Результатов: 25

Боброва считает, что We Are the Champions - хороший вариант для гимна сборной России

В марте исполком Олимпийского комитета России предложил использовать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского в качестве гимна российской команды на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2021-4-4 21:54

Мамедъяров обыграл Ароняна в первом туре Champions Chess Tour

Восьмой сильнейших шахматист мира по рейтингу ФИДЕ, азербайджанский гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров обыграл сегодня пятую строчку того же рейтинга, армянского шахматиста Левона Ароняна в первом туре четвертого турнира серии Champions Chess Tour, … vestikavkaza.ru »

2021-3-14 20:13

Парус. Две российские команды в финале Sailing Champions League

Квалификационный этап парусной Евролиги в Санкт-Петербурге стал последней точкой отбора перед финалом в Швейцарии. Ставки в этом соревновании были высоки и тем более приятно, что на домашней воде в решающий раунд турнира отобрались два российских экипажа. vesti.ru »

2019-7-8 12:15

Парусный спорт. Погода спутала планы Sailing Champions League

В Санкт-Петербурге продолжаются гонки Sailing Champions League, отборочного турнира сильнейших яхтсменов Европы. Местная погода в очередной раз внесла свои коррективы в ход регаты. За второй день лиги чемпионов Европы смогли провести лишь четыре гонки. vesti.ru »

2019-7-7 12:40

Парусный спорт. В Питере взяла старт Sailing Champions League

Двадцатка ведущих яхт-клубов Европы участвуют в третьем квалификационном этапе Sailing Champions League 2019. Все команды заняли призовые места в национальных парусных лигах своих стран, а 11 экипажей приехали в Северную столицу России впервые. vesti.ru »

2019-7-6 11:10

Рылов примет участие в Champions Swim Series только на этапе в Будапеште

Тренер российского пловца Евгения Рылова Андрей Шишин рассказал, что его подопечный выступит на соревнованиях Champions Swim Series, но только на этапе в венгерском Будапеште.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 15:04

International Champions Cup. "Манчестер Юнайтед" справился с "Реалом"

В рамках Международного кубка чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" встречался с испанским "Реалом". Игра состоялась в Майами. Все главные события в этом матче произошли в первом тайме, когда были забиты три мяча. Победу праздновала команда Жозе Моуринью со счетом 2:1. vesti.ru »

2018-8-1 08:46

International Champions Cup. "Пари Сен-Жермен" выиграл у "Атлетико"

В Сингапуре прошел очередной матч товарищеского межсезонного турнира International Champions Cup, в котором французский "Пари Сен-Жермен" принимал "Атлетико" из столицы Испании. Чемпионы Франции вырвали победу в добавленное судьей время – 3:2. vesti.ru »

2018-7-30 18:35

International Champions Cup. "Барселона" по пенальти одолела "Тоттенхэм"

Еще один матч состоялся в рамках футбольного International Champions Cup: в американской Пасадене играли испанская "Барселона" и английский "Тоттенхэм Хотсупр". Игра в основное время завершилась вничью – 2:2. vesti.ru »

2018-7-29 09:25

International Champions Cup. "Ливерпуль" разгромил "МанЮнайтед"

Ведущие футбольные клубы Старого Света продолжают серию товарищеских матчей в рамках турнира International Champions Cup. Центральной игрой очередного дня была встреча двух английских клубов – "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед". Финалисты Лиги чемпионов выиграли с разгромным счетом 4:1. vesti.ru »

2018-7-29 08:20

International Champions Cup. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Милан" по пенальти

Английский "Манчестер Юнайтед" в рамках Международного кубка чемпионов встречался с итальянским "Миланом". Игра прошла в американском Карсоне. Основное время матча завершилось ничьей – 1:1. По пенальти же сильнее оказались "красные дьяволы" – 9:8. vesti.ru »

2018-7-26 09:44

International Champions Cup. "Боруссия" переиграла "Ливерпуль"

Ведущие европейские клубы продолжают подготовку к старту нового сезона и в рамках International Champions Cup проводят контрольные матчи. В американском Шарлотте играли английский "Ливерпуль" и немецкая "Боруссия" из Дортмунда. Немцы выиграли – 3:1. vesti.ru »

2018-7-23 08:20

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

В преддверии официального старта футбольного сезона в крупнейших европейских чемпионатах его самые именитые участники проводят товарищеские и контрольные матч в рамках турнира International Champions Cup. vesti.ru »

2018-7-21 08:59

Сборная Франции спела с Макроном We are the Champions в Елисейском дворце

Игроки и тренеры сборной Франции по футболу вместе с президентом Эмманюэлем Макроном и его женой Брижит исполнили хит группы Queen — We are the Champions — на приёме в Елисейском дворце. Перед этим команда в компании президента спела национальный гимн "Марсельезу" и песню Глории Гейнор I Will Survive. life.ru »

2018-7-17 00:53

"Катюша" и We Are The Champions. В метро Москвы назвали любимые хиты фанатов

Хиты группы Queen We Will Rock You и We Are The Champions, а также русские песни "Смуглянка" и "Катюша" названы самыми популярными в московской подземке у иностранных болельщиков чемпионата мира по футболу. life.ru »

2018-7-16 10:34

Симфонический оркестр Москвы сыграл в Сочи We Are the Champions накануне матча РФ-Хорватия

В первом отделении звучала музыка из фильма "Кубанские казаки", "Футбольный марш", прощальная песня Олимпиады 1980 года "До свидания, Москва" tass.ru »

2018-7-7 09:40

В Москве пройдет турнир по Quake Champions

В киберспортивном клубе МедиаМаркт в торговом центре «АВИАПАРК» пройдет турнир по игре Quake Champions. Мероприятие начнется 29 июля в 10 утра по московскому времени. Регистрацию на турнир необходимо подтвердить в киберклубе МедиаМаркт непосредственно в день соревнований с 10 до 11.30. lenta.ru »

2017-7-28 13:51