Российский отель вызвал Росгвардию и выгнал молодоженов в первую брачную ночь

Российский отель вызвал Росгвардию и выгнал молодоженов в первую брачную ночь
фото показано с : lenta.ru

2023-11-8 18:19

В екатеринбургском отеле Hyatt Regency решили вызвать Росгвардию и выгнать молодоженов в их первую брачную ночь. Свадьбу россияне сыграли 14 октября, а номер в пятизвездочном отеле забронировали заранее в августе.

Подробнее читайте на ...

российский отель вызвал росгвардию выгнал молодоженов первую брачную

Испанский отель не будет убирать российский флаг, вызвавший истерику у украинцев

Максимум, чего смогли добиться русофобы-скандалисты, — это получить штраф за снятие брони. Отель Best San Francisco в испанском Салоу не намерен убирать из главного ресторана российский триколор, несмотря на демарши украинских туристов. life.ru »

2019-08-06 13:32

Фото: lenta.ru

Российский турист разгромил чешский отель и попал на видео

Устроивший погром в отеле в Карловых Варах россиянин, ломился к 70-летней женщине в номер и попал на камеры видеонаблюдения. Мужчина ворвался в гостиницу ночью, выломав дверь, размотал пожарный шланг и начал заливать отель водой. lenta.ru »

2018-10-05 19:43

Фото: lenta.ru

На Украине запретили российский сериал «Отель "Элеон"»

Государственное агентство Украины по вопросам кино отказалось регистрировать российский сериал «Отель "Элеон"», снятый режиссерами Антоном Федотовым и Антоном Масловым. Создателям комедии также не выдали государственное удостоверение на право ее распространения и демонстрирования на территории страны. lenta.ru »

2017-01-10 16:22