Результатов: 7

Замглавы бундестага приехала на Украину и назвала настроения в стране нехорошими

Заместитель председателя бундестага Катрин Геринг-Эккардт приехала на Украину, чтобы посетить Киев, Одессу и Черниговскую область. «Мне совершенно ясно: настроения в стране уже нехорошие», — сказала она, уточнив, что причиной расстройств стало замедление темпов поддержки Киева. lenta.ru »

2024-2-12 15:37

Гроссмейстер Карпов заявил, что мог попасть в больницу после встречи с "нехорошими людьми"

Гроссмейстер и депутат Государственной думы РФ Анатолий Карпов заявил, что не помнит, из-за чего и как он попал в больницу. Шахматист считает, что это могло случиться после встречи с "нехорошими людьми". life.ru »

2022-12-5 15:52

«Обуют в лапти и запрягут в телегу»: Лукашенко припугнул белорусов нехорошими перспективами

Независимость страны - это «очень дорогая штука». Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко, текст речи опубликован... rosbalt.ru »

2020-11-27 16:40

Тихонов поддержал Тарасову и назвал нехорошими людьми тех, кто требует отстранить её от эфира

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался по поводу критики в адрес известного тренера по фигурному катанию Татьяны Тарасовой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-17 14:25

Украинец Потап зачитал рэп с «нехорошими» словами в поддержку не допущенной к «Евровидению» певицы Maruv

Популярный украинский исполнитель Потап (Алексей Потапенко) поддержал свою соотечественницу певицу Maruv, не допущенную до участия в «Евровидении»... rosbalt.ru »

2019-2-26 12:19

Чужой не пройдет, но как вычислить ученика своей школы, если он пришел с нехорошими намерениями?

Согласен: возможно, стоит ввести какой-то вид спорта, например, дзюдо или каратэ, или же отдельный курс самообороны. Это и на физическое здоровье повлияет, и на моральное, опять же и эмоциональная разгрузка через спорт детям полезна. А навыки пов ... regions.ru »

2018-5-3 10:50

Трамп недоволен "нехорошими" ценами на нефть и угрожает стабильности рынков

Дональд Трамп отреагировал на завершение заседания мониторингового комитета ОПЕК и ряда стран, не входящих в ОПЕК, по сокращению нефтедобычи. Американский лидер признался в Twitter, что не намерен мириться с "искусственным завышением цен" на нефть. vesti.ru »

2018-4-20 15:02