Результатов: 138

Кобахидзе: детали предательства Гахария могут шокировать людей

"Грузинская мечта" озвучит детали отставки Георгия Гахария с поста премьер-министра, произошедшей год назад, тогда, когда "настанет время", а пока сделать это невозможно, рассказал ее председатель Ираклий Кобахидзе в эфире ТВ … vestikavkaza.ru »

2022-2-17 09:21

Гахария встретился с Илией II раньше запланированного

Накануне состоялась встреча председателя партии "За Грузию" Георгия Гахария и Католикос-Патриарх всея Грузии Илии II. По словам бывшего премьера, он заранее поздравил патриарха с 44-й годовщиной интронизации, так как 25 … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 20:55

Гахария о выборах: "Грузинская мечта" и ЕНД устроили маскарад

Лидер партии "Для Грузии", занявшей третье место на муниципальных выборах, бывший премьер министр Георгий Гахария охарактеризовал их как шаг назад для грузинской демократии. По его словам, на результаты народного … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 18:59

Опубликованы результаты очередного теста Гахария на наркотики

Экс-премьер-министр Грузии, лидер партии "За Грузию" получил результаты нового анализа на наркотики. Такое сообщение распространила пресс-служба политического движения. Ранее, 18 сентября Гахария предал огласке результаты … vestikavkaza.ru »

2021-10-1 16:39

Гахария: "Грузинская мечта" распадется после выборов

Бывший премьер-министр Грузии и лидер партии "За Грузию" Георгий Гахария заявил, что после ближайших выборов правящая партия "Грузинская мечта" распадется. "Я уверен, что "Мечта" в такой форме уже не … vestikavkaza.ru »

2021-9-30 16:34

Гахария обратился в прокуратуру с жалобой на бывших однопартийцев

Бывший премьер-министр Грузии и лидер партии "За Грузию" Георгий Гахария подал иск в прокуратуру на бывших однопартийцев за очернение его имени и репутации. Дело касается заявлений лидеров правящей партии "Грузинская … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 16:59

Машину кандидата от партии Гахария обстреляли в Грузии

В городе Цагери (Рача-Лечхуми и Нижняя Сванетия) неизвестные открыли стрельбу по машине кандидата в мэры от партии бывшего премьер-министра Георгия Гахария "За Грузию" Бесо Бенделиани. Снимки автомобиля со следами от пуль … vestikavkaza.ru »

2021-9-26 21:44

Гахария рассказал о результатах тестирования на наркотики

Экс-премьер Грузии, а ныне кандидат в мэры Тбилиси от партии "Для Грузии" Георгий Гахария обнародовал результаты тестирования на наркотики, которые показали, что в его крови отсутствуют запрещенные вещества. Бывший глава … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 15:12

Гахария проверился на наркотики в Австрии

Кандидат в мэры Тбилиси от партии "За Грузию" Георгий Гахария сдал тест на наркотики в Австрии. В интервью грузинским СМИ бывший премьер-министр страны рассказал, что на анализ потребуется много времени, однако результаты … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 17:59

Георгий Гахария намерен провести дебаты с Каладзе и Мелия

Кандидат в мэры Тбилиси от партии "За Грузию" Георгий Гахария пригласил на дебаты своих соперников на предстоящих выборах. "Давайте проведем дебаты на ваших телеканалах, на вашей территории, лицом к лицу, один на один, … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 18:58

Георгий Гахария: партия "За Грузию" ни с кем не борется

Экс-премьер-министр Грузии Георгий Гахария, идущий на местные выборы кандидатов в мэры Тбилиси, заявил сегодня на встрече со сторонниками, что созданная им партия "За Грузию" не ставит своей целью борьбу с кем бы то ни было. … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 21:43

Руководить сторонниками Георгия Гахария будет балерина

Как сообщили сегодня в пресс-службе партии экс-премьер-министра Георгия Гахария "Для Грузии", организованную группу сторонников партии в гражданском обществе возглавила балерина Мака Махарадзе. Группа сторонников партии … vestikavkaza.ru »

2021-9-13 19:28

Гахария рассказал об источниках финансирования партии

Бывший глава грузинского правительства, а ныне кандидат в мэры Тбилиси от партии "Для Грузии" Георгий Гахария назвал источник финансирования своего нового политического движения. "Сегодня партию "Для Грузии" … vestikavkaza.ru »

2021-9-7 14:29

Гахария представил кандидатов в мэры четырех городов

Лидер партии "За Грузию" Георгий Гахария представил кандидатов в мэры четырех городов - Зугдиди, Цаленджиха, Чхороцку и Хоби. Кандидатом в мэры Зугдиди представлен Гега Шенгелия, в мэры Цаленджиха - Хвича Мебония, в мэры … vestikavkaza.ru »

2021-9-5 15:56

Гахария объявил о начале предвыборной кампании в Тбилиси

Бывший премьер-министр, а ныне кандидат в мэры Тбилиси Георгий Гахария официально начал предвыборную кампанию в столице. Свою первую встречу с избирателями он провел в Исанском районе вместе с кандидатом в мажоритарные депутаты этого … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 12:13

Гахария вызвал Мелия и Каладзе на дебаты

Бывший глава правительства Грузии, а ныне кандидат в мэры Тбилиси от партии "Для Грузии" Георгий Гахария вызвал на предвыборные дебаты действующего главу города Каху Каладзе и оппозиционера Нику Мелия. "Сегодня … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 17:56

Гахария будет бороться за пост мэра Тбилиси

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария принял решение баллотироваться в мэры Тбилиси. Об этом он заявил сегодня на презентации в Тбилиси. "С сегодняшнего дня "Грузинская мечта" будет иметь дело со мной. … vestikavkaza.ru »

2021-9-1 18:52

Гарибашвили обвинил Гахария во лжи и назвал коварным предателем

Премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили заявил, что предыдущий глава правительства Георгий Гахарий - редкий, коварный предатель. "Вся команда и основатель партии, господин Бидзина Иванишвили выражали ему полное доверие. Вы … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 19:45

Гахария объяснил, как "Грузинская мечта" выигрывала выборы все эти годы

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария заявил, что начал понимать, как "Грузинская мечта" выигрывала выборы все эти годы. "Я встречаюсь со многими людьми, в том числе с учредителями и бывшими членами … vestikavkaza.ru »

2021-8-5 19:52

Партия Гахария заняла второе место по объемам пожертвований

Партия экс-премьера Георгия Гахария "За Грузию" заняла второе место по количеству пожертвований за период с 1 мая до 30 июля, следует из данных, опубликованных на сайте Службы государственного аудита. Первое место занимает … vestikavkaza.ru »

2021-7-31 22:59

Гахария планирует выдвинуть на пост мэра Тбилиси футболиста

Партия Георгия Гахария "За Грузию" рассмотрит вопрос выдвижения на пост руководителя Тбилиси экс-игрока сборной Грузии по футболу Арчила Арвеладзе, заявил один из лидеров партии Каха Кемоклидзе в эфире PalitraNews. … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 13:30

Партия Гахария выдвинет своего кандидата в мэры Тбилиси

Один из лидеров партии бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария "За Грузию" Кахабер Кемоклидзе заявил, что партия выдвинет своего кандидата в мэры Тбилиси. По его словам, в настоящее время в команде обсуждаются … vestikavkaza.ru »

2021-7-22 21:28

Гахария открыл шестой региональный офис "За Грузию"

Экс-премьер-министр, лидер партии "За Грузию" Георгий Гахария открыл очередной региональный офис - теперь в Душети (регион Мцхета-Мтианети). Такое сообщение опубликовано в Facebook политической организации. Политик пообщался с … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 10:29

Георгий Гахария: "Грузинская мечта" не в состоянии победить "Единое национальное движение"

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария заявил, что его партия должна победить "Единое национальное движение". "Cудя по тому, что я вижу сегодня, "Грузинская мечта" и "Единое национальное … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 19:41

Гахария рассказал, как его партия победит на выборах

Партия бывшего премьер-министра Георгия Гахария "За Грузию" собирается одержать победу на выборах в органы местного самоуправления. Такое заявление сделал сам политик на открытии офиса партии в портовом городе Поти (регион Самегрело - … vestikavkaza.ru »

2021-7-10 21:06

Гахария не сдался и открыл еще один региональный офис "За Грузию"

Партия бывшего премьер-министра Георгия Гахария "За Грузию" открыла региональное отделение в Самегрело в городе Зугдиди, об этом сообщается на ее странице в Facebook. В мероприятии, кроме лидера партии, участвовали ее члены … vestikavkaza.ru »

2021-7-8 12:03

Партию Гахария выгнали из офиса в Батуми

Партия экс-премьер-министра Георгия Гахария "За Грузию" осталась без офиса в Батуми: владелец помещения разорвал договор аренды. Причиной своего решения он назвал сообщение о встрече Гахария с основателем "Единого … vestikavkaza.ru »

2021-6-27 20:43

Гахария опроверг встречу с Саакашвили с США

Бывший премьер-министр Грузии, а ныне председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария подтвердил, что остановился в Вашингтоне в одном отеле с экс-президентом страны Михаилом Саакашвили. При это он подчеркну, что не встречался … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 19:47

Гахария опроверг встречу с Саакашвили в США

Бывший премьер-министр Грузии, а ныне председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария подтвердил, что остановился в Вашингтоне в одном отеле с экс-президентом страны Михаилом Саакашвили. При это он подчеркну, что не встречался … vestikavkaza.ru »

2021-6-25 19:47

Партия Гахария стала "третьей силой" в Грузии?

Партия бывшего премьер-министра Георгия Гахария "За Грузию" вошла в топ-3 по симпатиям среди жителей страны. Такие результаты дал опрос компании IPSOS, устроенный по заказу оппозиционного канала "Мтавари архи". … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 09:37

Гахария обсудил с представителями Атлантического совета реформы в Грузии

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария провел в США встречу с аналитическими кругами, организованными Аналитическим советом. Об этом сообщили в пресс-службе партии. В ходе встречи стороны обсудили ситуацию в Грузии и … vestikavkaza.ru »

2021-6-23 17:41

"Грузинская мечта" посадит Гахария?

Дело в отношении экс-премьера Георгия Гахария будет возбуждено только при наличии доказательств вины, заявил один из лидеров правящей партии "Грузинская мечта" Мамука Мдинарадзе. "Когда он требовал перенести мероприятие … vestikavkaza.ru »

2021-6-17 10:00

Гахария рассказал о неудачной попытке поговорить с Иванишвили

Бывший премьер-министр Грузии, лидер партии "Для Грузии" Георгий Гахария заявил рассказал о своем последнем несостоявшемся разговоре с миллиардером и основателем партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 12:58

Гахария заявил о неизбежности внеочередных парламентских выборов в Грузии

Бывший премьер-министр Грузии, лидер партии "Для Грузии" Георгий Гахария заявил, что внеочередные паламентские выборы в стране неизбежны. "Нет никакого значения сколько получит "Грузинская мечта" на будущих … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 09:59

Гахария требует начать расследование против Кобахидзе

Партия "За Грузию", основанная бывшим главой правительства Георгием Гахария, потребовала от прокуратуры и Службы госбезопасности расследовать обвинения, высказанные руководителем "Грузинской мечты" Ираклием Кобахидзе. … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 15:45

Гахария отреагировал на заявление Иванишвили

Председатель партии "За Грузию" Георгий Гахария заявил, что события в республике развиваются интереснее и быстрее, чем ожидалось. Таким образом он откликнулся на заявление основателя и бывшего председателя "Грузинской мечты" … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 13:21

Иванишвили назвал Гахария предателем

Основатель правящей партии "Грузинская мечта", Бидзина Иванишвили открестился от связей с партией бывшего главы правительства Грузии Георгия Гахария. Он отметил, что никакого отношения к созданию партии Иванишвили не имеет … vestikavkaza.ru »

2021-6-7 10:59

Секрет финансирования партии Гахария раскрыт

Деньги на партию "За Грузию" бывшего премьер-министра Грузии Георгия Гахария были выделены самими членами партии, сообщил один из ее лидеров Кахабер Кемоклидзе. "У нас очень простой и скромный офис. А деньги - это … vestikavkaza.ru »

2021-6-6 18:55

Гахария встряхнул политическую жизнь Грузии

Грузинскую политику ждет самая большая встряска за десять лет - бывший премьер-министр Георгий Гахария объявил о создании новой партии "За Грузию", которая уже привлекла "перебежчиков" из правящей "Грузинской … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 08:00

Гахария раскритиковал соглашение между "Грузинской мечтой" и оппозицией

Соглашение "Будущий путь Грузии", заключенное властями и частью оппозиционных лидеров, несет репутационные риски для Тбилиси, сообщил председатель партии "За Грузию", бывший премьер Георгий Гахария на пресс-конференции. … vestikavkaza.ru »

2021-6-1 20:18

Гахария представил свою партию - "За Грузию"

Экс-премьер-министр Грузии Георгий Гахария представил свою партию "За Грузию". Об этом пишут СМИ. На презентации пришли порядка 400 человек. Участники съезда единогласно выбрали председателем партии самого Гахария. … vestikavkaza.ru »

2021-5-30 17:59

Экс-премьер Грузии Гахария создал свою партию

В его команду вошли экс-глава Конституционного суда Заза Тавадзе, бывший глава миссии Грузии в НАТО Леван Долидзе, экс-глава администрации президента Георгий Абашишвили, двое бывших руководителей администрации правительства Натия Мезвришвили и Кахабер Кемоклидзе, а также шесть депутатов парламента, которые в апреле вышли из правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" tass.ru »

2021-5-29 17:49

Экс-премьер Грузии Гахария основал партию на фоне обвинений в пророссийскости

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария презентовал собственную партию Для Грузии. Презентация партии прошла на фоне протеста представителей радикальных молодежных организаций, которые вышли на пикет с плакатами на русском языке: Гахария, ты для России, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2021-5-29 17:20

Стало известно, когда Гахария представит свою новую партию

Бывший премьер-министр Грузии Георгий Гахария проведет презентацию своей партии в мае 2021 года. Об этом сообщил его соратник Георгий Гогуадзе. "Сейчас идет активный процесс строительства партии, и я буду заниматься одним из ее … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 20:55

Сторонники Гахария согласились с "Будущим путем Грузии"

Депутаты грузинского парламента, вошедшие в команду экс-премьер-министра Георгия Гахария, подписали соглашение с оппозицией, предложенное европейскими дипломатами. Один из них - депутат Бека Лилуашвили - пояснил, что безответственные … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 14:49

Гахария: я не ухожу из политики

Экс-премьер Грузии Георгий Гахария впервые пообщался с журналистами после своей отставки и заявил, что не оставил политику. "Я не собираюсь никуда уходить, более того, я не ухожу из политики", - заявил он, пишет Sputnik … vestikavkaza.ru »

2021-3-22 11:50

Бурджанадзе: отставка Гахария предотвратила катастрофу "Грузинской мечты"

Экс-спикер парламента Грузии, лидер оппозиционной партии "Единая Грузия" Нино Бурджанадзе, комментируя отставку Георгия Гахария с поста премьер-министра, заявила, что он спас правящую партию "Грузинская мечта - Демократическая … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 15:25