Результатов: 27

World Sailing подала иск в CAS о правомочности выступления российского яхтсмена за Вануату

Слушание по иску Международной федерации парусного спорта в суде запланировано на 29 апреля tass.ru »

2024-4-24 10:23

В яхт-клубе Tenzor Sailing Club завершился летний парусный сезон

Летний парусный сезон в яхт-клубе Tenzor Sailing Club завершился благотворительной регатой, финалом серии «Кубка Пестово 2023» и концертом звезд российской эстрады nsn.fm »

2023-10-2 13:19

Парусная регата Tenzor Sailing Academy в Геленджике собрала более 650 детей

Парусный фестиваль в Геленджике, который проходит ежегодно в конце октября, собрал более 650 детей, из них более 400 юных спортсменов – ученики сети парусных академий Tenzor Sailing Academy, рассказала в пресс-центре НСН главный тренер школы Мария Фролова nsn.fm »

2023-4-19 13:45

Глава Tenzor Sailing Club: Стартовать в парусном спорте стоит около 5 тысяч рублей

Глава яхт-клубов Tenzor Sailing Club Екатерина Цепляева в пресс-центре НСН назвала стоимость групповых и индивидуальных занятий в детской школе парусного спорта nsn.fm »

2023-4-19 13:16

Главный тренер Tenzor Sailing Academy: Школьникам хватает 10 занятий для управления яхтой

Главный тренер сети детских парусных академий Tenzor Sailing Academy Мария Фролова в пресс-центре НСН рассказала, программами каких стран руководствуются наставники при обучении парусному спорту, а также назвала достаточное для управления начальной яхтой количество занятий nsn.fm »

2023-4-19 12:59

Глава яхт-клубов Tenzor Sailing Club назвала локации для занятия парусным спортом в России

Глава яхт-клубов Tenzor Sailing Club Екатерина Цепляева в пресс-центре НСН назвала места, где можно обучаться парусному спорту, а также рассказала о новых проектах, в рамках которых будут открыты новые школы для детей nsn.fm »

2023-4-19 12:57

Парус. Две российские команды в финале Sailing Champions League

Квалификационный этап парусной Евролиги в Санкт-Петербурге стал последней точкой отбора перед финалом в Швейцарии. Ставки в этом соревновании были высоки и тем более приятно, что на домашней воде в решающий раунд турнира отобрались два российских экипажа. vesti.ru »

2019-7-8 12:15

Парусный спорт. Погода спутала планы Sailing Champions League

В Санкт-Петербурге продолжаются гонки Sailing Champions League, отборочного турнира сильнейших яхтсменов Европы. Местная погода в очередной раз внесла свои коррективы в ход регаты. За второй день лиги чемпионов Европы смогли провести лишь четыре гонки. vesti.ru »

2019-7-7 12:40

Парусный спорт. В Питере взяла старт Sailing Champions League

Двадцатка ведущих яхт-клубов Европы участвуют в третьем квалификационном этапе Sailing Champions League 2019. Все команды заняли призовые места в национальных парусных лигах своих стран, а 11 экипажей приехали в Северную столицу России впервые. vesti.ru »

2019-7-6 11:10

World Sailing не стала исключать Россию из-за парусных регат в Крыму

Своей претензией Киев преследует цель не в том, чтобы исключили ВФПС, а в том, чтобы заставить российскую сторону отказаться от развития паруса в Крыму и Севастополе. Совет Международной федерации парусного спорта (World Sailing) не стал рассматривать предложение украинской федерации об исключении России из членов федерации в связи с проведением соревнований в Крыму. Читать далее... life.ru »

2018-11-4 10:11

World Sailing объяснила, при каких условиях Россия лишится членства в организации

На приостановке членства России в международной федерации настаивает Федерация парусного спорта Украины tass.ru »

2018-10-23 11:45

ВФПС сообщила World Sailing, что проведение соревнований в Крыму не нарушало правила

Федерация парусного спорта Украины обратилась в World Sailing с требованием исключить ВФПС из состава международной федерации из-за проведения в Крыму российских соревнований tass.ru »

2018-10-15 14:41

Президент ВФПС: мы не нарушаем правила и конституцию World Sailing

Президент Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Владимир Силкин выразил мнение, что проведение соревнований в Крыму не нарушает регламент, утверждённый в Международной федерации парусного спорта (World Sailing). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 12:45

Парусный спорт. У сборной России две серебряные награды World Sailing

В китайском городке Санье завершилось 47-е первенство мира Международной федерации парусного спорта. В активе сборной России впервые на этом турнире две серебряные награды и престижное 8-е место в общекомандном зачете. vesti.ru »

2017-12-21 14:30

Парусный спорт. "Броненосец" борется за награды Menorca Sailing Week

Предпоследний день соревнований 52 Super Series Menorca Sailing Week 2017 команда яхт-клуба Санкт-Петербурга Bronenosec Sailing Team порадовала очередной победой. Но в целом результаты экипажа остаются нестабильными – в общем зачете этапа команда идет на пятой строчке. vesti.ru »

2017-9-24 15:30

Глава World Sailing Андерсен посетит церемонию "Яхтсмен года"

Вручение ежегодной национальной премии "Яхтсмен года" пройдет 3 декабря в московском государственном музыкальном театре фольклора "Русская песня". На церемонии будет присутствовать Ким Андерсен, новый президент международной федерации. vesti.ru »

2016-11-29 15:30

Очередная смена лидера в зачете пятого этапа Extreme Sailing Series в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге продолжились соревнования пятого этапа Extreme Sailing Series. В легком ветре и практически летних погодных условиях международный флот из семи стран провел еще шесть гонок. По результатам дня произошла смена лидера: на первое место поднялись швейцарцы Alinghi. vesti.ru »

2016-9-4 10:22

Смена лидера во второй день соревнований Extreme Sailing Series в Санкт-Петербурге

В Северной столице завершился второй день соревнований пятого этапа Extreme Sailing Series. В свежем ветре состоялись еще семь динамичных гонок, по результатам который на первую строчку поднялась команда султаната Оман – Oman Air. vesti.ru »

2016-9-3 12:30

Парусный спорт. Extreme Sailing Series в Санкт-Петербурге к старту готова

В первый день сентября в городе на Неве открываются международные соревнования парусных катамаранов на подводных крыльях Extreme Sailing Series. В Северной столице в составе флота из восьми стран будет и российский экипаж Яхт-клуба Санкт-Петербурга Gazprom Team Russia. vesti.ru »

2016-8-31 15:10

Extreme Sailing Series в Питере: на старт выйдут гранды

В сентябре вСанкт-Петербурге пройдет этап гоночной серии парусников Extreme Sailing Series. Россию на нем будет представлять международный экипаж Gazprom Team Russia. В состав экипажа войдут как опытные российские, так и иностранные спортсмены. vesti.ru »

2016-8-20 14:55

В Петербурге пройдут парусные гонки Extreme Sailing Series - Со 2 по 4 декабря

В Петербурге состоится пятый этап серии парусных гонок Extreme Sailing Series. Мероприятие состоится в акватории Невы у Петропавловской крепости со 2 по 4 сентября. В течение каждого дня соревнований будет проведено 5-8 заездов. abnews.ru »

2016-8-18 16:02

Парус. В Петербурге завершилась регата Extreme Sailing Series

Санкт-Петербург в этом сезоне во второй раз в истории принимал этап Extreme Sailing Series. Уникальное международное соревнование выиграли представители Омана на катамаране The Wave Muscat. Российский Gazprom Team Russia занял 6-е место. vesti.ru »

2015-8-24 11:55

Парусный спорт. Петербург открывает Extreme Sailing Series

В городе на Неве стартовал очередной этап крупнейшей парусной регаты - Extreme Sailing Series. В турнире, который часто сравнивают с автомобильной "Формулой-1", принимает участие и российский экипаж команды Gazprom Team Russia. vesti.ru »

2015-8-21 11:35