Результатов: 43

Полиция Кишинёва проверяет сообщение о заминированном гипермаркете

Полиция Молдавии ведёт проверку по факту наличия взрывного устройства в одном из гипермаркетов Кишинёва, сообщают представители пресс-службы ведомства. life.ru »

2024-3-24 19:52

Стало известно о заминированном автомобиле на парковке «Крокус Сити Холла»

Предварительно, автомобиль, на котором приехали террористы в «Крокус Сити Холл», стоит заминированный на парковке. Машину оцепили. Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Сообщалось минимум о пяти террористах. lenta.ru »

2024-3-23 22:06

Посетителей фитнес-клуба в «заминированном» ТЦ Москвы заперли в зале на два часа

Посетителей фитнес-клуба UFC GYM в Москве заперли в помещении после сообщения о возможном минировании торгового центра (ТЦ) «Арена плаза», в котором он находится, пишет Baza. По данным издания, занимавшиеся провели в спортзале почти два часа. lenta.ru »

2024-3-5 23:01

В Мариуполе обнаружена секретная документация СБУ в заминированном схроне

Секретная документация украинских спецслужб и оружие обнаружены в заминированном тайнике в Мариуполе, сообщили в Управлении ФСБ по Донецкой Народной Республике. По данным ведомства, в схроне, помимо документов, находился гранатомет, пулемет и автомат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 07:49

В "заминированном" Audi без номеров в Люберцах не нашли угрозы

Правоохранители в подмосковных Люберцах завершили проверку белого Audi без номеров, в отношении которого поступила информация о заложенной бомбе. Угроза не подтвердилась, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2023-10-7 04:24

Летевший в Гоа на «заминированном» рейсе Оскар Кучера рассказал подробности случившегося

Самолет, следовавший из Москвы, вынужденно экстренно сел в индийском штате Гуджарат после сообщения о минировании. На борту рейса оказался Оскар Кучера со своей семьей. versia.ru »

2023-1-10 11:10

Популярный российский ведущий рассказал о полете на «заминированном» самолете

Популярный российский ведущий Оскар Кучера рассказал об экстренной посадке рейса Azur Air в индийском штате из-за сообщения о мине на борту. Кучера вместе с семьей направлялся на отдых в Гоа, когда самолет экстренно посадили без объяснения причин. Пассажирам пришлось три раза пройти досмотр. lenta.ru »

2023-1-10 10:34

Нетрезвая жительница Петербурга сообщила в полицию о своем «заминированном» муже

В отдел полиции Выборгского района Санкт-Петербурга позвонила местная жительница. Она рассказала правоохранителям, что на ее муже надет пояс со взрывчаткой. riafan.ru »

2022-11-21 16:13

СМИ: Второй взрыв в Кабуле мог прогреметь в заминированном авто

В Минобороны Турции и Пентагоне подтверждают, что в афганской столице произошло две атаки: у ворот аэропорта и у отеля "Барон". life.ru »

2021-8-26 18:29

В полицию поступили сообщения о заминированном грузовике в центре Вашингтона

Полиция проверяет сообщения о подозрительном автомобиле рядом с библиотекой конгресса в Вашингтоне, в районе идет эвакуация. «Полиция конгресса расследует сообщения о подозрительном автомобиле близ здания библиотеки конгресса, пожалуйста, избегайте этого района», говорится в сообщении полиции в Twitter, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-19 18:03

В полицию Вашингтона сообщили о заминированном грузовике у библиотеки Конгресса

Отмечается, что в районе идёт эвакуация. Прохожих призывают избегать потенциально опасное место. life.ru »

2021-8-19 17:48

В экстренно севшем в Минске заминированном самолете задержали белорусского оппозиционера

Борт авиакомпании Ryanair, направлявшийся из Афин в Вильнюс, совершил экстренную посадку в Минске после сообщения о минировании, на борту оказался основатель признанного в Белоруссии экстремистским оппозиционного Telegram-канала Nexta Роман Протасевич. vz.ru »

2021-5-23 15:07

СМИ: Нетаньяху сообщил о сбитом Израилем заминированном иранском беспилотнике

По словам премьера, дрон "был изготовлен Ираном и запущен в сторону Израиля с территории Сирии или Ирака" tass.ru »

2021-5-20 16:42

В ЛНР заявили о гибели подростка на заминированном украинцами берегу реки

В самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) заявили, что украинские войска дистанционно заминировали берег реки Северский Донец в районе Славяносербска, где вечером 6 апреля погиб подросток. lenta.ru »

2021-4-7 20:17

Развод Пелагеи сорвался из-за информации о заминированном здании суда

Из-за анонимного сообщения о заложенной в здании суда бомбе перенесли заседание по делу о разводе певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина. vm.ru »

2020-6-15 20:14

Пассажир барнаульского автобуса "пошутил" о заминированном транспорте

Шутник, проживающий в Республике Алтай, ответит перед судом за ложное сообщение о минировании. Он может сесть в тюрьму на срок от пяти лет. nation-news.ru »

2020-6-4 21:04

В «заминированном» самолёте, который экстренно сел в Казани, находились сенатор и министр

Сенатор Маргарита Павлова рассказала, что пассажирам ничего не сообщили о причинах экстренной посадки, но никаких инцидентов на борту лайнера не было. argumenti.ru »

2020-3-15 21:00

Смертник на заминированном автомобиле попытался атаковать военных в Сирии

Армия Сирии отразила нападение боевиков из группировки «Хайат Тахрир аш-Шам» (ХТШ, создана на базе запрещенной в России «Джабхат ан-Нусры») в провинции Идлиб. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. lenta.ru »

2019-12-22 23:53

Один человек ранен в результате пожара в заминированном лесу в Донбассе

Местные жители пытались остановить распространение возгорания, когда раздался взрыв. На подконтрольной Киеву территории в Луганской области один человек получил ранение в результате подрыва на мине. life.ru »

2019-7-4 10:07

В Казани из-за сообщения о заминированном самолете эвакуировали аэропорт

Из здания международного аэропорта «Казань» эвакуировали пассажиров и сотрудников воздушной гавани из-за информации о минировании самолета,... rosbalt.ru »

2019-5-14 00:50

СМИ: в Афганистане смертник на заминированном автомобиле врезался в колонну военных

По предварительным данным, погибли четыре человека, еще шесть получили ранения tass.ru »

2018-12-11 09:40

В Киеве сообщили о заминированном на вокзале поезде

Киевская полиция сообщила об инциденте на железнодорожном вокзале. В полицию поступило сообщение о минировании пассажирского поезда "Киев - Мариуполь". В полицию позвонил аноним. argumenti.ru »

2018-9-28 21:58

Полиция задержала сообщившего о заминированном автомобиле мужчину в Москве

Полиция Москвы задержала мужчину, сообщившего о том, что в город якобы направляется заминированный автомобиль. Как отметили в ведомстве, таким образом злоумышленник намеревался «проверить реакцию правоохранительных органов». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-13 20:06

В транспортной полиции опровергли информацию о заминированном поезде из ДНР

Информацию о заминированном поезде, который прибыл в Россию с территории Донецкой области Украины, опровергли в транспортной полиции nsn.fm »

2018-1-12 15:45

СМИ: смертник атаковал командный пункт ИГ на заминированном мотоцикле в Ираке

Из-за атаки смертника на заминированном мотоцикле на командный пункт боевиков ИГИЛ (запрещена в РФ) в восточном пригороде Ширката в Ираке, погибло не меньше шести террористов, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2017-9-5 23:22

Смертник на заминированном автомобиле атаковал военный конвой в Афганистане

В провинции Нангархар на востоке Афганистана было совершено нападение на военный конвой иностранных сил. riafan.ru »

2017-5-1 17:42