Результатов: 31

Эксперт Малькевич предложил маркетплейсам скрывать информацию о покупателях товаров военного назначения

Маркетплейсы должны закрывать данные тех покупателей, которые покупают военное обмундирование, это совершенно очевидно, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. vz.ru »

2024-2-13 21:49

Автоэксперт заявил, что китайцы тестируют свои машины на покупателях

Андрей Ломанов заявил в эфире НСН, что все автомобильные компании проводят эксперименты на своих клиентах, так как протестировать все условия на заводе невозможно. nsn.fm »

2024-1-15 18:20

Пермский автосалон «наварил» 32 миллиона на обманутых покупателях

ПЕРМЬ, 11 октября, ФедералПресс. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 11 экс-сотрудников пермского салона «Империя Авто», обвиняемых в хищении денег при продаже автомобилей. Как сообщает пресс-служба МВД России, от их действий пострадали 180 жителей Прикамья и Удмуртии. fedpress.ru »

2023-10-11 16:35

Стало известно о возможных покупателях активов Decathlon в России

Турецкая компания FLO Retailing (собственник российского Reebok) и ливанская Azadea Group (владелец комплекса Dubai Mall) ведут переговоры о покупке бизнеса французской сети Decathlon в России. О возможных покупателях стало известно газете «Ведомости». lenta.ru »

2023-5-30 01:39

В магазинах появятся полки с российскими товарами: как инициатива скажется на покупателях

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Госдума вместе с Минпромторгом разработали инициативу, согласно которой в магазинах установят обязательную долю российских товаров. Председатель Национального союза защиты прав потребителей Павел Шапкин рассказал, как это отразится на продавцах и покупателях. fedpress.ru »

2023-5-21 17:37

Эксперт объяснил, как маркировка БАДов отразится на покупателях

Закон о маркировке, по всей видимости, добрался до биологически активных добавок к пище. Как обещают в Минпромторге, с 1 октября 2023 года упаковки БАДов будут отмечены контрольно-идентификационным знаком. life.ru »

2023-3-13 20:54

Сотни поддельных сайтов: как задержанные в Петербурге аферисты «зарабатывали» на покупателях интернет-магазинов

В Санкт-Петербурге задержали мошенников, которые открыли более трехсот фейковых интернет-магазинов бытовой и компьютерной техники. Они заманивали покупателей очень низкими ценами, но при этом требовали полную предоплату. tvzvezda.ru »

2022-5-21 00:38

Источник прокомментировал данные о возможных покупателях бизнеса McDonald's в РФ

Источник, знакомый с ситуацией, прокомментировал данные о том, что российский бизнес McDonald's приобретет один из крупнейших франчайзи, работающих на территории России. В общей сложности в России на данный момент есть три франчайзи McDonald’s: «СПП», «ГиД» и «Развитие Рост», которое принадлежит холдингу «Росинтер». tvzvezda.ru »

2022-5-19 10:46

Сотрудник секс-шопа рассказал о самых неприличных случаях и странных покупателях

Пэйтон Доу, бывший работник секс-шопа, рассказал о самых странных покупателях и случаях в магазине, которые он видел, работая в течение семи лет. Одним из необычных случаев Доу называет помолвку, которая произошла в магазине. lenta.ru »

2022-5-19 05:02

Как рост авиатарифов на перевозку электроники и товаров люкс отразится на покупателях

Перед новогодними и рождественскими распродажами торговля столкнулась с пробками и «бутылочными горлышками» в китайских портах. Тарифы на морской фрахт выросли за год в два с половиной раза, перевозчики не справляются. forbes.ru »

2021-12-21 08:00

Readovka: Маркетплейс Wildberries нашел законный способ нажиться на покупателях во время «черной пятницы»

Торговая онлайн-площадка Wildberries нашла способ нажиться на покупателях во время дня распродаж — «черной пятницы». Как сообщает Readovka, маркетплейс... rosbalt.ru »

2021-11-27 15:31

Трунов: Оружейные магазины должны сообщать о подозрительных покупателях

Адвокат уверен, что в рамках превентивной модели правоохранительной системы сотрудники магазинов могут помогать в предотвращении преступлений. nsn.fm »

2021-9-21 11:53

В "Главкосмосе" сообщили о потенциальных покупателях капсулы "Союза", побывавшей в космосе

Гендиректор компании Дмитрий Лоскутов рассказал, что изучается возможность продажи других элементов, которые имеют отношение к космическим технологиям tass.ru »

2021-6-18 01:07

Ульяновский губернатор обвинил ретейлеров в желании нажиться на покупателях

УЛЬЯНОВСК, 15 декабря, ФедералПресс. Сергей Морозов заявил, что торговые сети завышают цены на товары, потому что хотят «навариться» на жителях региона. Он предложил проводить ярмарки выходного дня и устраивать акции. fedpress.ru »

2020-12-15 10:36

Сами виноваты: почему аптеки столкнулись с проблемой маркировки лекарств и как это отразится на покупателях

Производители, дистрибьюторы и аптечные сети массово жалуются на сбои при маркировке лекарств в информационной системе мониторинга движения лекарственных препаратов, из-за которых продажа лекарств блокируется по всей стране. forbes.ru »

2020-10-22 18:40

Как отмена налоговых льгот для магазинчиков скажется на покупателях

Минфин предлагает лишить налоговых льгот несетевые магазины, торгующие сигаретами, одеждой и обувью. Если это случится, то, как считают эксперты, многие торговые точки просто разорятся, потому что не осилят резко увеличившуюся налоговую нагрузку. vm.ru »

2019-5-7 20:15

Что кроется под упаковкой «Постный» или как предприниматели наживаются на православных покупателях

Недобросовестные бизнесмены в несколько раз увеличивают стоимость некоторых товаров в Великий пост. 5-tv.ru »

2019-4-5 11:06

ЦБ рассказал о тайных покупателях валюты для теневого сектора

Одни и те же люди регулярно покупают по $100 000 за раз. Сделки проводятся для снабжения нелегальных обменников, уверены в Банке России forbes.ru »

2018-11-30 07:31

Кэш из машины. Продавцы каско заработали на покупателях кредитных авто

Россияне стали больше заботиться о собственных автомобилях, считают в НРА. Число полисов страхования каско значительно выросло из-за бума автокредитования, в то время как приобретать ОСАГО граждане хотят все меньше и меньше forbes.ru »

2018-9-19 18:13

Эксперт оценил решение Google публиковать данные о покупателях политической рекламы

Эксперт в области безопасности Александр Власов в беседе с RT прокомментировал решение Google раскрывать информацию о покупателях политической рекламы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-16 14:26

Google раскроет информацию о покупателях политической рекламы

Ожидается, что компания еженедельно будет обновлять данные, что позволит пользователям отслеживать свежие публикации, а также новых рекламодателей tass.ru »

2018-8-16 03:51

Как отразятся на покупателях поправки в закон о долевом строительстве

С 1 июля 2018 года вступят в силу изменения в 214 Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве». Как повлияют нововведения на покупателей и застройщика? Не вырастут ли квартиры в цене? Не сократится ли объем предложений на рынке? vm.ru »

2018-6-23 19:51

Ни квартиры, ни денег. В Екатеринбурге будут судить риэлтора-мошенницу, которая наживалась на покупателях новостроек

Почти за год она заработала на людях 12 млн 700 тысяч рублей. justmedia.ru »

2018-2-6 14:51

В Совфеде считают, что продэмбарго не отразится на российских покупателях

Председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин в беседе с RT прокомментировал расширение Россией продуктового эмбарго, которое предполагает запрет на ввоз живых свиней и субпродуктов из ЕС, США и ряда других стран. russian.rt.com »

2017-10-27 14:56

В России появятся "умные магазины", которые будут знать о покупателях все

Ритейлер X5 Retail Group ведет переговоры о пилотном запуске "умного магазина" в России по примеру Amazon. "Поумнеть" торговым сетям помогут высокие технологии. Как эта система будет действовать на практике? vesti.ru »

2017-2-3 02:09

Песков: На встрече инвесторов с Путиным не расскажут о покупателях «Роснефти»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал инвесторов «Роснефти», которые сегодня встретятся с Владимиром Путиным. Однако вопрос о владельцах компаний, купивших госпакет, подниматься не будет, отметил он. vedomosti.ru »

2017-1-25 12:46

Полиция задержала телефонных мошенников, наживавшихся на обманутых покупателях БАДов

Стало известно о массовом задержании сотрудников крупного кол-центра, которые обманывали пенсионеров. Мошенники звонили тем, кто уже попался на удочку продавцов БАДов. ntv.ru »

2016-9-7 14:43