Результатов: 34

Двое неизвестных напали на католическую церковь в Стамбуле и убили прихожанина

Один человек погиб в результате вооруженного нападения на католическую церковь в стамбульском районе Сарыер во время воскресной службы, сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая. Атака произошла около 11:40 по местному времени (совпадает с московским). tvzvezda.ru »

2024-1-28 14:59

Монах жестоко избил «одержимого демонами» прихожанина и отказался от сана

В Таиланде буддийский монах жестоко избил прихожанина, который якобы был одержим злыми духами. При этом он кричал демонам: «Уходите! Убирайтесь!» Ролик вызвал многочисленные отрицательные отзывы в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-24 11:55

Неизвестный напал с ножом на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на имама и прихожанина в мечети в центре Стамбула. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора провинции. life.ru »

2024-1-9 22:26

Мужчина ранил ножом имама и прихожанина мечети в центре Стамбула

В Стамбуле сотрудники органов безопасности задержали мужчину, напавшего с ножом на имама и прихожанина мечети Фатих в центре города. Как сообщила пресс-служба губернатора провинции Стамбул, инцидент произошел в понедельник вечером. vz.ru »

2024-1-9 21:37

Обезумевший "плотник" со стамеской напал на прихожанина в храме в Мытищах

Во время службы в подмосковном храме неадекватный мужчина изрезал прихожанина стамеской. Как пишет SHOT, всё произошло накануне утром в храме Рождества Христова в Мытищах. В церковь зашёл странный мужчина: он шатался, дёргался и что-то бормотал. life.ru »

2023-9-18 18:46

Появилось видео жесткого задержания прихожанина УПЦ в Киево-Печерской лавре

Прихожанина Украинской православной церкви (УПЦ) жестко задержали на территории Киево-Печерской лавры во время опечатывания корпусов обители комиссией Минкульта Украины. Видео произошедшего опубликовал Союз православных журналистов (СПЖ). lenta.ru »

2023-7-6 09:53

Вооруженный ножами мужчина в женском платье попытался напасть на прихожанина в московском храме

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Вооруженный ножами мужчина в розовом платье попытался напасть прихожанина в московском храме. Об этом журналистам сообщил заместитель благочинного Рождественского округа столицы Иоанн Паскевич. fedpress.ru »

2022-1-11 18:13

Задержан напавший с ножом на прихожанина церкви россиянин

В Москве задержан напавший на прихожанина церкви россиянин. Нападение произошло еще 7 ноября, когда двое мужчин выходили из церкви в Успенском переулке столицы. Злоумышленник набросился на одного из них с ножом, но его товарищ вступил в драку с нападавшим. В результате он получил ранение правой руки. lenta.ru »

2021-11-23 13:35

Московский священник избил прихожанина

В Москве священник избил прихожанина накануне Пасхи и попытался напасть на его друга. Пострадавший уже подал заявление в полицию. По его словам, конфликт возник из-за фотографии иконостаса, при этом предупреждений о том, что в храме запрещена съемка, мужчина не увидел и не услышал. lenta.ru »

2021-5-2 14:09

Раскольники до полусмерти избили пожилого прихожанина храма УПЦ

Шесть последователей Православной церкви Украины (ПЦУ) напали на 63-летнего прихожанина Украинской православной церкви (УПЦ) Василия в селе Задубровка Черновицкой области. riafan.ru »

2021-3-15 06:15

Священник задушил прихожанина, а труп закопал в лесу

Шацкий районный суд Волынской област Украины удовлетворил поддержанное прокурором ходатайство следователей об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей 49-летнему жителю Шацкого района incident.mk.ru »

2020-5-2 22:00

Послушник башкирского храма пытался скрыть, что убил прихожанина одним ударом

В Башкирии следователи устанавливают обстоятельства смерти прихожанина на территории одного из храмов в Стерлибашевском районе. Там в монастырских покоях было найдено тело 58-летнего мужчины, помогавшего в храме по хозяйству. vesti.ru »

2019-2-21 11:33

Установлена личность погибшего при нападении боевиков в Грозном прихожанина

Прихожанин, погибший во время нападения боевиков на церковь в Грозном, приехал в Россию из Узбекистана для поиска родственников. Об этом заявил архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 14:09

Установлена личность погибшего в Грозном прихожанина

Личность прихожанина, который погиб во время нападения на церковь в Грозном, установлена, он приехал из Узбекистана, чтобы найти родственников, сообщил архиепископ Махачкалинский и Грозненский Варлаам. vz.ru »

2018-5-20 13:55

Установлена личность прихожанина, погибшего при нападении на церковь в Грозном

Установлена личность прихожанина, погибшего во время нападения на церковь в Грозном, пишет РИА "Новости" со ссылкой на архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама. — Это Артемий, он приехал из Узбекистана, здесь жил, искал родственников. life.ru »

2018-5-20 12:25

В Минздраве Чечни рассказали о состоянии пострадавшего при нападении боевиков прихожанина

Прихожанин, который пострадал в ходе нападения боевиков на храм Архангела Михаила в Грозном, находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Чечни. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 20:56

Пожилого прихожанина в состоянии комы после драки в Соборной мечети доставили в больницу Петербурга

Как сообщили в городском ГУ МВД, 70-летнего мужчину избил 20-летний безработный. 5-tv.ru »

2018-4-10 12:59

В британском Бирмингеме мужчина набросился с ножом на прихожанина церкви

В городе Бирмингем в Соединённом Королевстве мужчина 46 лет набросился на 33-летнего прихожанина церкви, в результате чего пострадавший был госпитализирован с ножевыми ранениями incident.mk.ru »

2017-9-10 18:43

В Бирмингеме вооружённый ножом мужчина напал на прихожанина церкви

Полиция британского города Бирмингем арестовала 46-летнего мужчину после того, как тот напал с ножом на прихожанина церкви.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 16:52

Американский пастор признался в убийстве молодого прихожанина

В США пастор протестантского пятидесятнического движения Word of Life ("Слово жизни) Тиффани Ирвайн дал признательные показания по делу об убийстве прихожанина в церкви. В преступлении признались еще девять человек. ntv.ru »

2016-10-22 08:15

В США женщина-пастор призналась в убийстве 19-летнего прихожанина

Женщина-пастор и еще трое фигурантов дела об убийстве 19-летнего прихожанина Лукаса Леонарда в церкви протестантского пятидесятнического движения Word of Life («Слово жизни») в городе Нью Хартфорт, штат Нью-Йорк, США, пошли на сделку с правосудием и признали свою вину. Ранее это сделали еще пять обвиняемых. lenta.ru »

2016-10-22 06:25

Священник, муфтий, раввин должны иметь право выступить в защиту своего прихожанина

Я разделяю озабоченность моих коллег по Общественной палате. Поддерживаю любые предложения, которые повысят ответственность представителей власти и защитят права простых людей - родителей. На эту тему не раз высказывались депутаты Госдумы, чле ... regions.ru »

2016-7-14 09:42