Результатов: 8

Полицейских в Казахстане обуют в кроссовки уже в январе

В январе 2022 года у казахстанских полицейских появится новая, более удобная форма, в нее войдут кроссовки. В пресс-службе МВД Казахстана сообщили, что речь идет о "максимально удобной и комфортной для полицейских одежде". … vestikavkaza.ru »

2021-12-6 16:24

«Обуют в лапти и запрягут в телегу»: Лукашенко припугнул белорусов нехорошими перспективами

Независимость страны - это «очень дорогая штука». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, текст речи опубликован... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:40

Российских сантехников «обуют» в бахилы

В новых стандартах сервиса управления многоквартирными домами, принятых правительством России, определены требования к обязанностям и внешнему виду сантехников. mirnov.ru »

2018-4-13 09:37

Отмечающих Пасху обуют

В начале апреля бренд-производитель спортивной одежды Nike выпустил «пасхальную» версию Easter модели кроссовок Nike Blazer QS к празднику. Высокие кроссовки на плоской подошве со шнурками представлены в комбинации пастельных цветов: голубого, розового и белого, которые поддерживают тематику Пасхи. lenta.ru »

2018-4-6 10:32

Россиян обуют в стиле научной фантастики

На российский рынок выйдет новая премиальная марка обуви — Rosbalet. Создавая образы премьерной коллекции, дизайнер Сергей Козырев выбрал в качестве источника вдохновения современную архитектуру и объекты научной фантастики. lenta.ru »

2017-5-26 13:33

Покрасят, начистят и даже обуют: военную технику готовят к Параду Победы

Москва готовится к Параду Победы. До 9-го мая остается еще три репетиции на Красной площади. Вся военная техника уже переброшена из Алабина в столицу. На специальной площадке в Нижних Мнёвниках боевые машины приводят в парадный вид. vesti.ru »

2017-4-26 20:03

Российские дизайнеры обуют охотников

Группа компаний «Обувь России» разработала линейку тактической обуви для эксплуатации в сложных погодных условиях. Она ориентирована на военных спортсменов и охотников. Верхняя часть обуви изготовлена из специального водоотталкивающего материала, устойчивого к истиранию. Подошва крепится методом прямого литья. lenta.ru »

2016-8-16 15:53