Результатов: 42

Бесхозная метла. Отечественному ЖКХ не хватает дворников и сантехников

Кадровый голод — и без того вечная проблема отечественного ЖКХ — обостряется нехваткой дворников и сантехников. Масштаб бед­ствия — от 200 до 250 тыс. вакансий по стране. news.mail.ru »

2024-3-21 10:36

Бесхозная метла. Отечественному ЖКХ не хватает дворников и сантехников

Кадровый голод – и без того вечная проблема отечественного ЖКХ – обостряется нехваткой дворников и сантехников. Масштаб бед­ствия – от 200 до 250 тыс. вакансий по стране. aif.ru »

2024-3-21 05:42

Российским водителям предложили переобучиться на сантехников

Искусственный интеллект в перспективе заменит водителей, поэтому тем, кто сейчас занят в этой сфере, было бы лучше получить вторую профессию, заявил бывший министр труда России Сергей Калашников. По его словам, ИИ способен взять на себя управление огромной армией роботов, провести полную автоматизацию производства. lenta.ru »

2024-1-15 15:28

Салтыкова спела для сантехников в Челябинске

Поп-звезда 90-х Ирина Салтыкова появилась на сцене в финале Всероссийского чемпионата "Лучший сантехник. Кубок России", который состоялся на прошлой неделе в Челябинске. Подробности опубликовала пресс-служба мероприятия. life.ru »

2023-11-29 21:41

В Челябинске назовут лучших сантехников России

В Челябинске состоится финал чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России», по итогом которого судьи назовут имена лучших специалистов страны. Кроме южноуральцев, в финале примут участие команды из Воронежской, Нижегородской, Московской и Ленинградской областей. lenta.ru »

2023-11-7 14:20

Вакансия мечты: зарплаты сантехников и дворников резко выросли в России

Почему именно эти профессии так востребованы в стране? И сколько готовы платить таким специалистам в регионах? 5-tv.ru »

2023-3-18 20:02

В России резко выросли цены на услуги сантехников и электриков

В России подорожали услуги сантехников и электриков. За 2021 года услуги сантехников и электриков в России подорожали более чем на 20%. Эксперты связывают это с ростом цен на расходные материалы и инструменты. abnews.ru »

2022-2-6 10:20

Блогерша показала лайфхак для мытья посуды и нарвалась на критику сантехников

Жительница Австралии показала лайфхак, которым она пользуется во время мытья посуды, и нарвалась на критику сантехников. В одном из последних роликов Шантель Мила рассказала, что кладет в посудомоечную машину половину выжатого лимона без косточек. lenta.ru »

2021-9-13 08:01

В Воронеже выбрали лучших штукатуров, монтажников и сантехников

В Воронеже прошел очередной этап регионального конкурса «Лучший по профессии строительного комплекса». По его итогам были выбраны победители из числа штукатуров, монтажников и сантехников. Участники показывали свое мастерство на площадке строящегося жилого комплекса, который возводят на месте бывшего завода «Сельмаш». lenta.ru »

2021-7-8 13:03

Вести-Москва. Миллионы за обман пенсионеров: в столице задержана банда сантехников

Столичные полицейские задержали мошенников, которые выдавали себя за сантехников. Трубы они действительно меняли: быстро, но некачественно и очень дорого. Обманывали, как водится, пожилых людей. На данный момент известно как минимум об 11 пострадавших. Аферисты нажились на них на миллионы рублей. vesti.ru »

2021-2-19 15:38

Соло с разводным ключом. В Челябинске определили лучших сантехников России

Финалисты VIII Всероссийского чемпионата профессионального мастерства собрались в Челябинске на площадке Южно-Уральского государственного технического колледжа, чтобы выяснить, кто из них сильнее. Корреспондент ТАСС побывал на соревнованиях и узнал, в каких случаях они готовы работать бесплатно и почему для сантехников так важно взаимодействие tass.ru »

2020-11-20 14:50

Сантехников и электриков можно будет вызвать через мобильное приложение

Жители Новокосина смогут вызывать сантехников и электриков через новое мобильное приложение для ремонтников ГБУ «Жилищник», которое позволит мастерам принимать заявки быстрее. Разработчики уже запустили пилотную версию сервиса, сообщили в пресс-службе Департамента информационных технологий. vm.ru »

2019-10-22 07:40

На Урале приставы под видом сантехников попали в квартиру, где держали 25 кошек и собак

В Екатеринбурге судебным приставам пришлось прикинуться сантехниками, чтобы попасть в квартиру, предоставленную по социальному найму znak.com »

2019-7-18 07:40

Двое сантехников задохнулись в колодце, который приехали проверить

Канализационный колодец долгое время не вскрывали. В нём скопились газы природного происхождения. В Нижнем Тагиле два сантехника водоканала задохнулись в канализационном колодце на улице Краснознамённой. life.ru »

2019-5-31 13:57

Полиция задержала 60 фальшивых сантехников, наживавшихся на пенсионерах

Полиция задержала преступную группу, в которую входили более 60 человек. Они представлялись работниками ЖКХ и брали деньги с жильцов домов под предлогом работ по замене труб. vesti.ru »

2019-5-31 17:50

Не будет даже сантехников. Депутат заявил о массовой трудовой миграции украинцев

Украина может столкнуться с дефицитом рабочих кадров из-за массовой трудовой миграции. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил депутат Верховной рады Евгений Рыбчинский. Он назвал трудовую миграцию "неистовым минусом". Читать далее... life.ru »

2019-1-12 00:26

Шоу сантехников и танцы в аэротрубе: "Россия 1" покажет самых удивительных людей

Их противостояние - словно голливудский блокбастер о супергероях, которым они не уступают ни по способностям, ни по настрою. Памела Андерсон, Джефф Монсон и Николай Валуев рассудят очные поединки битбоксера из Южной Кореи, ансамбля сантехников из Петербурга и других участников "Лиги удивительных людей". vesti.ru »

2018-5-19 21:18

Российских сантехников «обуют» в бахилы

В новых стандартах сервиса управления многоквартирными домами, принятых правительством России, определены требования к обязанностям и внешнему виду сантехников. mirnov.ru »

2018-4-13 09:37

Натоптали тут. Сантехников в России заставят носить бахилы

Новые стандарты сервиса управления многоквартирными домами, которые были приняты кабмином в апреле, коснутся внешнего вида сотрудников управляющих компаний. Об этом сообщил на всероссийском селекторном совещании заместитель министра строительства и ЖКХ России Андрей Чибис. life.ru »

2018-4-11 15:38

Сантехников заставят носить бахилы

Сантехников заставят носить бахилы. Об этом заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис, передает «Говорит Москва». По его словам, в ведомстве разработали новые стандарты обслуживания жильцов многоквартирных домов. В основном они каса ... regions.ru »

2018-4-11 13:54

Минстрой обязал сантехников приходить на аварийный вызов в бахилах

Это важный элемент культуры обслуживания и обязательная норма для специалиста, отметил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис tass.ru »

2018-4-11 13:06

Инкассатор ограбил свою машину, чтобы выкупить дочь у "сантехников"

Во Франции инкассатор был вынужден отдать преступникам, похитившим его дочь в Лионе, как минимум 26 миллионов евро. Как сообщает газета Parisien, вечером 8 февраля злоумышленники проникли в квартиру девушки под видом сантехников и похитили ее. vesti.ru »

2018-2-9 15:09

На Камчатке грабители под видом сантехников вынесли из офиса сейф с 10 млн рублей

В Петропавловске-Камчатском суд вынес обвинительный приговор в отношении троих жителей Камчатского края после того, как злоумышленники под видом сантехников проникли в офис предпринимателя и вынесли 90-килограммовый сейф с 10 миллионами рублей. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 05:49

Полный сантехников самолет вернулся в аэропорт Осло из-за сломавшегося туалета

Летевшему из Осло в Мюнхен самолету, на котором находилось 85 представителей сантехнической отрасли, пришлось вернуться в аэропорт вылета из-за поломки туалета, пишут СМИ. Как пишет Dagbladet, находившиеся в самолете сантехники хотели исправить проблему, но для решения проблемы требовалось выйти из самолета ремонд должен был производиться с наружной стороны. vz.ru »

2018-1-31 04:59

На борту норвежского самолёта 85 сантехников не смогли починить сломанный туалет

Самолёт Boeing 737-800 норвежских авиалиний с 85 сантехниками на борту, летевший из Осло в Мюнхен, вынужденно вернулся в аэропорт столицы Норвегии из-за поломки туалета. Об этом сообщает местная газета Dagbladet. life.ru »

2018-1-30 20:36

Под Петербургом автоматчики оцепили офицерское общежитие, чтобы не допустить сантехников

В деревне Агалатово под Петербургом три десятка военных с автоматами оцепили офицерское общежитие, когда сантехники пришли отключить здание от отопления. Жильцы исправно платят по счетам, однако управляющая компания Минобороны не заключила с коммунальщиками договор и задолжала им 31 миллион рублей. grani.ru »

2017-11-1 19:10

Проект чемпионата сантехников получил президентский грант

Совет благотворительного фонда Мечта стал одним из победителей первого конкурса президентских грантов в 2017 году, получив около 695 тыс. рублей на реализацию проекта Лучший сантехник. Кубок России. vz.ru »

2017-8-7 16:10

Кристина Потупчик, Президентские гранты-2017: от сантехников до Политеха

Вот совершенно не скрывая радости, абсолютно искренне поздравляю не только победителей, но и Кириенко и всю его команду. Это их колоссальный успех... echo.msk.ru »

2017-8-1 17:08

Причиной эвакуации Медведева в Сколково стала невнимательность сантехников

Причиной замыкания проводки на форуме «Открытие инновации» в Сколково, из-за которого пришлось прервать пленарную сессию с участием премьера Дмитрия Медведева, могла стать невнимательность сантехников. nsn.fm »

2016-10-26 18:40

Евросоюз инвестирует в белорусских сантехников и каменщиков

Евросоюз выделил 11,5 млн евро на развитие профессионального образования и решение проблем занятости среди молодежи в Беларуси.

news.mail.ru »

2016-5-14 11:38

Володина ждут на конкурс сантехников в Челябинске

Челябинский бизнесмен, член регионального штаба ОНФ Сергей Ермаков предлагает Кремлю поучаствовать в организации конкурса на лучшего сантехника. «Фронтовик» лично оставил соответствующее письмо в приемной Вячеслава Володина, первого заместителя руководителя администрации президента РФ. Подробности — в материале «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-4 13:01