Результатов: 20

Докажи, что не годен: На Украине не хотели выпускать за границу потерявшего обе ноги экс-бойца ВСУ

На Украине не хотели выпускать в Польшу демобилизованного бойца ВСУ, который потерял обе ноги. На пункте пропуска Рава-Русская украинский пограничник потребовал доказать, что экс-военный, стоявший перед ним на двух протезах, больше не годен к службе. life.ru »

2024-4-13 16:00

Докажи, если сможешь: клевету Манского на Михалкова установила экспертиза

Правовой деятель подчеркнул, что в судебной практике не так много уголовных дел про клеветнические высказывания. 5-tv.ru »

2022-10-19 16:16

Овечкин — Нурмагомедову: покажи и докажи, что ты лучший

Российский нападающий и капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин выразил поддержку чемпиону UFC в лёгком весе Хабибу Нурмагомедову перед его поединком с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 23:44

«А ты докажи, что не псих», москвич отсудил у Минфина 200 тысяч рублей за незаконную госпитализацию в психиатрическую клинику

Москвич отсудил у Минфина 200 тысяч рублей за незаконную госпитализацию в психбольницу. На протяжении месяца совершенно здоровый человек лежал в коридоре среди пациентов с острым психозом argumenti.ru »

2020-9-4 15:59

«Докажи, что её убили, покажи хоть одного свидетеля»: реакция Кадырова на гибель Мадины Умаевой возмутила общественность

В середине июня по Чечне стали распространяться сообщения о смерти 23-летней Мадины Умаевой из Гудермеса. Муж Мадины Висхаджи Хамидов до смерти избил ее за то, что она потратила девять тысяч рублей из детского пособия на телевизор, вызвав этим недовольство свекрови. argumenti.ru »

2020-7-4 21:23

Станислав Белковский, Однажды в Америке. Секрет политического успеха: докажи, что ты — настоящий гей [Видео]

Неожиданного лидера гонки у демократов, открытого гея Пита Буттиджиджа («мэра Пита») не любят собственно геи (за то, что он слишком активен в постели) и афроамериканцы (среди них гомофобия вообще сильна)... echo.msk.ru »

2020-2-11 13:08

Попробуй докажи! 1 октября правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» запускает онлайн-квест «Побег из военкомата»

К началу осеннего призыва — 1 октября — правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» запускает онлайн-квест «Побег из военкомата». Такой полезной и человечной инициативы в топорном деле призыва срочников еще не было novayagazeta.ru »

2019-9-23 00:18

Докажи, что ты образованнее министра образования Хакасии. Угадай автора по книге

Министр образования Республики Хакасия Лариса Гимазутина в интервью заявила, что в школах изучают произведение Радищева "Горе от ума". На самом деле Александр Радищев написал "Путешествие из Петербурга в Москву". life.ru »

2019-6-25 14:50

Попробуй докажи, что кто-то был в Крыму: в РФ раскритиковали предложение Киева к ГУАМ

Украина предложила странам-членам Организации за демократию и экономическое развитие — ГУАМ ввести уголовную ответственность за въезд в Крым не с украинской территории. riafan.ru »

2019-2-21 17:11

СерпомПо, Бедный? Докажи!

Ну не хочет министр заниматься всеми бедными. А хочет только самыми-самыми бедными. А всех остальных лишить пособий. Старая мечта министерства — разработать т. н. «критерии нуждаемости». Вот для этого и нужны «пилотные проекты»... echo.msk.ru »

2018-12-2 17:34

«Сначала докажи, что ты не москаль!»: на Украине планируют ввести новые правила для поступления в вузы и колледжи

Украинское министерство образования и науки (МОН) выступило с инициативой введения принципиально новых условий приема в высшие и среднеспециальные учебные заведения. riafan.ru »

2018-9-19 18:14

Докажи, что умный. Детдомовец подал в суд из-за ошибочного диагноза

24-летний выпускник интерната для умственно отсталых Александр Смольников требует компенсации морального вреда за ошибочно поставленный диагноз. С детства его считали олигофреном, но оказалось, он был абсолютно здоров. aif.ru »

2018-9-13 00:29

Попробуй докажи. Задача для восьмилетних детей сломала взрослым мозг

На первый взгляд, условие задачи звучит ясно и понятно и рассчитана она на детишек восьми лет. Но всё не так просто. Посетителей форума условие поставило в тупик. Некоторые даже объявили задание нелепым и уселись ждать более умных товарищей. life.ru »

2018-5-21 08:45

«Докажи это, мамочка!»: бывший прокурор США рассказал, как Россия спутала планы Мюллера

Спецпрокурор Роберт Мюллер не ожидал, что 13 российских граждан, которые в Соединенных Штатах Америки проходят по делу о вмешательстве в выборы, будут отстаивать свои интересы. Об этом рассказал экс-прокурор Джозеф Дидженова. riafan.ru »

2018-5-13 23:17

Евгений Киселёв, Докажи, что ты не верблюд

На Западе будут все меньше и меньше настроены разбираться, хороший ты русский или плохой, пропутинский или антипутинский, особенно если тому нет явных публичных, осязаемых, деятельных подтверждений... echo.msk.ru »

2018-2-5 06:55

Александр Зеличенко, Презумпция невиновности, или «А ты докажи!»

Сильный сцапал слабого, поместил в узилище и собирается уж совсем извести. В это время принцип презумпции невиновности хватает сильного за руку... echo.msk.ru »

2017-4-10 11:08