Результатов: 17

Тюменские молодожены совмещают учебу и заботу о детях

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Тюменские молодые семьи рассказали, как успевают учиться, работать, вести семейный быт и быть родителями. Будущие медики приходят на пары с детьми. fedpress.ru »

2024-4-15 20:22

Пять мировых знаменитостей, которые успешно совмещают материнство и карьеру

Надо иметь недюжинную смелость и уверенность в своих силах, чтобы решить завести детей без ущерба для карьеры, тем более если она идет в гору. Что уж говорить о звездах мирового уровня? Однако журнал «Клео. ridus.ru »

2024-3-20 16:53

Политолог о радиотехнических войсках РФ: «Совмещают военные и мирные задачи»

Интенсивные темпы развития военных технологий влекут за собой риски безопасности и комфорта граждан и требуют достойного ответа. В этой связи именно радиотехнические войска РФ приобретают особое значение, прежде всего благодаря своей высокотехнологичной инфраструктуре. fedpress.ru »

2023-12-15 15:29

"Найти баланс". Как участники фестиваля спорта совмещают учебу и тренировки

Международный фестиваль университетского спорта прошел в Екатеринбурге и завершился 31 августа tass.ru »

2023-9-1 10:07

Дети в парламенте: как женщины-политики совмещают материнство с работой

«Депутат кормила ребенка грудью прямо во время заседания парламента» — такие случаи попадают в новости как из ряда вон выходящие события. Но на самом деле женщины-политики десятки лет добиваются права не выбирать между работой и материнством. forbes.ru »

2023-7-29 12:00

Родители рассказали, как совмещают удаленку и воспитание детей: на даче легче

Лето всегда было и остается не только временем отпусков, тепла и солнца, но также немалой головной болью для большинства родителей social.mk.ru »

2023-6-26 18:35

«Непрозрачность порождает недоверие»: как западные ИТ-гиганты совмещают цензуру и свободу слова

«Свободный и открытый интернет сегодня подвергается атакам по всему миру» – это широко разошедшееся в массах утверждение сделал глава компании Google Сундар Пичаи в интервью BBC, еще в 2021 году. И в этой фразе не было бы ничего необычного, если бы Google и другие IT-гиганты добавили слово «нашим» перед «атаками». fedpress.ru »

2023-3-12 17:56

МЭР: около 50% самозанятых в России совмещают подработку с основной деятельностью

По данным Минэкономразвития, около 40% самозанятых вообще не имели легальных доходов за год до постановки на учет в качестве плательщиков налога на профессиональный доход tass.ru »

2021-10-6 13:36

Военные специалисты США совмещают несовместимое

Специалисты оборонной промышленности США проводят испытания различных систем вооружения, которые по своим основным характеристикам неспособны эффективно уживаться в едином «организме». oko-planet.su »

2020-9-25 17:47

Ребенок на работе: как в других странах совмещают карьеру и материнство

Министерство труда и социальной защиты России подготовило план по реализации федерального проекта «Создание условий для осуществления трудовой занятости женщин с детьми...», в рамках которого работодателям предлагается создать детские комнаты. vm.ru »

2018-9-10 21:45

Перестройка по-саудовски. Как в Эр-Рияде совмещают реформы с «борьбой престолов»

Король Салман и его сын-реформатор Мохаммед не только убрали претендентов на трон, но и взяли под контроль два силовых ведомства slon.ru »

2017-11-7 06:38

Как предприниматели совмещают заведения разных форматов под одной крышей

В попытках совместить несовместимое и привлечь больше клиентов предприниматели открывают бары-прачечные, кафе-парикмахерские и даже рестораны, совмещенные с интерьерными салонами. "ДП" узнал, хорошая ли это идея. dp.ru »

2016-6-18 12:00