Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку после разговора с Сергеем Аксеновым

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку после разговора с Сергеем Аксеновым
фото показано с : lenta.ru

2021-7-22 09:28

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в Керчи на данный момент находится председатель совета министров Крыма Юрий Гоцанюк.

Подробнее читайте на ...

мэр керчи сергей бороздин отставку разговора сергеем аксеновым

Мэр Керчи сообщил, что количество паромов через Керченский пролив увеличено до шести

Количество паромов, курсирующих через Керченский пролив, в четверг увеличено до шести. Об этом сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков. «Работают шесть паромов с сегодняшнего утра, ситуация выравнивается, у нас уже нет очередей малотоннажных (машин. tvzvezda.ru »

2022-10-13 12:17

Мэр Керчи о пожаре на Крымском мосту: «Задействованы все силы республики»

КЕРЧЬ, 8 октября, ФедералПресс. Мэр Керчи Святослав Брусаков прокомментировал информацию о пожаре на Крымском мосту, а также рассказал, как организована стоянка для водителей в городе. По его словам, власти работают в штатном режиме. fedpress.ru »

2022-10-08 08:03

Мэр Керчи: горожане в день стрельбы в колледже совершили настоящий подвиг

Мэр Керчи Сергей Бороздин заявил, что горожане в день стрельбы в политехническом колледже совершили настоящий подвиг. Многие оперативно начали отвозить пострадавших в больницы на собственных машинах. argumenti.ru »

2018-10-21 07:52

Мэр Керчи рассказал, когда вновь откроют политехнический колледж

Политехнический колледж в Керчи, в котором 18-летний студент устроил взрыв и стрельбу, в результате которого погиб 21 человек, еще 50 пострадало , возобновит работу не раньше 23 октября. Об этом рассказал мэр Керчи Сергей Бороздин, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-10-21 07:11

Мэр Керчи назвал дату возобновления работы политехнического колледжа

Политехнический колледж Керчи, где 17 октября студент устроил стрельбу и взрывы, возобновит работу не раньше вторника 23 октября. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на мэра Керчи Сергея Бороздина. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 04:58

Мэр Керчи прокомментировал ЧП в политехническом колледже

Мэр Керчи Сергей Бороздин прокомментировал ЧП в политехническом колледже. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на градоначальника.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 03:58

Мэр Керчи рассказал о похоронах студента, устроившего атаку на колледж

Студента Владислава Рослякова, устроившего атаку на керченский политехнический колледж, похоронят после проведения всех необходимых расследований и экспертиз. Решение о месте похорон примут родственники молодого человека. tvzvezda.ru »

2018-10-19 15:38

Мэр Керчи рассказал, где похоронят Владислава Рослякова

Хоронить керченского стрелка на отдельном секторе кладбища не будут. Устроившего бойню в политехническом колледже 18-летнего студента похоронят после проведения всех необходимых экспертиз. Решение о месте захоронения Рослякова примут его родственники, пояснил мэр Сергей Бороздин. vesti.ru »

2018-10-19 10:09

Фото: nsn.fm

Мэр Керчи провел встречу с предпринимателями

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин провел встречу с директором Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрием Зеленским, на которой присутствовали председатель правления Объединения предпринимателей Керчи Владимир Батуренко, а также члены Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при главе администрации города nsn.fm »

2018-03-25 10:31