Результатов: 18

Цеков: чем дольше Украина оттягивает переговоры, тем больше земель потеряет

Президент Владимир Путин в очередной раз заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной о мире. Правда, отметил глава государства, эти переговоры должны быть основаны на тех реалиях, которые «сложились на земле». ridus.ru »

2024-3-13 17:19

В Госдуме заявили, что Зеленский максимально оттягивает капитуляцию на фоне снижения поддержки Запада

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Владимир Зеленский видит снижение поддержки со стороны Запада и всячески оттягивает момент капитуляции. Об этом заявил депутат ГД РФ Андрей Свинцов. fedpress.ru »

2023-11-16 16:06

"Ищет последние зацепки": В Госдуме заявили, что Зеленский максимально оттягивает капитуляцию

Владимир Зеленский видит, что поддержка западных стран тает с каждым днём, и всеми силами пытается избежать капитуляции. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Андрей Свинцов. life.ru »

2023-11-16 15:21

Болтон заявил, что политика Байдена оттягивает поражение Украины

Политика администрации президента США Джо Байдена в отношении Киева лишь оттягивает поражение Украины, считает экс-помощник президента Соединенных Штатов по национальной безопасности Джон Болтон nsn.fm »

2023-8-14 08:54

Болтон: Политика Байдена только оттягивает неминуемое поражение Украины

Политика Белого дома по вопросу Украины лишь оттягивает неминуемое поражение Киева. Об этом заявил экс-помощник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. life.ru »

2023-8-14 08:20

Болтон считает, что политика Байдена оттягивает поражение Украины

Бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по нацбезопасности выразил мнение, что причина "украинских неудач в наступлении и успешных оборонительных действий" российских войск кроется в том числе в "нерешительных и нестратегических поставках западной военной помощи" Киеву tass.ru »

2023-8-14 05:29

"Режим оттягивает неизбежную развязку": В Госдуме назвали внушительными потери ВСУ за месяц

Депутат Госдумы Амир Хамитов назвал внушительными данные о потерях ВСУ, которые озвучил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. В беседе с Лайфом он высоко оценил профессионализм Армии России. life.ru »

2023-7-31 16:27

Генерал Липовой: Киев оттягивает контрнаступление, несмотря на требования Запада

Председатель Президиума «Офицеров России» Сергей Липовой заявил, что Запад толкает Киев на активные действия, отказывая в ракетах и самолетах.  nsn.fm »

2023-5-11 10:17

Депутат Госдумы Шеремет: Киев намеренно оттягивает второй этап переговоров с Москвой

Власти Украины целенаправленно затягивают второй этап переговоров с Российской Федерацией. Такое мнение выразил депутат, член Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Михаил Шеремет. argumenti.ru »

2022-3-2 12:20

Вашингтон оттягивает принятие Украины в НАТО

Украинская правительственная делегация в ближайшие дни отправится в США. Политики примут участие в заседании Комиссии по вопросам стратегического партнёрства, где планируют подписать новый документ о сотрудничестве. argumenti.ru »

2021-10-29 15:25

«Оттягивает Китай». Трунов объяснил, почему России не хватает рабочих мигрантов

Президент Союза адвокатов России на пресс-конференции в НСН заявил, что пандемия не сказалась на снижении числа рабочих мигрантов в РФ. nsn.fm »

2021-5-26 13:37

Эксперт: ООН максимально оттягивает решение проблемы водоснабжения Крыма

Сенатор от крымского региона Сергей Цеков считает, что в ООН хорошо знали о проблеме, но по какой-то причине начинают требовать дополнительную информацию. argumenti.ru »

2020-9-1 13:06

Новости на "России 24". Коронавирус у хоккеистов: руководство КХЛ оттягивает утверждение состава и календаря сезона

Двадцать положительных тестов на коронавирус в хоккейном клубе "Авангард", семь – в ЦСКА. "Спартак" еще на прошлой неделе приостанавливал тренировки. Клубы КХЛ готовятся к новому сезону, который должен стартовать 2 сентября, но новости тревожные. vesti.ru »

2020-7-22 09:41

Дума Екатеринбурга оттягивает на себя право распоряжаться бюджетом города у мэрии

Депутаты думы Екатеринбурга начали обсуждать, как им получить больше полномочий по контролю над городским бюджетом znak.com »

2019-11-15 10:48

Зеленский: Верховная рада боится роспуска и оттягивает момент инаугурации

КИЕВ, 25 апреля, ФедералПресс. Новоиспеченный президент Украины считает, что ЦИК намеренно затягивает с оглашением окончательных результатов голосования, чтобы помочь Верховной раде избежать роспуска. fedpress.ru »

2019-4-25 20:43