Новости


Рассекречен скромный райдер Кати Лель за 40 минут "джаги-джаги" и "муси-пуси"

Стоимость выступлений российской певицы Кати Лель снизилась в четыре раза, и это после того, как она внезапно стала звездой в зарубежном сегменте TikTok. Mash пишет, что на её выступления не оказалось спроса на 8 Марта, поэтому артистке пришлось опустить ценник за корпоративы и, более того, согласиться петь свой хит "Мой мармеладный" в течение всего шоу, а это 12 повторов.

Хит Кати Лель про "джагу-джагу" вошёл в топ на Spotify

Песня российской исполнительницы Кати Лель "Мой мармеладный" стала одной из самых популярных композиций на сегодняшний день по версии мирового чарта "50 вирусных трендов" (Viral 50) в стриминговом сервисе Spotify.

Лучшее

Группа "Фабрика" раскрыла секрет неожиданной популярности песни "Мой мармеладный" Кати Лель

Песня "Мой мармеладный" Кати Лель снова бьёт чарты из-за силы хита, считает группа "Фабрика". В беседе с порталом "Страсти" девушки признались, что не удивлены такой популярности 20-летней песни.

Названа неожиданная причина популярности Кати Лель на Западе, и она не понравится певице

Причина бешеной популярности хита 20-летней давности Кати Лель "Мой мармеладный" на Западе объясняется банально — алгоритмами. Такое мнение выразила журналист и пиар-агент Манэ Варданян.

Хирург раскрыл, что Катя Лель сделала с лицом

Российская певица Катя Лель, известная по хитам "Мой мармеладный" и "Муси-пуси", прибегала к блефаропластике — операции по изменению формы век и разреза глаз. Об этом заявил пластический хирург Дмитрий Зимин.

Актуальное

"Любит и уважает себя": Разведённая Катя Лель назвала качества, которыми должен обладать мужчина мечты

Российская певица Катя Лель, которая недавно развелась после 15 лет брака, не собирается долго оставаться в статусе одиночки. В беседе с журналистами на закрытой премьере гастрономического мюзикла "Москва слезам не верит" артистка рассказала, что уже сейчас не против новых знакомств с мужчинами.