Результатов: 30

Медведев объяснил, возможны ли переговоры с Киевом. И назвал «важнейшую и неизбежную» цель СВО

В 2024-м перед Россией стоят несколько целей в рамках проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. О своем видении задач высказался зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Помимо этого, он объяснил, реально ли в 2024 году урегулировать конфликт на Украине при помощи переговоров. lenta.ru »

2023-12-28 13:56

Маск предрёк Европе неизбежную гражданскую войну

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск заявил, что в Европе неизбежна гражданская война, если сохранятся нынешняя политика ЕС и существующие миграционные тренды. Об этом он написал на своей странице в соцсети X. life.ru »

2023-10-11 08:30

Американский бизнесмен Илон Маск предрек Европе неизбежную гражданскую войну

Современная миграционная политика Евросоюза делают гражданскую войну в Европе неизбежной, заявил американский предприниматель Илон Маск. На своей странице в социальной сети X (бывший Twitter, заблокирован в России) он отреагировал на критику со стороны британского политического обозревателя Константина Кисина европейских стран, которые «демонизируют» политиков, выступающих против открытия границ для людей с «иными ценностями», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-11 02:45

В Госдуме признали неизбежную слабость рубля

Рубль по-прежнему зависит от импорта и экспорта, отвязать его курс от внешней торговли невозможно в условиях текущей финансовой модели, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов. lenta.ru »

2023-9-6 13:11

Медведчук предрек неизбежную гибель Украины

Украинский политик Виктор Медведчук предрек неизбежную гибель Украины. «Международные рейтинги показывают, что из технологического и экономического гиганта Украина за годы независимости превратилась в сырьевую страну — самую отсталую и самую бедную страну в Европе. Страну без будущего», — констатировал он. lenta.ru »

2023-8-23 22:35

"Режим оттягивает неизбежную развязку": В Госдуме назвали внушительными потери ВСУ за месяц

Депутат Госдумы Амир Хамитов назвал внушительными данные о потерях ВСУ, которые озвучил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. В беседе с Лайфом он высоко оценил профессионализм Армии России. life.ru »

2023-7-31 16:27

Во Франции предрекли неизбежную мировую дедолларизацию

Обозреватель, эксперт в области геополитики Рено Жирар рассказал, что отказ от доллара в мировых экономических отношениях является необратимым процессом, который, в частности, объясняется использованием Вашингтоном своей валюты в качестве средства давления на другие государства. lenta.ru »

2023-4-4 02:23

Европе предсказали неизбежную рецессию

Страны еврозоны с вероятностью 80 процентов столкнутся с рецессией в первые два квартала 2023 года, предсказали экономисты, опрошенные Bloоmberg. В предыдущем опросе риск такого сценария эксперты оценивали лишь в 60 процентов. lenta.ru »

2022-9-20 04:31

Кадыров пообещал неизбежную «дешайтанизацию» Украины

Глава Чечни Рамзан Кадыров показал трофейную технику и шевроны «ичкерийцев» («Чеченская республика Ичкерия» — запрещенная в России террористическая организация). Он назвал их «кучкой податливых европейским господам шайтанов» и заявил, что их догонят и накажут, а «дешайтанизация» Украины неизбежна. lenta.ru »

2022-7-4 01:30

Британский бизнес предсказал стране неизбежную рецессию

Уходящий глава Конфедерации британской промышленности (CBI) Каран Билимория предсказал Соединенному Королевству неизбежную рецессию. Он отметил, что уже может быть слишком поздно, чтобы ее избежать. lenta.ru »

2022-6-23 08:09

Во Франции предсказали неизбежную победу России на Украине

Член Бюро франко-российского диалога Пьер Жантийе предсказал неизбежную победу России на Украине. По его словам, западные СМИ выдают своим читателям искаженную информацию о ситуации на Украине. «Победа российской армии была неизбежна и остается неизбежной. lenta.ru »

2022-6-7 02:32

Вирусолог Чумаков спрогнозировал неизбежную волну "омикрона" длительностью два–три месяца

При этом уже в ближайшее время CoViD-19 превратится в один из обычных сезонных вирусов, считает молекулярный биолог. life.ru »

2022-1-13 16:42

Львовский политтехнолог Подорожний предрек неизбежную «серьезную войну» России и Украины

Львовский политтехнолог Юрий Подорожний предрек неизбежную «серьезную войну» между Российской Федерацией и Украиной. Соответствующий прогноз Подорожний озвучил некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-12-25 11:36

В Раде предрекли Украине неизбежную капитуляцию перед Россией

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Олег Волошин предрек Украине неизбежную капитуляцию. По его словам, если Киев откажется от конструктивного подхода в переговорах с Москвой, то он может обречь себя на холодную зиму. lenta.ru »

2021-10-15 06:53

Инфекционист Тимаков предрек России неизбежную четвертую волну коронавируса

Иинфекционист Евгений Тимаков заявил, что России не миновать четвертой волны коронавирусной инфекции. По его мнению, подъемы заболеваемости будут зафиксированы... rosbalt.ru »

2021-9-6 18:11

Саакашвили пророчит Украине неизбежную экономическую катастрофу

Задержки пенсионных выплат и зарплат ожидают украинцев уже через год, заявил экс-президент Грузии и глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили. nation-news.ru »

2020-11-25 04:47

Саакашвили предрек экономике Украины неизбежную катастрофу

Глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили предрек экономике страны неизбежную катастрофу. По мнению политика, к кризису может привести карантин выходного дня, ранее введенный в стране. lenta.ru »

2020-11-25 01:03

Киевский аналитик спрогнозировал «неизбежную» войну между Украиной и Россией

Военный конфликт между Украиной и Российской Федерацией «неизбежен». С соответствующим прогнозом на своей странице в социальной сети Facebook выступил Андрей Головачев, киевский политический эксперт. argumenti.ru »

2020-6-29 13:24

Доктор Мясников объяснился за «неизбежную гибель» ряда россиян от COVID-19

Российский телеведущий и член информационного центра по коронавирусу Александр Мясников объяснился за свою фразу «кому положено умереть — все равно умрут» в контексте распространения COVID-19 в стране nsn.fm »

2020-5-20 12:51

«Обречены на неизбежную деградацию»: может ли Украина усилить боевой потенциал своей авиации

На территории Восточной Европы стартовали учения НАТО и украинских ВВС «Чистое небо — 2018». В манёврах принимают участие подразделения десяти стран — членов альянса, включая США. Со стороны Украины задействованы 20 летательных аппаратов тактической авиации ВСУ и десятки зенитных ракетных комплексов. russian.rt.com »

2018-10-8 18:44

За две недели до смерти Стивен Хокинг предсказал неизбежную гибель человечества

Об этом он рассказал в своей последней работе под странным, на первый взгляд, названием — «Плавный выход из хаотической теории инфляции». 5-tv.ru »

2018-3-22 06:44

Липецкий губернатор предсказал неизбежную победу добра над злом

Губернатор Липецкой области Олег Королев счел победу добра над злом такой же неизбежной, как приход весны. «Как зима бессильна перед наступающей весной, так и победившее пока ЗЛО бессильно перед наступающим ДОБРОМ. lenta.ru »

2017-2-27 16:57