Результатов: 41

«Попробуй туда пролезть»: почему Киреев отказался от мечты покорить Лос-Анджелес

Выпускник «Фабрики звезд» с детства грезил о заокеанском шоу-бизнесе, где блистал его кумир — Майкл Джексон. 5-tv.ru »

2024-1-16 12:20

"Попробуй джага-джага": Как старый хит Кати Лель взорвал мир

Неожиданно в мировых соцсетях завирусилась российская песня "Мой мармеладный" Кати Лель, хештег mwah-mwah ("муа-муа") собрал больше 9 миллионов просмотров. Девушки надевают меха и пытаются петь на русском языке. life.ru »

2023-11-19 16:11

"Попробуй джага-джага": Как хит Кати Лель взорвал мировой TikTok

Неожиданно в TikTok завирусилась российская песня "Мой мармеладный" Кати Лель, хештег mwah-mwah ("муа-муа") собрал больше 9 миллионов просмотров. Девушки надевают меха и пытаются петь на русском языке. life.ru »

2023-11-19 00:40

«Мы не побеждаем. Но попробуй сказать ему об этом». Зеленский зол после визита в США. Что говорят в его окружении?

Президент Украины Владимир Зеленский разозлился из-за снижения интереса Запада к Украине после визита в США. Об этом заявил обозреватель журнала Time Саймон Шустер. Он отметил, что глава государства пытается убедить союзников в необходимости дальнейшей помощи, при этом отказываясь признать трудности на фронте. lenta.ru »

2023-10-31 23:34

«Попробуй отними»: щенок корги стащил носок хозяина и устроил догонялки

Щенки - очень активные и игривые создания, которые не любят сидеть на месте и хотят, чтобы все вокруг них были такими же подвижными. Маленький собакен из этого ролика решил, что его хозяину срочно нужно побегать, поэтому стащил у него носок и устроил догонялки. ridus.ru »

2023-6-16 00:21

"Попробуй тронь меня!": Крайне самоуверенная жительница Дагестана разнесла машину полиции

В Дагестане задержанная за дебош пьяная женщина выбила стекло в машине полицейских и попыталась сбежать, угрожая при этом сотрудникам МВД. Об этом сообщили в региональном МВД, опубликовав видео проделок нарушительницы. life.ru »

2023-5-31 19:44

Попробуй догони: 5 рекордов СССР, которые до сих пор не побиты

Атлеты из СССР на весь мир славились своими достижениями и держали всех болельщиков в напряжении — от командного «серебра» на первой для сборной Олимпиады в Хельсинки в 1962 до триумфа на Играх Сеуле в 1988. aif.ru »

2022-8-25 00:09

Попробуй заплати: транспортная реформа в Петербурге превращает горожан в «зайцев поневоле»

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга отчитался, что со старта транспортной реформы в апреле в городе выявили уже свыше 5 тыс. безбилетников. Однако, судя по жалобам петербуржцев в паблике исполнительного органа, зачастую они становятся заложниками несовершенства новой системы. riafan.ru »

2022-8-3 21:24

Время Свободы: Попробуй только сунься, Володя. Байден о выборе Путина

Джо Байден дал понять, что в случае нового вторжения в Украину Россия заплатит жизнями многих россиян и катастрофическими экономическими последствиями***Падение фондовых рынков в России является прямым следствием напряженности вокруг Украины, считают экономисты***По данным издания «Агентство», компания, возглавляемая двоюродной племянницей Владимира Путина, получила от государства более 11 миллиардов рублей финансовой помощи***Глава Белорусской Православной церкви митрополит Вениамин заболел вскоре после того, как постоял на одной сцене с больным Александром Лукашенко***Один из иерархов Грузинской Православной церкви предложил, чтобы Михаил Саакашвили отбывал свой срок в монастыре, а не в тюрьме svoboda.org »

2022-1-21 20:05

«Попробуй пельменей с мазиком»: русские фанаты атаковали располневшего Уилла Смита

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов призвал «атаковать» располневшего Уилла Смита в Instagram. fedpress.ru »

2021-5-5 21:01

Только попробуй обмануть: профайлеры дали советы, как "читать" мужчин и женщин

Долгожданное свидание с мужчиной мечты может обернуться знакомством с мошенником, алкоголиком или даже маньяком. Впрочем, эта опасность не менее актуальна и для мужчин. Чтобы уберечь себя от подозрительной близости, профайлеры советуют обращать внимание на ряд признаков. life.ru »

2021-5-4 00:40

Только попробуй обмануть: эксперты дали советы, как "читать" мужчин и женщин

Долгожданное свидание с мужчиной мечты может обернуться знакомством с мошенником, алкоголиком или даже маньяком. Впрочем, эта опасность не менее актуальна и для мужчин. Чтобы уберечь себя от подозрительной близости, профайлеры советуют обращать внимание на ряд признаков. life.ru »

2021-5-4 00:40

Попробуй не возьми. Что не так с Honor 20S и почему вы его купите?

Компания Honor представила для России смартфон нижней границы среднего класса. Он привлекателен внешне, предлагает тройную камеру, современный разъём для зарядки и NFC. Лайф протестировал устройство. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-11-14 18:00

Попробуй докажи! 1 октября правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» запускает онлайн-квест «Побег из военкомата»

К началу осеннего призыва — 1 октября — правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» запускает онлайн-квест «Побег из военкомата». Такой полезной и человечной инициативы в топорном деле призыва срочников еще не было novayagazeta.ru »

2019-9-23 00:18

«Попробуй только выключи»: «фанатеющий» от боевиков кот рассмешил пользователей Сети

В Сети набирает популярность забавный ролик, на котором видно, как кот с увлечением смотрит боевик. Ролик снят хозяином питомца. Животное будто не может оторваться от просмотра любимого фильма и так волнуется за судьбу героев, что не может усидеть на месте. tvzvezda.ru »

2019-5-18 19:28

Попробуй докажи, что кто-то был в Крыму: в РФ раскритиковали предложение Киева к ГУАМ

Украина предложила странам-членам Организации за демократию и экономическое развитие — ГУАМ ввести уголовную ответственность за въезд в Крым не с украинской территории. riafan.ru »

2019-2-21 17:11

Попробуй укради. Гигантский шедевр Репина свернули в рулон и везут в Третьяковку

Сотрудники Русского музея провели целую спецоперацию, чтобы перевезти в Москву масштабное полотно 4х8 метров. В распоряжении Лайфа оказалось видео подготовки картины "Торжественное заседание Государственного совета" к переезду из Русского музея в Третьяковскую галерею. life.ru »

2019-2-14 20:27

«Цымбалюк, попробуй!»: Сирота устроил в МИД дегустацию российских сыров

Российские сыровары устроили дегустацию в здании министерства иностранных дел РФ. Так они отреагировали на публикацию журналиста украинского издания УНИАН Романа Цымбалюка, в которой он заявил, что в России невозможно купить хорошие сыры. riafan.ru »

2019-2-7 18:52

Попробуй отличить: видео с Николасом Кейджем, которое запутало весь Интернет

Голливудский актер Николас Кейдж, когда-то получавший за свои роли премии Оскар и Золотой глобус , в последнее время все чаще становится героем различных мемов . На сей раз пользователи портала Reddit заметили невероятное сходство между актером и персонажем Дэвида Швиммера в сериале Друзья Россом Геллером. tvzvezda.ru »

2019-2-6 09:40

Пациент с ВИЧ плюнул в рот медсестре со словами "Попробуй поцелуй смерти"

В судебных записях указано, что ВИЧ-положительный пациент попал в больницу в городе Таскалусе, где стал вести себя буйно и агрессивно, пишет Metro. Парня попытался успокоить персонал. Но потом он всё равно вскочил с каталки и плюнул медсестре в лицо, попав на нос и в рот, и сказал ужасные слова: "Попробуй на вкус последний поцелуй смерти". life.ru »

2018-7-22 23:00

Попробуй докажи. Задача для восьмилетних детей сломала взрослым мозг

На первый взгляд, условие задачи звучит ясно и понятно и рассчитана она на детишек восьми лет. Но всё не так просто. Посетителей форума условие поставило в тупик. Некоторые даже объявили задание нелепым и уселись ждать более умных товарищей. life.ru »

2018-5-21 08:45

Покупатель на фоне вывески "Попробуй" слизал водку с пола — видео

Пьяный мужчина разбил в магазине недавно купленную бутылку водки и начал слизывать её с пола. Соответствующее видео появилось на YouTube. На кадрах видно, что на входной двери магазина символично размещён рекламный плакат, на которой написано "Попробуй". life.ru »

2018-5-10 16:19

Попробуй отними: будут ли проблемы при взыскании криптовалюты по решению суда

Апелляционный суд впервые признал криптовалюту имуществом в России. Это может стать важным юридическим прецедентом и потребует технологической подготовки судебных приставов и финансовых управляющих forbes.ru »

2018-5-7 18:25

Россияне разучились смеяться над собой: «Попробуй только назвать моего Ванечку Ваняткой!»

Герой-зануда Ипполит говорил: «Друзья мои, как скучно мы живем… Мы перестали делать большие хорошие глупости» social.mk.ru »

2018-3-31 19:02

Попробуй жизнь на вкус: стартует фестиваль еды

С 17 по 18 марта в Москве пройдет фестиваль «Мос/ Еда!». В городе будут работать 1547 площадок. Любители вкусной и полезной пищи смогут попробовать и приобрести свежие и качественные продукты со всей страны. vm.ru »

2018-3-15 20:56

«Только попробуй рыпнись!» — На Алтае две сестры избили девушку и выложили видео в сеть

Жительница города Камень-на-Оби и ее беременная родственница решили таким образом «наказать» девушку, которая назвала их «шалавами». 5-tv.ru »

2018-2-1 12:30

Пресса о нас, «Попробуй крикнуть»: Татьяна Фельгенгауэр о жизни после нападения

Единственное, что меня немного бесит, когда мне говорят: «Ты так хорошо выглядишь, ты так похудела, так здорово!». Мне так хочется сказать: «Ребята, если бы вы знали, почему я похудела, вы бы так не радовались»... echo.msk.ru »

2018-1-24 18:33

Что за диковинка? Попробуй, догадайся!

8 сентября в 17:00 на Старой Басманной, в Доме-музее В.Л. Пушкина, открывается чудесная выставка. Вы увидите абсолютно необычную коллекцию "милых сердцу мелочей" - деталей быта, тех самых бытовых безделиц, что украшали жизнь современников Пушкина. vm.ru »

2017-9-8 13:46

Попробуй шагнуть в огонь: клип о работе спасателей сняли в Новокузнецке

Главными героями ролика стали сами пожарные и их семьи, а Виктория Незамутинова, которая работает радиотелефонистом в пожарном отряде, исполнила свою давнюю мечту и стала вокалисткой. riafan.ru »

2017-4-26 07:49

Анастасия Лотарева, Попробуй понять «шелест»

Эти люди сами называют себя «тотальниками» — тотально слепоглухими. Но в России их как бы нет. Для государства, в официальных документах, можно быть инвалидом по слуху или по зрению. Одновременно — нет... echo.msk.ru »

2017-4-5 10:03

Попробуй распутать: химики завязали самый тугой молекулярный узел в мире

Многим знакома проблема наушников, запутавшихся в кармане, но есть кое-что и "пострашнее" – молекулярный узел. Недавно химикам удалось впервые связать молекулы в прекрасный "восьмилистный" узел. vesti.ru »

2017-1-13 17:31

"Попробуй - достань!" В Кургане должник проглотил золотое кольцо, чтобы оно не досталось приставам

Житель Кургана, задолжавший своему знакомому около миллиона рублей, не захотел отдавать судебным приставам золотую печатку. Пока силовики искали понятых, мужчина проглотил принадлежащее ему кольцо, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 08:47

"Попробуй, достань!" В Кургане должник проглотил золотое кольцо, чтобы оно не досталось приставам

Житель Кургана, задолжавший своему знакомому около миллиона рублей, не захотел отдавать судебным приставам золотую печатку. Пока силовики искали понятых, мужчина проглотил принадлежащее ему кольцо, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 08:47

Попробуй счастье на вкус: в Казани соберут гигантский эмодзи, а потом его съедят

Жители Казани предложили всем желающим поучаствовать в своеобразной акции "Попробуй счастье на вкус", а заодно установить новый рекорд. nation-news.ru »

2016-6-15 20:11