Мэр Керчи сообщил, что количество паромов через Керченский пролив увеличено до шести

Количество паромов, курсирующих через Керченский пролив, в четверг увеличено до шести. Об этом сообщил глава администрации Керчи Святослав Брусаков. «Работают шесть паромов с сегодняшнего утра, ситуация выравнивается, у нас уже нет очередей малотоннажных (машин. tvzvezda.ru »

2022-10-13 12:17

Мэр Керчи о пожаре на Крымском мосту: «Задействованы все силы республики»

КЕРЧЬ, 8 октября, ФедералПресс. Мэр Керчи Святослав Брусаков прокомментировал информацию о пожаре на Крымском мосту, а также рассказал, как организована стоянка для водителей в городе. По его словам, власти работают в штатном режиме. fedpress.ru »

2022-10-08 08:03

Фото: lenta.ru

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку после разговора с Сергеем Аксеновым

Мэр Керчи Сергей Бороздин ушел в отставку. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, в Керчи на данный момент находится председатель совета министров Крыма Юрий Гоцанюк. lenta.ru »

2021-07-22 09:28

Мэр Керчи: горожане в день стрельбы в колледже совершили настоящий подвиг

Мэр Керчи Сергей Бороздин заявил, что горожане в день стрельбы в политехническом колледже совершили настоящий подвиг. Многие оперативно начали отвозить пострадавших в больницы на собственных машинах. argumenti.ru »

2018-10-21 07:52

Мэр Керчи рассказал, когда вновь откроют политехнический колледж

Политехнический колледж в Керчи, в котором 18-летний студент устроил взрыв и стрельбу, в результате которого погиб 21 человек, еще 50 пострадало , возобновит работу не раньше 23 октября. Об этом рассказал мэр Керчи Сергей Бороздин, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2018-10-21 07:11

Мэр Керчи назвал дату возобновления работы политехнического колледжа

Политехнический колледж Керчи, где 17 октября студент устроил стрельбу и взрывы, возобновит работу не раньше вторника 23 октября. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на мэра Керчи Сергея Бороздина. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 04:58

Мэр Керчи прокомментировал ЧП в политехническом колледже

Мэр Керчи Сергей Бороздин прокомментировал ЧП в политехническом колледже. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на градоначальника.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-21 03:58

Мэр Керчи рассказал о похоронах студента, устроившего атаку на колледж

Студента Владислава Рослякова, устроившего атаку на керченский политехнический колледж, похоронят после проведения всех необходимых расследований и экспертиз. Решение о месте похорон примут родственники молодого человека. tvzvezda.ru »

2018-10-19 15:38

Мэр Керчи рассказал, где похоронят Владислава Рослякова

Хоронить керченского стрелка на отдельном секторе кладбища не будут. Устроившего бойню в политехническом колледже 18-летнего студента похоронят после проведения всех необходимых экспертиз. Решение о месте захоронения Рослякова примут его родственники, пояснил мэр Сергей Бороздин. vesti.ru »

2018-10-19 10:09

Фото: nsn.fm

Мэр Керчи провел встречу с предпринимателями

Глава администрации Керчи Сергей Бороздин провел встречу с директором Фонда поддержки предпринимательства Крыма Дмитрием Зеленским, на которой присутствовали председатель правления Объединения предпринимателей Керчи Владимир Батуренко, а также члены Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при главе администрации города nsn.fm »

2018-03-25 10:31