Эксперт Малькевич предложил маркетплейсам скрывать информацию о покупателях товаров военного назначения

2024-2-13 21:49

Маркетплейсы должны закрывать данные тех покупателей, которые покупают военное обмундирование, это совершенно очевидно, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич.

Подробнее читайте на ...

эксперт малькевич предложил маркетплейсам скрывать информацию покупателях товаров

Эксперт Малькевич указал на явную ошибку в версии про ИГИЛ* в «Крокусе»

Запад предпринимает все возможные попытки прикрыть своих прокси в лице Украины. Но в их версии о том, что за терактом в «Крокусе» стоит ИГИЛ*, есть явный просчет. На него указал сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Александр Малькевич. ridus.ru »

2024-03-27 16:30

Эксперт Малькевич выделил ключевые моменты прошедших в среду дебатов кандидатов в президенты

Все основные политические силы страны солидарны в вопросах поддержки целей и задач специальной военной операции, но по итогам дебатов этого дня кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий выступил ярче своих оппонентов, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты России Александр Малькевич. vz.ru »

2024-02-28 20:45

В ОП призвали приравнять блогеров-многотысячников к СМИ для борьбы с фейками

Происходит не только вбрасывание фейков, идет пропаганда, манипуляции. А люди не читают дальше желтых заголовков, они начинают верить, заявил эксперт в сфере информационных технологий Игорь Ашманов. vz.ru »

2019-09-11 19:25