Результатов: 27

Сотрудник ФСИН запряг в телегу заключенного

«В отношении сотрудника, грубо нарушившего кодекс этики и служебного поведения, проводится служебная проверка по привлечению к строгой дисциплинарной ответственности», - сообщает пресс-служба ФСИН. kapital-rus.ru »

2023-8-12 12:15

ФСИН начала проверку после видео с запряженным в телегу заключенным

Управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Приморскому краю начало служебную проверку в отношении сотрудника исправительной колонии, который ехал в телеге, запряженной, предположительно, заключенным. lenta.ru »

2023-8-11 19:18

После видео с запряженным в телегу заключенным ФСИН начала служебную проверку

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю проводит проверку в отношении сотрудника, который стал героем нашумевшего видео с запряженным в телегу заключенным. Об этом сегодня сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-8-11 19:06

«Ставят телегу впереди лошади»: странности законопроекта о неисполнении решений ЕСПЧ 

В Госдуму внесли один из самых… как бы помягче сказать, неподготовленных законопроектов social.mk.ru »

2022-5-17 20:23

«Обуют в лапти и запрягут в телегу»: Лукашенко припугнул белорусов нехорошими перспективами

Независимость страны - это «очень дорогая штука». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, текст речи опубликован... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:40

В тюменском селе соседи спасли от смерти девочку, которую засыпало мусором

В селе Ново-Алексеевка Казанского района Тюменской области пятилетнюю девочку зажало наехавшей на нее телегой со строительным мусором znak.com »

2020-6-3 12:22

Дональд Трамп ставит телегу впереди лошади активность без коронавирусной вакцины

Как заявил Дональд Трамп, хотя он надеется, что к концу года будет создана антикоронавирусная вакцина, США возобновят свою экономическую активность. «С вакциной или без нее», - такова цитата. oko-planet.su »

2020-5-16 21:20

Водитель на бешеной скорости снёс телегу с людьми — видео

Сам автовладелец доставлен в больницу с травмами. Предварительно, в аварии виноват не он. В Чувашии водитель ВАЗа на бешеной скорости снёс телегу с людьми. Пассажиры повозки погибли. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД МВД по республике. life.ru »

2019-6-11 20:17

Россиянин на автомобиле на полной скорости снес телегу с людьми и попал на видео

В Чувашии в результате столкновения автомобиля и телеги с лошадью погибли два человека. Столкновение произошло в понедельник, 10 июня, в 19:35 на 71-м километре трассы Цивильск — Ульяновск в Комсомольском районе республики. lenta.ru »

2019-6-11 17:55

Легковушка на большой скорости протаранила телегу в Чувашии, погибли два человека. Видео

В объектив камеры наблюдения попал момент страшной аварии в Чувашии, где мужчина, управлявший гужевой повозкой, попытался пересечь трассу. В результате инцидента погибли два человека, еще один участник ДТП был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2019-6-11 13:26

Василий Головнин, Ким получил телегу конфеток

Дальше все будет зависеть от того, насколько компетентно и тотально американцы смогут провести переговоры с хитрецами из КНДР о ликвидации их хорошо запрятанных ракетно-ядерных плюшек. Пока почти тридцать лет это американцам не удавалось... echo.msk.ru »

2018-6-15 11:28

Юристы Telegram «покатят телегу» в Генпрокуратуру ради «фана и движа»

Юристы Telegram намерены обратиться в Генпрокуратуру с жалобой на действия Роскомнадзора, который в ходе блокировки мессенджера нарушил работу сторонних ресурсов. К началу мая правозащитники из «Агоры» соберут все обращения и «покатят телегу» от пострадавших, чтобы требовать возмещения ущерба. lenta.ru »

2018-4-18 12:26

США "ставят телегу впереди лошади" и играют в "ядерный футбол"

Продления мандата совместного механизма ООН и Организации по запрещению химического оружия по расследованию химических атак в Сирии (СМР) США пытаются добиться, поставив "телегу впереди лошади", считает директор департамента МИД РФ по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями. vesti.ru »

2017-10-20 20:00

Попытки поставить телегу впереди лошади опасны для целостности страны: парламентарии об использовании национальных языков в регионах

В Татарстане планируют принять закон, который позволит чиновникам на местах выписывать штрафы за отсутствие вывесок на татарском языке. Проект, инициированный вице-премьером республики - министром образования Энгелем Фаттаховым, во вторник одобрил пр ... regions.ru »

2017-6-29 10:58

Сначала нужно телегу изобрести, а потом уже лошадь в нее запрягать: парламентарии о заявлении Лукашенко по поводу Союзного государства

Россия не готова к построению Союзного государства, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. "Договор о строительстве Союзного государства… Но мы же от него отошли. А мы должны были провести референдум и создать общий закон — общую ... regions.ru »

2017-4-11 10:47