Результатов: 16

ООН, пожалуй, впервые раскрыла глаза на любовь ВСУ к коварным минам "Лепесток"

Вооружённые силы Украины нарушили Оттавскую конвенцию о запрете использования противопехотных мин. Об этом заявил во вторник, 14 ноября, член Института ООН по исследованию проблем разоружения (UNIDIR) Марк Хизней, и это редкий случай, когда у международных наблюдателей появляются вопросы к украинской стороне. life.ru »

2023-11-14 14:48

Bloomberg: Запад столкнется с новым коварным противником, пытаясь одолеть Путина

Аналитик американского агентства Bloomberg Андреас Клут считает, что страны Запада могут столкнуться с новыми проблемами в попытках бороться с президентом России Владимиром Путиным, передает «ПолитРоссия». riafan.ru »

2023-6-12 14:26

Синоптик объяснил, почему март станет "коварным месяцем" для Петербурга

Жителям Санкт-Петербурга посоветовали не убирать далеко зимние вещи, так как вся первая половина марта будет холодной. Об этом рассказал главный синоптик города Александр Колесов в эфире телеканала "Санкт-Петербург". life.ru »

2023-3-1 20:05

Кулеба: Пытаясь дестабилизировать ситуацию в Украине, РФ может прибегать к коварным сценариям

Российские власти будут пытаться дестабилизировать ситуацию в Украине, не используя вооруженную силу. Такое мнение министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выразил 9 февраля на брифинге, который в Facebook транслировал МИД Украины. gordonua.com »

2022-2-9 19:33

Лена Миро назвала «коварным планом» помолвку Санько с Павлом Мамаевым

Блогер и обозреватель жизни звезд Лена Миро прокомментировала новость о помолвке футболиста Павла Мамаева с Надеждой Санько. Автор блога считает, что это могло стать следствием «коварного плана». riafan.ru »

2021-12-26 10:55

Гарибашвили обвинил Гахария во лжи и назвал коварным предателем

Премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили заявил, что предыдущий глава правительства Георгий Гахарий - редкий, коварный предатель. "Вся команда и основатель партии, господин Бидзина Иванишвили выражали ему полное доверие. Вы … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 19:45

"Имеем дело с коварным врагом": Песков напомнил, что в Москве уровень заболеваемости ковидом втрое выше, чем в среднем по стране

Ситуация с количеством заразившихся достаточно печальная и в Петербурге. Нагрузка на систему здравоохранения в РФ высока. life.ru »

2021-7-2 14:11

Моралес назвал передачу власти в Боливии оппозиции «коварным ударом по стране»

Бывший президент Боливии Эво Моралес, в воскресенье ушедший в отставку на фоне беспорядков в стране, назвал передачу власти оппозиционному сенатору... rosbalt.ru »

2019-11-13 05:20

Моралес назвал коварным переворотом решение Аньес объявить себя президентом

Он также осудил действия стран, поддержавших нарушающий законы Боливии акт самопровозглашения. Экс-президент Боливии, сложивший свои полномочия на фоне народных протестов, заявил, что решение вице-спикера палаты сенаторов парламента Жанин Аньес взять на себя президентские обязанности является "коварным госпереворотом". Читать далее... life.ru »

2019-11-13 04:14

Сотни тысяч компьютеров оказались заражены коварным вирусом

При обновлении компьютеров компании ASUS пользователи могли установить вредоносный файл. По данным «Лаборатории Касперского», уязвимость действовала только на определенных устройствах и имела официальную цифровую подпись. lenta.ru »

2019-3-27 23:48