Результатов: 26

В Дагестане возбудили уголовное дело в отношении журналистки Анохиной по статье о дискредитации ВС РФ

СК РФ в Дагестане возбудил уголовное дело в отношении местной журналистки Светланы Анохиной по статье о дискредитации ВС России, говорится в сообщении управления ведомства. riafan.ru »

2023-4-18 20:21

Гуф намекнул на развод с женой и посвятил пост Айзе Анохиной

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) намекнул на развод с супругой Юлией Королевой и посвятил пост бывшей жене Айзе-Лилуне Ай (Анохиной). Музыкант опубликовал посты, в которых поздравил «своих женщин» — мать и бывшую жену. lenta.ru »

2023-3-9 18:08

Врач заподозрил у Айзы Анохиной психическое отклонение после пересадки волос

Российский психиатр Василий Шуров заподозрил у певицы, дизайнера и бывшей жены рэпера Гуфа Айзы Анохиной (Долматовой) психическое отклонение после пересадки волос. Медик заявил, что перенесенные ею хирургические вмешательства могут свидетельствовать о дисморфофобии и расстройстве личности. lenta.ru »

2023-1-17 18:19

Суд в Махачкале прекратил дела правозащитницы Анохиной и волонтерок шелтера, куда ранее нагрянули чеченские силовики

Ленинский районный суд в Махачкале прекратил административные дела о неповиновении полиции в отношении волонтерок шелтера для жертв насилия «Марем» в Махачкале... rosbalt.ru »

2021-6-11 22:00

У Айзы Анохиной умер котенок, она собирается воевать с питомником, в котором взяла животное

«Мой мальчик умер, у него остановилось сердце», – сообщила бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина. Блогер взяла хорошенького белого котенка из питомника всего несколько дней назад. argumenti.ru »

2021-1-22 16:01

«К угрозам я привыкла». Почему журналистке и феминистке Светлане Анохиной пришлось уехать из Дагестана

Главный редактор портала «Даптар», пишущего о правах женщин, и сооновательница волонтерской группы, которая занимается эвакуациями пострадавших от домашнего насилия, рассказала Forbes Woman как меняется ситуация с положением женщин на Кавказе и как недавние угрозы и бездействие полиции вынудили ее покинуть страну forbes.ru »

2020-9-28 13:30

Скандальное фото Анохиной может помешать ей выйти замуж за Майами

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Анохина недавно опозорилась, засветив свои интимные зоны в Instagram. Поклонники уверены, что после обнародования фотографии Олег Майами может передумать жениться на своей возлюбленной. nation-news.ru »

2020-9-7 21:02

Гуф, серфер и Олег Майами. Любимые мужчины Айзы Анохиной

АиФ.ru рассказывает о главных мужчинах в жизни звезды Instagram Айзы Анохиной, которая к своим 35 годам успела дважды побывать замужем и стать мамой. aif.ru »

2020-6-8 13:59

"Никогда тебе этого не прощу": Гуф спровоцировал приступ паники у Айзы Анохиной, кардинально изменив имидж сыну

После того, как расстались Айза Анохина и рэпер Гуф, у них соблюдался нейтралитет, однако после того, как бизнес-вумен решилась на второй брак, в отношениях экс-супругов в очередной раз ворвалось напряжение. rusdialog.ru »

2016-4-13 19:35