Результатов: 87

Телесваха Сябитова на простом примере раскрыла разницу между москвичами и петербуржцами

Телеведущая и сваха Роза Сябитова рассказала об отличительных особенностях жителей Москвы и Петербурга. По словам звезды ТВ, москвичи и петербуржцы различаются... rosbalt.ru »

2023-8-22 02:35

Очередной «прямой эфир» Беглова с петербуржцами записывают на студии «78» канала

Прямой эфир с губернатором Петербурга Александром Бегловым снова будет показан в записи, которую уже готовят в студии телеканала «78». Об этом пишут авторы Telegram-канал «Площадь Восстания» со ссылкой на источник в пресс-службе Смольного.. mirnov.ru »

2023-5-4 15:15

Михаил Романов встретился с мобилизованными петербуржцами в Ломоносове

Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета Госдумы по контролю, член фракции «Единая Россия» Михаил Романов встретился с мобилизованными петербуржцами, проходящими боевую подготовку и слаживание в воинской части Западного военного округа в городе Ломоносове. lenta.ru »

2022-11-3 20:22

Известная актриса сравнила москвичей с петербуржцами

Российская актриса Лукерья Ильяшенко, известная по сериалу «Сладкая жизнь», сравнила москвичей и петербуржцев. Она заявила, что жители двух городов отличаются только названием. По словам актрисы, люди в Москве и Санкт-Петербурге практически одинаковые — хорошие и плохие одновременно. lenta.ru »

2022-10-9 19:17

Самонкин раскритиковал Беглова за отсутствие диалога с петербуржцами по поводу частичной мобилизации

Отсутствие налаженного диалога между Смольным и петербуржцами по поводу частичной мобилизации делает последних уязвимыми перед фейками, считает политолог, президент АНО «Евразийский Институт Молодежных Инициатив» Юрий Самонкин. mirnov.ru »

2022-10-3 09:51

Удав вместе с петербуржцами поплавал в Финском заливе и вызвал восторг у детей

Экзотический гость навестил отдыхающих на пляже в парке 300-летия Санкт-Петербурга: средь бела дня к ним выполз огромный удав. Он не остался без внимания жителей Северной столицы, а самые смелые даже рискнули погладить его. life.ru »

2022-8-28 13:12

Момент смертельного ДТП с петербуржцами на Кубани попал на запись видеорегистратора

Видеорегистратор заснял момент смертельной аварии с грузовиком на трассе в Краснодарском крае. В результате ДТП погибла семья петербуржцев из пяти человек. riafan.ru »

2022-7-29 18:39

Депутат ЗакСа Вишневский: Смольный избегает диалога с петербуржцами по Генплану

Ряд политиков Санкт-Петербурга раскритиковал предложение губернатора города Александра Беглова продлить онлайн-слушания по градостроительным документам на 2022 год. По мнению опрошенных экспертов, подобный формат не позволит всем поучаствовать в обсуждении проекта Генплана на следующий год. mirnov.ru »

2021-11-26 21:30

Новости на "России 24". Буду обращаться к президенту: Миронов встретился к обращавшимся к нему петербуржцами

Сергей Миронов встретился с жителями трех районов Санкт-Петербурга, которые направляли ему обращения. Жители Ржевки просят помочь вернуть городу историческое здание бани-прачечной, которое пришло в запустение, в Гражданке требуют убрать забор вокруг Муринского парка, а новоселы Красносельского района – ускорить строительство автодороги от побережья Финского залива до КАД. vesti.ru »

2021-8-16 18:12

«Петроэлектросбыт» извинился перед петербуржцами за квитанции с ошибками

Второй месяц подряд жители Петербурга обращают внимание Петроэлектросбыта на квитанции, в которые не меняется сумма. Наконец Петроэлектросбыт подтвердил ошибку и извинился. Жители Петербурга забили тревогу еще месяц назад, когда многим горожанам пришли квитанции от Петроэлектросбыта, в которым все суммы совпадали с предыдущим месяцем. abnews.ru »

2021-7-22 07:38

Перед петербуржцами предстал летящий по Финскому заливу корабль

Петербуржцы заметили летящий корабль в Финском заливе. Однако явление оказалось редкой оптической иллюзией, которая называется фата-моргана. Очевидцы опубликовали снимки, на которых корабль будто парит над Финским заливом. abnews.ru »

2021-7-16 17:44

Путин после встречи с ветеранами вышел пообщаться с петербуржцами

Президент России Владимир Путин после встречи с ветеранами Великой Отечественной войны вышел пообщаться с жителями Санкт-Петербурга.

oko-planet.su »

2020-1-18 19:54

Самолет с петербуржцами, летевший в Швейцарию, совершил экстренную посадку в Берлине

Вечером в среду, 27 ноября, в СМИ появилась информация о том, что самолет, вылетевший ранее сегодня из Санкт-Петербурга в швейцарский Цюрих, совершил экстренную посадку в столице Германии Берлине. argumenti.ru »

2019-11-27 18:35

Беглов обсудил с петербуржцами благоустройство территории у Павловской гимназии

Губернатор Петербурга Александр Беглов осмотрел Павловскую гимназию после ремонта и обсудил план благоустройства территории. riafan.ru »

2019-11-23 15:40

Националист Дацик попытался сорвать встречу Шлосберга с петербуржцами

Националист Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан ворвался в помещение петербургского Яблока , где проходила встреча политика Льва Шлосберга с активистами znak.com »

2019-11-2 21:50

Беглов отчитался перед петербуржцами о ремонте и озеленении городских дворов

Избранный губернатор Петербурга Александр Беглов отчитался перед петербуржцами о ремонте и озеленении городских дворов. riafan.ru »

2019-9-10 20:27

Беглов показал «ВКонтакте» обсуждение с петербуржцами «ленинградской» системы застройки

Беглов рассказал о рабочем визите в Выборгский район города. Соответствующее видео он опубликовал в соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2019-7-28 14:29

Директор суши-бара с непристойным названием извинился перед петербуржцами и закрыл заведение

Суши-бар на Приморском проспекте с непристойным названием больше не существует. Об этом сообщили в петербургском управлении ФАС России. Директор заведения... rosbalt.ru »

2019-5-29 12:21

Беглов не стал извиняться перед петербуржцами за жесткий разгон шествия 1 мая

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов не стал извиняться за жесткий разгон оппозиционеров во время первомайской демонстрации znak.com »

2019-5-16 14:47

Эксперт назвал общение Беглова с петербуржцами "новой формой открытого диалога"

В минувший четверг состоялся второй эфир программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым, где временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вновь рассказал о своей работе на этом посту. nation-news.ru »

2019-4-20 03:31

Беглов обсудил с петербуржцами благоустройство новых парков

Александр Беглов обсудил с петербуржцами благоустройство двух новых парков. Также врио обратил внимание на необходимость модернизации уличного освещения Петербурга. riafan.ru »

2019-4-3 14:26

Беглов завел страницу в соцсети «ВКонтакте» для конструктивного общения с петербуржцами

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Администрация социальной сети подтвердила подлинность страницы. fedpress.ru »

2019-3-11 15:38

Видео: Путин отодвинул охранника, чтобы пообщаться с петербуржцами

После возложения цветов на Пискаревском кладбище глава государства пожал руки желающим и отдельно поздоровался с маленькой девочкой. 5-tv.ru »

2019-1-27 20:08

Путин не дал охраннику помешать беседе с петербуржцами

Президент России Владимир Путин, который в 75-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда по традиции возложил цветы к монументу "Мать-Родина" на Пискаревском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге, пообщался там с жителями северной столицы. vesti.ru »

2019-1-27 18:50

Путин пообщался с петербуржцами, а затем с Бегловым (видео)

Глава российского государства Владимир Путин, приехавший в родной город на торжества в честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от блокады, пообщался... rosbalt.ru »

2019-1-27 18:15