Результатов: 28

В Эстонии назвали гостайной данные о премьер-министре и ее муже

Данные о премьер-министре Эстонии Кае Каллас и ее муже Арво Халлику, фирма которого связана с бизнесом на территории России, назвали гостайной. Об этом рассказал заместитель гендиректора полиции безопасности страны (КаПо) Мартин Арпо. lenta.ru »

2023-9-11 23:21

В Индии начались аресты студентов за просмотр фильма о премьер-министре

В Индии начались аресты студентов университетов Нью-Дели за просмотр документального фильма о премьер-министре страны Нарендры Моди, пишет американское издание Foreign Policy. Отмечается, что местные власти намерено отключили электричество в кварталах города, где находятся университеты, чтобы помешать показу картины. lenta.ru »

2023-1-26 14:20

В Британии рассказали о поддержке Украины при новом премьер-министре

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли рассказал о том, что с избранием нового премьер-министра Риши Сунака у Лондона не поменялись планы по поддержке Киева. Он заверил, что Соединенное Королевство продолжит оказывать Украине помощь столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2022-11-5 22:16

Кто такой Риши Сунак: что нужно знать о новом премьер-министре Великобритании

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Риши Сунак станет следующим премьер-министром Великобритании и первым человеком азиатского происхождения на этом посту после того, как претендентка на премьерство Пенни Мордаунт сняла свою кандидатуру. fedpress.ru »

2022-10-24 17:28

Политолог о новом премьер-министре Великобритании: «Символ западной русофобии в женском обличии»

Избрание Лиз Трасс премьер-министром усугубит положение Великобритании как в экономическом плане, так и в политическом, считает Гарник Туманян, политолог, член Экспертного клуба «Дигория». Он уверен, что британское население откровенно не понимает антироссийской политики, которая играет с благосостоянием страны в злую шутку. fedpress.ru »

2022-9-7 14:24

Песков: Москва надеется на взвешенную политику Британии при новом премьер-министре

Москва надеется, что новый премьер-министр Британии займёт более взвешенную позицию по отношению к России. При этом официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не стал комментировать предвыборную гонку и выделять фаворитов среди британских политиков. life.ru »

2022-7-21 13:23

Что известно о новом премьер-министре Казахстана Алихане Смаилове

11 января 2022 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назначил Алихана Смаилова премьер-министром республики. Правительство республики во главе с Аскаром Маминым было отправлено в отставку на фоне массовых акций протеста tass.ru »

2022-1-11 08:25

Политик Айвар Лембергс о премьер-министре Латвии: Спорить с дураком – все равно, что винить Луну

Опальный политик Айвар Лембергс дал из тюрьмы интервью латвийским СМИ, где высказался слишком резко о премьер-министре Латвии Кришьянисе Кариньше и транзите. argumenti.ru »

2021-4-15 14:29

Латвийский депутат откровенно высказался о премьер-министре

Видимо, не все депутаты Сейма Латвии «благоволят» к премьер-министру страны Кришьянису Кариньшу, но не все хотят об этом говорить. Оппозиционный депутат Сейма Алдис Гобземс считает иначе: он откровенно высказывает свое мнение о премьере латвийским СМИ. argumenti.ru »

2021-1-31 16:20

Что известно о следующем премьер-министре России Михаиле Мишустине?

16 января Госдума одобрила кандидатуру главного налоговика страны Михаила Мишустина на пост премьер-министра России. Ранее его кандидатура была предложена президентом РФ Владимиром Путиным после объявления о роспуске действующего кабмина. versia.ru »

2020-1-16 17:00

«Блестяще справлялся с задачами любой сложности»: Лавров о бывшем премьер-министре и экс-главе МИД Евгении Примакове

Глава МИД России Сергей Лавров в ИМЭМО РАН принял участие в заседании учёного совета при Министерстве иностранных дел. Оно приурочено к 90-летию со дня рождения бывшего премьер-министра и экс-главы внешнеполитического ведомства РФ Евгения Примакова. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-28 11:28

Что ждёт Россию при новом премьер-министре Британии

Политолог Алексей Мартынов — о том, как Борис Джонсон развяжет узел выхода своей страны из ЕС и примет русофобскую эстафету Терезы Мэй. Новым председателем правящей в Великобритании Консервативной партии избран Борис Джонсон. life.ru »

2019-7-23 18:16

Зеленский высказался о новом премьер-министре

Новым премьер-министром Украины должен стать профессиональный экономист без политического прошлого. Об этом заявил журналистам президент Владимир Зеленский на избирательном участке. Украинский лидер отметил, что уже проводит консультации с кандидатами, и добавил, что его решение может не понравиться политикам. lenta.ru »

2019-7-21 12:46

Учёный-юрист без политического прошлого: что известно о новом премьер-министре Италии

Президент Италии одобрил кандидатуру на пост премьер-министра страны. Новый глава правительства 53-летний учёный и профессор права Джузеппе Конте ранее не занимал государственных должностей и не имеет административного опыта. russian.rt.com »

2018-5-24 18:08

Елизавета II разочаровалась в премьер-министре Великобритании

Британская королева Елизавета II была крайне разочарована и раздосадована тем, что действующий премьер-министр страны Тереза Мэй не посвятила ее в детали плана по Brexit tvzvezda.ru »

2016-12-23 07:16