласна с Аксеновым по вопросу застройки Фороса

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 марта, ФедералПресс. Экс-прокурор Крыма, депутат Наталья Поклонская заинтересовалась законностью стройки в заповедном Форосе. Есть нарушения, возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2021-3-22 11:34

Министр культуры Крыма объяснила свою ругань на совещании с Аксеновым

Министр культуры Крыма Арина Новосельская, прервавшая выступление главы республики Сергея Аксенова на правительственном совещании по видеосвязи фразой «** твою мать», объяснила произошедшее. По словам чиновницы, она выругалась матом из-за технических неполадок. lenta.ru »

2021-3-11 16:29

Министр культуры Крыма нецензурно выругалась на совещании с Аксеновым

Во время прямой трансляции заседания штаба по решению вопросов Федеральной целевой программы Арина Новосельская, министр культуры Республики Крым, неожиданно закричала, употребляя ненормативную лексику. argumenti.ru »

2021-3-11 13:54

Вместо обещанного Аксеновым миллиона туристов в Крыму отдохнуло 239 тысяч

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 января, ФедералПресс. В период новогодних праздников Крым принял меньше туристов почти в пять раз, чем планировал. В министерстве курортов предоставили отчет. fedpress.ru »

2021-1-11 16:57

Стивен Сигал встретился с Аксеновым в Крыму

Глава Республики Крым Серей Аксенов сообщил, что на территорию полуострова прибыл голливудский актер и мастер восточных единоборств Стивен Сигал. Совместную фотографию из рабочего кабинета он опубликовал на странице в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-9-5 20:54

Почему Путин пренебрегает встречами с Сергеем Аксеновым и избегает деловых разговоров с ним

Возможно это неверно и на самом деле неприязни у президента к главе Крыма нет, но как это понять? Сразу скажу, что нет у меня по поводу странного отношения ПУТИНА к АКСЕНОВУ никакого злопыхательства. argumenti.ru »

2020-9-3 09:41

Путин провел встречу с главой Крыма Аксеновым

Аксенов назвал Крымский мост самым впечатляющим инфраструктурным проектом, который при содействии президента и правительства оказал огромное влияние на развитие региона aif.ru »

2019-8-12 14:57

Группа министров правительства Крыма во главе с Сергеем Аксеновым вела прием граждан 9 часов без перерыва

Ялтинское выездное заседание крымского правительства 2 августа поставило рекорд безостановочным разговорам народа с властью. Группа министров правительства Крыма во главе с председателем Сергеем АКСЕНОВЫМ вела прием граждан на протяжении 9 часов и 11 минут. argumenti.ru »

2019-8-5 12:54

Киев «решительно осудил» переговоры Асада с Аксеновым в Сирии

МИД Украины «решительно осудил» переговоры президента Сирии Башара Асада с главой Крыма Сергеем Аксеновым. Об этом говорится в заявлении,... rosbalt.ru »

2018-10-18 12:55

Крымская делегация во главе с Аксеновым прибыла в Сирию

Глава Республики Крым Сергей Аксенов вместе с крымской делегацией прибыл в Дамаск для встречи с высшим руководством Сирии. В ходе визита планируется обсудить проекты создания совместной судоходной компании, а также торгового дома. tvzvezda.ru »

2018-10-15 14:58

Волочкова назвала святыней подаренный Аксеновым сноп крымской пшеницы

Балерина Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Instagram сноп пшеницы, подаренный главой Крыма Сергеем Аксеновым. riafan.ru »

2017-7-26 18:17

Волочкова сравнила со святыней подаренный Аксеновым сноп пшеницы

Глава Республики Крым Сергей Аксенов подарил балерине Анастасии Волочковой, которая приехала на полуостров с гастрольным туром, сноп пшеницы. «Для меня это такой символ Крыма, и я знаю, что ему самому подарили этот сноп, и то, что он мне его передарил, это для меня как святыня», — расчувствовалась артистка. lenta.ru »

2017-7-26 16:36

Путин обсудил с Аксеновым четвертую нитку энергомоста

Президент России Владимир Путин на встрече с участниками праймериз «Единой России» рассказал, что днем ранее, 19 апреля, провел вечернее совещание с участием главы Крыма Сергея Аксенова и вице-премьера Дмитрия Козака. lenta.ru »

2016-4-20 21:00