Результатов: 42

Спутала маркер с ножом: Нагрудная камера сняла, как офицер застрелила чернокожего в США на глазах жены и сына

В американском Денвере — столице штата Колорадо — женщина-полицейский застрелила мужчину, спутав маркер в его руке с ножом. Как пишет AP, инцидент произошёл ещё 5 августа, когда правоохранителям поступил вызов о возможном домашнем насилии. life.ru »

2023-8-15 17:40

В Крыму пенсионерка спутала Киллиана Мёрфи с Бандерой и сдала полицейским фанатку актёра

В Крыму пенсионерка обратилась в полицию, потому что ей померещилась татуировка со Степаном Бандерой у пассажирки автобуса Джанкой – Севастополь. Как сообщает Mash на волне, бдительной бабушке сразу не понравилась её попутчица — та была в вышиванке, что уже само по себе — повод для подозрений, но изображение создателя и идеолога ОУН-УПА*, набитое на ноге у дерзкой девицы, "добило" терпение законопослушной пожилой крымчанки. life.ru »

2023-5-19 12:41

Петербурженка спутала жирную чайку с украинским дроном и вызвала полицию

Бдительная жительница Санкт-Петербурга приняла за вражеский беспилотник упитанную чайку и сообщила о ней в полицию. Об этом пишет "Фонтанка". life.ru »

2023-5-11 15:12

РФ спутала планы ВСУ перед часом «Ч»: удары по Одесской области оказались сверхрезультативными

Последние массированные ракетные удары ВС РФ по военным объектам киевского режима фактически вынудили украинское командование отказаться от определенных решений в рамках предстоящего наступления. riafan.ru »

2023-5-11 19:31

Блогерша спутала средство для мебели с лаком для волос и поделилась опытом

Блогерша Луиза Мельчер из Нью-Йорка, США, перепутала средство для мебели с лаком для волос и не смогла его смыть. 22-летняя девушка вечером отправилась в ванную и обнаружила, что ее пряди остаются жесткими, несмотря на водные процедуры. lenta.ru »

2023-4-11 18:43

Сдержанная реакция Белоруссии на диверсию с самолетом А-50 спутала все планы организаторам

В Киеве надеялись, что диверсия с нападением на самолет дальнего радиолокационного обнаружения А-50 на аэродроме в Мачулищах спровоцирует Минск на необдуманные и поспешные решения. riafan.ru »

2023-3-8 14:29

Туристка спутала древний город с банным курортом и опозорилась в сети

Американская туристка попала в неловкую ситуацию, по незнанию захотев искупаться в римских термах древнего британского города Бат. На видео девушка призналась, что перепутала памятник античной эпохи с современным бальнеологическим курортом — путешественница даже взяла с собой купальник и банные принадлежности. lenta.ru »

2022-8-17 07:54

Пенсионерка спутала мат на новых лосинах с узором и оконфузилась перед семьей

Пенсионерка спутала ненормативную лексику на легинсах с принтом в виде тонких полосок и оконфузилась перед семьей. Внучка Челси увидела на лосинах бабушки надпись Fuck you («Иди к черту») и обратила на это внимание владелицы вещи. lenta.ru »

2021-12-21 17:55

Вести в 20:00. У болельщиков России украли мечту: Дания спутала спорт и политику

Российская футбольная сборная вышла на финишную прямую подготовки к континентальному первенству. А ее болельщики собираются в дорогу, чтобы поддержать любимую команду. И вдруг Дания заявляет: в Копенгаген россиян не пустят. Есть ли шанс урегулировать "датский вопрос"? vesti.ru »

2021-6-2 20:45

Борьба за власть в Армении спутала ее внешнюю политику

Военное поражение во второй карабахской войне спровоцировало серьезный политический кризис в Армении. Люди, постоянно дезинформируемые правительством о реальной ситуации на линии фронта во время войны, считали, что их армия контролирует … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 07:00

ZDF: пандемия спутала весенние планы Путина — перенесли даже парад

Глава Кремля Владимир Путин объявил о продлении карантина до 11 мая, сообщает ZDF. Происходящее его определённо расстраивает, ведь это должны были быть «его недели». Голосование по поводу поправок к конституции, военный парад 9 мая — всё перенесено. russian.rt.com »

2020-4-29 20:27

Россиянка спутала воду с кислотой и накормила ребенка

Жительница Севастополя по ошибке приготовила для своей годовалой дочери кашу на основе кислоты. Врачи городской больницы №5, куда поступил ребенок, диагностировали у пострадавшей химический ожог глотки и пищевода. lenta.ru »

2019-10-18 14:41

Женщина спутала беременность с камнями в почках и внезапно родила

Жительница Англии приняла беременность за камни в почках и внезапно родила. Сэффрон Сноу рассказала, как почувствовала острые боли в области живота и спины и вызвала скорую помощь. Медсестра обследовала Сноу и к всеобщему удивлению обнаружила, что пациентка находится на последнем месяце беременности. lenta.ru »

2019-7-25 09:07

Парусный спорт. Погода спутала планы Sailing Champions League

В Санкт-Петербурге продолжаются гонки Sailing Champions League, отборочного турнира сильнейших яхтсменов Европы. Местная погода в очередной раз внесла свои коррективы в ход регаты. За второй день лиги чемпионов Европы смогли провести лишь четыре гонки. vesti.ru »

2019-7-7 12:40

Петербурженка спутала залезшего в квартиру извращенца с бойфрендом

Жительница города Мурино, расположенного вблизи Санкт-Петербурга, подала заявление в полицию в связи с проникновением в ее квартиру неизвестного, который попытался вступить с ней в интимную связь incident.mk.ru »

2019-5-27 14:39

Женщина спутала опасную болезнь с простудой и осталась парализована

Жительница шотландского города Глазго приняла симптомы опасной болезни за простуду и оказалась в больнице полностью парализованной. Даниэль Макгиннесс несколько недель страдала от тошноты и сильного кашля, принимая это за признаки простуды. В итоге у нее диагностировали синдром Гийена — Барре. lenta.ru »

2019-5-27 07:01

Гробы отдельно, дети отдельно: ведьма хладная спутала педагогику и черную магию

"После занятий с ней подростки хотят отречься от христианской религии, ведут разговоры о том, что смерть лучше жизни". Это отзыв о работе психолога в городской группе города Уссурийск. Заголовок совпадает с содержанием: жалоба на действительно темную деятельность или даже черную магию. vesti.ru »

2019-4-29 22:13

Погода спутала планы. Открытие зимника Салехард — Надым переносится в связи с морозами

В Ямало-Ненецком АО в связи с прогнозом о сорокоградусных морозах с 21 по 23 декабря будут закрыты все автозимники znak.com »

2018-12-20 08:19

Генсек ФИФА спутала с громом радость российских болельщиков

Генсек Международной федерации футбола (ФИФА) Фатма Самура рассказала в Twitter , что перепутала рев российских фанатов с громом после гола нападающего сборной России Артема Дзюбы в мачте 1/8 финала ЧМ-2018 против команды Испании. tvzvezda.ru »

2018-7-2 22:49

Российская семья спутала Коран с УК на арабском и воспитала на нем полицейского

Семья в Башкирии долгие годы принимала Уголовный кодекс РСФСР 1926 года на арабском языке за Коран. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, владелица подкладывала книгу под голову ребенку и тот, когда вырос, пошел на службу в органы внутренних дел. Сейчас издание передано в музей министерства. lenta.ru »

2018-6-5 12:38

«Докажи это, мамочка!»: бывший прокурор США рассказал, как Россия спутала планы Мюллера

Спецпрокурор Роберт Мюллер не ожидал, что 13 российских граждан, которые в Соединенных Штатах Америки проходят по делу о вмешательстве в выборы, будут отстаивать свои интересы. Об этом рассказал экс-прокурор Джозеф Дидженова. riafan.ru »

2018-5-13 23:17

Fox News: российская компания спутала планы спецпрокурора Мюллера

Составляя обвинения против россиян и российских компаний, спецпрокурор Роберт Мюллер хотел лишь как-то увязать своё расследование с Россией, но он никак не рассчитывал, что кто-то из обвиняемых явится в суд. russian.rt.com »

2018-5-12 17:13

Иванка Трамп спутала футболиста со святым

Дочь американского президента Иванка Трамп во время посещения ресторана в Риме приняла запечатленного на фото экс-футболиста римского "Лацио" Джорджо Кинальи за святого. Об этом сообщает итальянское издание Corriere dello Sport. utro.ru »

2017-5-26 13:44

Британский премьер спутала туристов с террористами

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй оговорилась во время публичного выступления, заявив о борьбе страны с «туризмом». Политик перепутала слова «терроризм» и «туризм». mirnov.ru »

2017-4-26 02:41

Американка спутала съезд фурри с мероприятием для любителей животных

Американка средних лет попала на съезд фурри — людей, которые любят наряжаться антропоморфными зверями. Жительница Детройта Шерил Вассус никогда не слышала о существовании такой субкультуры. Приехав на мероприятие, она обнаружила, что его участники одеты в пушистые костюмы и маски животных. lenta.ru »

2017-4-14 12:39

Администрация Клинтон спутала Льва Лещенко с миллиардером

Певец Лев Лещенко прокомментировал «Дням. ру» свое появление в агитационном ролике Демократической партии США. На несколько секунд в кадре возник Лещенко, который почему-то подписан как «российский миллиардер Арас Агаларов», якобы финансирующий предвыборную кампанию Дональда Трампа. nsn.fm »

2016-10-17 16:11

Daily Mail спутала задержанного полковника Захарченко с главой ДНР

Британская Daily Mail рассказала об аресте замначальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД России Дмитрия Захарченко, в доме которого было обнаружено 9 миллиардов рублей. Однако газета перепутала фотографии и вместо снимка полковника в качестве иллюстрации к материалу появилось фото главы ДНР. lenta.ru »

2016-9-12 11:19

Stratfor: Навязчивая помощь русских и турок в Сирии спутала все карты США

Россия и Турция пытаются «агрессивно навязаться» возглавляемой американцами коалиции в Сирии, пишет Stratfor. Однако Вашингтон не спешит принимать помощь от Москвы и Анкары, зная, что те в ответ потребуют высокую цену за сотрудничество. russian.rt.com »

2016-6-9 05:25