Результатов: 13

«Не нарушаем!»: Блогеры призвали оставить рекламу в запрещенных соцсетях

Президент Ассоциации блогеров и агентств Татьяна Иванова заявила НСН, что для перехода аудитории на российские площадки потребуется еще несколько лет. nsn.fm »

2023-12-18 16:35

Собчак высмеяла Волочкову: Заветы не нарушаем

ТУРЦИЯ, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальные сети пост, в котором она не упустила возможности «уколоть» свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-7-17 13:54

Собчак высмеяла Волочкову: «Заветы не нарушаем»

АНКАРА, 17 июля, ФедералПресс. В этот раз своих поклонников Собчак удивила не новым интервью, а отдыхом в Турции. Журналистка выложила в социальных сетях пост, в котором она не упустила возможности уколоть свою старую «подругу» – Анастасию Волочкову. fedpress.ru »

2022-7-17 13:54

«Санкции Запада мы не нарушаем»: Грузия не пропустила российскую нефть

Власти Грузии отказались пустить через свою территорию российскую нефть, оформленную на компанию из санкционного списка. Об этом сообщил вице-премьер,... rosbalt.ru »

2022-6-28 00:42

«С утра уже нарушаем!» Киркоров объяснил, почему часто не соблюдает ПДД

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров честно признался, что регулярно нарушает правила дорожного движения. Он заставляет водителя давить на газ, потому что вечно опаздывает, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-9 10:54

Михаил Горбачев, Нарушаем и будем нарушать?

Образ мыслей, заточенный на нарушениях и у водителей и у пешеходов. Что с этим делать? Можно предлагать всё что угодно, но самое действенное, это увеличить в шесть раз штрафы. Ужас! Ужас! Ужас! Кто это кричит? Именно те, кто привык нарушать и собирается это делать дальше... echo.msk.ru »

2020-2-6 20:40

Назарбаев: при встречах с Путиным часто нарушаем протокол и спорим

Экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил, что во время встреч с российским коллегой Владимиром Путным главы государств часто нарушают протокол и спорят. Назарбаев подчеркнул, что между ним и Путиным сложились доверительные … vestikavkaza.ru »

2019-12-25 11:40

«Не мы нарушаем закон — закон нарушает нас». Репортаж «Новой» с митинга в защиту политзаключенных в Москве

В Москве прошел митинг в защиту политзаключенных. Несмотря на ветер и дождь, на улицу вышли 25 тысяч человек novayagazeta.ru »

2019-9-30 22:21

«Нарушаем естественные связи, а потом удивляемся наводнениям и загрязнениям воздуха»

Согласно новому законопроекту Минприроды РФ, предлагающему внести поправки в федеральный закон «Об охране озера Байкал», леса вокруг водоема могут быть вырублены из-за модернизации Байкало-Амурской магистрали и Транссиба. fedpress.ru »

2019-7-25 15:05

Полный провал. 15 правил этикета, которые мы часто нарушаем

Незнание законов не освобождает вас от ответственности. Это же касается и норм этикета. Об элементарных правилах поведения в обществе, которые должен знать каждый, рассказывает эксперт по этикету Татьяна Николаева. aif.ru »

2018-10-24 00:09

Президент ВФПС: мы не нарушаем правила и конституцию World Sailing

Президент Всероссийской федерации парусного спорта (ВФПС) Владимир Силкин выразил мнение, что проведение соревнований в Крыму не нарушает регламент, утверждённый в Международной федерации парусного спорта (World Sailing). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-14 12:45

В любом материале, разоблачающем терроризм, мы формально нарушаем закон: якобы распространяем идеи терроризма

К сожалению, террористическая угроза только нарастает. Это касается и Европы, и России - все специалисты в один голос говорят, что защититься от террора в полном объеме, какие бы сильные спецслужбы ни были, практически невозможно. Всегда найдется ... regions.ru »

2016-7-20 09:06