Результатов: 26

Писатель потерял жену и узнал о ее неприличных секретах и двойной жизни

Писатель Блейк Батлер из США потерял жену и узнал, что она вела двойную жизнь. Мужчина знал, что у жены было трудное детство. Однако после того как женщина покончила с собой, он узнал о ее темном прошлом. lenta.ru »

2023-12-6 18:44

Женщина рассказала о жизни после насильно нанесенных ей на лицо неприличных тату

Бывший тату-мастер Тейлор Уайт из США рассказала о жизни после насильно нанесенных ей на лицо неприличных изображений. Так, жительнице Флориды неоднократно отказывали в устройстве на работу из-за ее внешности. lenta.ru »

2023-9-8 09:19

Сотрудник секс-шопа рассказал о самых неприличных случаях и странных покупателях

Пэйтон Доу, бывший работник секс-шопа, рассказал о самых странных покупателях и случаях в магазине, которые он видел, работая в течение семи лет. Одним из необычных случаев Доу называет помолвку, которая произошла в магазине. lenta.ru »

2022-5-19 05:02

«Ранетка» Огурцова рассказала о неприличных просьбах Алибасова

Экс-участница коллектива Женя опубликовала автобиографичную книгу, в которой поведала скандальные факты из несовершеннолетней жизни. 5-tv.ru »

2021-6-25 11:20

Экс-солистка «Ранеток» вспомнила о неприличных просьбах Бари Алибасова

Бывшая солистка популярной группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила автобиографическую книгу о закулисье коллектива. Она тут же приобрела статус скандальной. riafan.ru »

2021-6-24 14:57

5 неприличных фактов об Александре Солженицыне, которые не принято афишировать

Александр Исаевич Солженицын - выдающийся русский писатель, который снискал скандальную мировую славу, получил Нобелевскую премию. Авторитет Солженицына на Западе незыблем: в США или Великобритании такие его книги, как "Архипелаг ГУЛАГ" или "Красное колесо" считают чуть ли не официальной историей Советского Союза. oko-planet.su »

2021-4-28 05:56

Проповедника затравили в соцсетях, увидев его счастливое фото с моделями в неприличных платьях

Когда проповедник Пенетус Умма Амин из города Петалинг-Джаи, Малайзия, сфотографировался с двумя моделями, он не подозревал, чем это для него обернётся. Амина пригласили произнести речь во время священного для мусульман месяца Рамадан. life.ru »

2021-4-24 17:00

Украинка с почти двухметровыми волосами рассказала о неприличных просьбах мужчин

Украинка, которую в сети прозвали живой Рапунцель из-за 180-сантиметровых волос, рассказала о непристойных сообщениях от мужчин. По словам Алены Ануфриевой, на уходовые средства она ежемесячно тратит около 7500 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-3 19:04

Названы признаки неприличных людей

Пользователи Reddit по просьбе юзера с ником Fonzie1225 перечислили признаки неприличных людей. В комментариях, которых набралось больше 14 тысяч, они назвали вещи, на которые обращают внимание в первую очередь. lenta.ru »

2020-7-28 06:04

Путин подписал законы о фейковых новостях и о неприличных оскорблениях власти

Официальный интернет-портал правовой информации опубликовал поправки в закон «Об информации». В них оговариваются случаи фальсификации информации в масс-медиа, а также порядок ограничения к оскорблению власти. argumenti.ru »

2019-3-18 17:55

FIFA открыла дело против сборной Германии из-за неприличных жестов в адрес шведов

Международная федерация футбола (FIFA) начала расследование инцидента с участием представителей сборной Германии во время матча второго тура группового этапа чемпионата мира - 2018 с командой Швеции (2:1) znak.com »

2018-6-25 07:25

Письмо октябренка из Туркестана дошло до омбудсмена. Список «неприличных детских книг» Кузнецовой год кочевал по мусорным сайтам Рунета

Список «неприличных детских книг» Кузнецовой год кочевал по мусорным сайтам Рунета novayagazeta.ru »

2018-2-4 19:52

Детские писатели, издатели и критики обратились к Кузнецовой из-за «неприличных» книг

Писатели, литературоведы, издатели детских книг и библиотекари обратились с открытым письмом к российскому детскому омбудсмену Анне Кузнецовой, которая накануне озвучила список неприличных детских произведений znak.com »

2018-2-2 17:12

Кузнецова составила список неприличных детских литературных произведений

Детский омбудсмен Анна Кузнецова в четверг представила список неприличных произведений современной детской литературы, сообщает РИА Новости. По мнению уполномоченного по правам ребенка в России эти книжки даже страшно показывать взрослым . tvzvezda.ru »

2018-2-2 23:56

"Глаз упал в унитаз". Кузнецова рассказала о неприличных детских книгах

Детский омбудсмен Анна Кузнецова на конференции в Российской государственной детской библиотеке рассказала о странных литературных произведениях для школьников, сообщает РИА "Новости". — К сожалению, родители порой в книгах наталкиваются на такое. life.ru »

2018-2-1 15:31

Wpolityce: польский депутат мечтает о победе над Россией и 11 неприличных жестах

Футбольная победа Польши над Черногорией настолько взволновала польского депутата Збигнева Грыляса, что он на радостях посвятил ей целый пост в Twitter. В нём народный избранник мечтает о том, как спортсмены сборной в финале одолеют россиян и это даст им возможность многократно продемонстрировать хозяевам турнира неприличный «жест Козакевича»*. russian.rt.com »

2017-10-11 04:55

Московского полицейского проверяют из-за неприличных фото в соцсети

Полиция Москвы проверяет своего сотрудника, на личной странице которого в соцсети нашли непристойные материалы incident.mk.ru »

2017-6-1 16:08

Феерические будни Светогорска: город зачищают от неприличных леденцов и геев

Глава администрации Сергей Давыдов: «Сначала завезли конфеты из секс-шопа, и я сразу решил принять меры» social.mk.ru »

2017-3-17 19:08

Офицер НАТО рассказал о неприличных жестах российских летчиков над Балтикой

Командующий немецким контингентом НАТО на аэродроме Эмари (Эстония) Свен Якоб рассказал о поведении российских пилотов в небе над Балтийским морем. По словам офицера, в большинстве случаев россияне действуют профессионально, однако иногда некоторые из них проявляют агрессию, показывая неприличные жесты. lenta.ru »

2016-11-8 14:05

Поспред РФ при ЕС заявил о "неприличных" уступках Евросоюза Турции

Постоянный представитель РФ при ЕС Владимир Чижов заявил, что Евросоюз зашел в своих уступках Турции "намного дальше, чем это выглядело бы приличным". ntv.ru »

2016-3-16 17:15

Россия упрекнула Евросоюз в неприличных уступках Турции

ЕС зашел дальше всех норм приличий в уступках Турции в связи с миграционным кризисом. Таким образом посол России при ЕС Владимир Чижов прокомментировал соглашение между Евросоюзом и Турцией по решению миграционного кризиса. lenta.ru »

2016-3-16 15:14