Результатов: 10

На Украине решили продавать вышиванки с узором в виде беспилотника "Байрактар"

На Украине начнут продавать вышиванки с узором в виде турецких ударных беспилотников "Байрактар". Причём 15% от стоимости рубашки будут перечисляться на нужды ВСУ. Об этом сообщается в телеграм-канале Верховной рады страны. life.ru »

2022-7-21 17:22

На Украине начнут продавать вышиванки с узором в виде Bayraktar

На Украине начнут продавать вышиванки с узором в виде турецкого беспилотника Bayraktar, 15 процентов от продаж будут перечислены на нужны украинской армии. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Верховной Рады. lenta.ru »

2022-7-21 15:50

Пенсионерка спутала мат на новых лосинах с узором и оконфузилась перед семьей

Пенсионерка спутала ненормативную лексику на легинсах с принтом в виде тонких полосок и оконфузилась перед семьей. Внучка Челси увидела на лосинах бабушки надпись Fuck you («Иди к черту») и обратила на это внимание владелицы вещи. lenta.ru »

2021-12-21 17:55

Неандертальцы освоили искусство ещё до прихода сапиенсов

Артефакт из кости редкого гигантского оленя с аккуратно вырезанным геометрическим узором был создан во времена, когда нога Homo sapiens ещё не ступала на территорию современной Европы. vesti.ru »

2021-7-7 11:33

Заключенные под стражу в СИЗО женщины распишут красочным узором стены изолятора

Территорию следственного изолятора преобразят – необычная акция проекта «Арт-субботник» состоится в женском СИЗО Санкт-Петербурга с 11 по 17 декабря. Подследственные, подсудимые и осужденные изобразят на стенах «зуховских лошадок» и абстрактные росписи. versia.ru »

2020-12-10 20:08

H&M уберет с прилавков носки с узором, похожим на слово "Аллах"

Шведская компания H&M уберет с прилавков магазинов детские носки с перевернутой надписью "Аллах" после многочисленных жалоб, поступивших от мусульманского населения. На носках изображен строитель, сделанный из конструктора "Лего", который держит в руках отбойный молоток. vesti.ru »

2018-1-30 18:12

Мусульманки пошьют паранджу с национальным узором Латвии

В прибалтийских республиках все активнее разворачивается дискуссия о возможности ношения хиджабов и паранджи будущими беженцами из Африки и Ближнего Востока, которых должны принять по программе ЕС utro.ru »

2015-8-15 21:17