Эксперт Малькевич указал на явную ошибку в версии про ИГИЛ* в «Крокусе»

2024-3-27 16:30

Запад предпринимает все возможные попытки прикрыть своих прокси в лице Украины. Но в их версии о том, что за терактом в «Крокусе» стоит ИГИЛ*, есть явный просчет. На него указал сопредседатель Координационного совета по интеграции новых регионов Александр Малькевич.

Подробнее читайте на ...

эксперт малькевич указал явную ошибку версии игил крокусе

Эксперт Малькевич выделил ключевые моменты прошедших в среду дебатов кандидатов в президенты

Все основные политические силы страны солидарны в вопросах поддержки целей и задач специальной военной операции, но по итогам дебатов этого дня кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий выступил ярче своих оппонентов, сказал газете ВЗГЛЯД член Общественной палаты России Александр Малькевич. vz.ru »

2024-02-28 20:45

Эксперт Малькевич предложил маркетплейсам скрывать информацию о покупателях товаров военного назначения

Маркетплейсы должны закрывать данные тех покупателей, которые покупают военное обмундирование, это совершенно очевидно, заявил газете ВЗГЛЯД первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич. vz.ru »

2024-02-13 21:49

В ОП призвали приравнять блогеров-многотысячников к СМИ для борьбы с фейками

Происходит не только вбрасывание фейков, идет пропаганда, манипуляции. А люди не читают дальше желтых заголовков, они начинают верить, заявил эксперт в сфере информационных технологий Игорь Ашманов. vz.ru »

2019-09-11 19:25