Результатов: 9

В Приангарье задержали аферистов, наживавшихся на пенсионерах

ИРКУТСК, 5 октября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб задержали банду аферистов, которые подозреваются в хищении денег у пенсионеров. Подробности «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-10-5 05:54

В Петербурге будут судить мошенников, наживавшихся на медкнижках для мигрантов

В Петербурге перед судом предстанут мошенники, которые обещали выдавать всем желающим медицинские книжки и затем исчезали. Один из эпизодов уголовного... rosbalt.ru »

2021-9-22 17:14

В Подмосковье поймали лжемедиков, наживавшихся на пенсионерах

В Московской области задержали вероятных мошенников, которые обманывали пенсионеров. По словам полицейских, один из сообщников выдавал себя за главврача клиники и по телефону ставил пожилым людям серьезные диагнозы. vesti.ru »

2020-9-8 05:16

Полиция задержала 60 фальшивых сантехников, наживавшихся на пенсионерах

Полиция задержала преступную группу, в которую входили более 60 человек. Они представлялись работниками ЖКХ и брали деньги с жильцов домов под предлогом работ по замене труб. vesti.ru »

2019-5-31 17:50

Московская полиция задержала хакеров, наживавшихся на любителях порносайтов

Сегодня сотни интернет-пользователей по всей России узнали, кто виноват в их личных финансовых потерях. В столичном аэропорту полицейские задержали прибывших из Таиланда программистов. Эти люди от имени российских правоохранителей блокировали чужие компьютеры за якобы нелегальный просмотр фильмов для взрослых. ntv.ru »

2016-12-2 14:56

Полиция задержала телефонных мошенников, наживавшихся на обманутых покупателях БАДов

Стало известно о массовом задержании сотрудников крупного кол-центра, которые обманывали пенсионеров. Мошенники звонили тем, кто уже попался на удочку продавцов БАДов. ntv.ru »

2016-9-7 14:43

В Италии задержали двух наживавшихся на сирийских беженцах украинцев

В Италии задержаны двое украинцев, которые подозреваются в незаконной перевозке сирийских мигрантов морским путем. По данным правоохранительных органов, контрабандисты высадили 16 человек на берегу в области Калабрия, после чего попытались уйти в международные воды. Однако полицейские их догнали. lenta.ru »

2016-6-10 15:03